Перейти к публикации

Ретро-Венера и затмение. Без шансов на продолжение?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые знатоки и любители.

Есть ли у вас в копилке случаи, когда люди знакомились на ретро фазе и отношения развивались? У меня этой весной было 2 интересных виртуальных знакомства, хотели встретиться после изоляции.

1. 5 мая познакомились, в период ретро активно общались. Сейчас общение стало редкое.
Его дата рождения 05.10.1992, рядом с Куопио.

2. Знакомство 17 мая, общение каждый день, и планы на встречу. Но потом 5 июня случилось недопонимание, и общаться перестали. Знала, что затмение и все равно на ровном месте перестали общаться. Парень интересный, открытый. Написала ему в субботу, не ответил.  Его дата 08.01.1993 Lithgow, Австралия.

Мои данные 31.01.1989, 01.30 челябинск. Сейчас живу в другом месте. Уже достаточно давно одна, вот думаю, стоит ли с этими двумя быть настойчивой и продолжать общение?

П.с. карту не могу прикрепить почему то??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности