Перейти к публикации

Интересная натальная карта


Kydy

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Венера в Следственном Комитете?) 

Не, в следственном комитете у меня Плтуон. Там, видимо, ещё что-то на него работает дополнительно. Так как Следственный комитет - очень подходящее для него место, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Kydy

    27

  • Kydy LS

    19

  • Mart

    14

  • Хренохрюк

    12

Наибольшая активность

  • Тролли
Только что, Kydy сказал:

Не, в следственном комитете у меня Плтуон. Там, видимо, ещё что-то на него работает дополнительно. Так как Следственный комитет - очень подходящее для него место, да

Что такое блин СК?
Это ты так странно слово Скорпион сократила?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Kydy сказал:

Так

Поправьте, пожалуйста, если не так. Венера в СК (апдейт: "СК" здесь - скорпион) в первом доме. Это оно? Или тут именно на куспиде должна планета стоять?

Оно.:lol: Оно, родимое. Чем ближе к куспиду, тем сильнее. В конце дома влияние гораздо слабее. Ну это не обязательно криминал, просто слабость может быть - женщина Венера Милосская пытается проявить себя в доме мужчины, хотя тут, конечно, для нее не столь суровые условия, как в Овне, все-таки женский знак, холодный и влажный, хотя и дом Марса.  Наверняка у Вас есть какие-то проблемы по Венере, хотя далеко не каждый способен такое признать - даже Гитлера все считали новым Иисусом Христом, и в первую очередь он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sosedka сказал:

У меня Плутон на IC 

Я «заЧикатилю»? :lol:

или вы ток септенер в этом плане рассматриваете? 

Плутон не имеет достоинств, он бесполый, астральный гермафродит. Так что он вредить не может - просто нечем,  все отрезано и оторвано давно, там гладкое место. :lol: Хотя Фроули пользуется Плутоном, но совсем для других целей.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Хренохрюк сказал:

Оно.:lol: Оно, родимое. Чем ближе к куспиду, тем сильнее. В конце дома влияние гораздо слабее. Ну это не обязательно криминал, просто слабость может быть - женщина Венера Милосская пытается проявить себя в доме мужчины, хотя тут, конечно, для нее не столь суровые условия, как в Овне, все-таки женский знак, холодный и влажный, хотя и дом Марса.  Наверняка у Вас есть какие-то проблемы по Венере, хотя далеко не каждый способен такое признать - даже Гитлера все считали новым Иисусом Христом, и в первую очередь он сам.

Точно не криминал (разве только в моих розовых влажных мечтах)))

Я чувствую по жизни какую-то хрень со мной. Вот после того как полезла в астрологию начала прорабатывать версии. Венера там на первом  месте.

Какие проблемы вы имеете ввиду? Они есть,  да. Просто, возможно, там ещё какие-нибудь  спотыкухи у меня и я  с венериными путаю.

А  ретроградность усугубляет? Или квадрат с марсом (я догадываюсь уже , да). Или например, соседство ещё планет рядышком? Она  у  меня в конце дома. Я специально пока не буду делать ректификацию, в надежде что она  все таки  во втором доме ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kydy сказал:

Точно не криминал (разве только в моих розовых влажных мечтах)))

Я чувствую по жизни какую-то хрень со мной. Вот после того как полезла в астрологию начала прорабатывать версии. Венера там на первом  месте.

Какие проблемы вы имеете ввиду? Они есть,  да. Просто, возможно, там ещё какие-нибудь  спотыкухи у меня и я  с венериными путаю.

А  ретроградность усугубляет? Или квадрат с марсом (я догадываюсь уже , да). Или например, соседство ещё планет рядышком? Она  у  меня в конце дома. Я специально пока не буду делать ректификацию, в надежде что она  все таки  во втором доме ))))

Нет, в этом случае я думаю, ретроградность наоборот смягчает. Что за проблемы я не могу сказать, Венера много чего значит, но обычно это все же проблемы в отношениях с противоположным полом, хотя и не обязательно. Я знаю многих женщин с Венерой в Овне, которые вообще в дикий ужас приходят от слов "секс" и "брак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хренохрюк сказал:

Нет, в этом случае я думаю, ретроградность наоборот смягчает. Что за проблемы я не могу сказать, Венера много чего значит, но обычно это все же проблемы в отношениях с противоположным полом, хотя и не обязательно. Я знаю многих женщин с Венерой в Овне, которые вообще в дикий ужас приходят от слов "секс" и "брак".

Скорее всего это связано с выражением себя в творчестве. Может быть?

Хотя слово "брак" меня приводит в ужас, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие астрологи придерживаются мнения, что все транссатурны это имманентные вредители, изначально, такова их природа, то есть ничего хорошего они не сулят в принципе и вредят в любом месте карты, то есть они подобны плохим неподвижным звездам. Я думаю. это отчасти так, во всяком случае, если почитать литературу, о них мало чего хорошего написано, а в классике их вообще не было, как и Лилит, которая приперлась неизвестно откуда и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kydy сказал:

 

Хотя слово "брак" меня приводит в ужас, да

ПочЯму?))Вы же писали,что замужем,или я с кем-то перепутала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Sosedka сказал:

Что такое блин СК?
Это ты так странно слово Скорпион сократила?) 

На "вумане" все так делают *ржущий смайлик (хз как его вставить сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна100390 сказал:

ПочЯму?))Вы же писали,что замужем,или я с кем-то перепутала?)

Та то я так шучу. Вы не перепутали

Брак - так сложно, почти неподъемно. Тролькаю себя просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

У меня Плутон на IC 

Я «заЧикатилю»? :lol:

 

Так у нашего поколения же Плутон хорош, в обители... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
8 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Так у нашего поколения же Плутон хорош, в обители... 

Да вот думаю,  в углу в соединении с личками насколько он хорош?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2020 в 11:13, Kydy LS сказал:

Ну вот. Добавил "не" и сразу стало понятно без дополнительного объяснения, что последовало от тебя дальше.

Будь внимательнее

)

Да, да...будьте внимательнее. Учитесь хотя бы "между строк" читать. И не воспринимать всё буквально. А то тут "буквальное" очень сочно в качестве лапши на уши вешается ) . Уже - вагон лапши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mart сказал:

Да, да...будьте внимательнее. Учитесь хотя бы "между строк" читать. И не воспринимать всё буквально. А то тут "буквальное" очень сочно в качестве лапши на уши вешается ) 

Так я переспросила тебя,  сарказм ли это? Зачем тогда начал объяснять? Сказал бы "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kydy LS сказал:

Так я переспросила тебя,  сарказм ли это? Зачем тогда начал объяснять? Сказал бы "да"

"Сарказм" в контексте ЧЕГО ? Какого вопроса ?  Относительно моего "соединения" ? Да, сарказм...Относительно всего ранее написанного, - вообще не сарказм. Это - опыт и несколько тысяч перелопаченных гороскопов. Я знаю о чем говорю-пишу, и никаких иллюзий по поводу "работоспособности астрологической как 2+2=4" уже давным давно не испытываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mart сказал:

"Сарказм" в контексте ЧЕГО ? Какого вопроса ?  Относительно моего "соединения" ? Да, сарказм...Относительно всего ранее написанного, - вообще не сарказм. Это - опыт и несколько тысяч перелопаченных гороскопов. Я знаю о чем говорю-пишу, и никаких иллюзий по поводу "работоспособности астрологической как 2+2=4" уже давным давно не испытываю...

Это, конечно, дро...ня. лучше бы ответил  на другое какое-то мое сообщение,  например про "МО" в муз. настроении. Но уже закончим с этим:

 

Ты написал: "вы опять меня правильно поняли". Я почуяла, что это сарказм, потому что скорее всего речь шла о том, что я тебя опять НЕ поняла.  Но переспросила, на  всякий. Лень тратить время на обдумывание таких  вещей,  хотелось знать наверняка.

Тем  более ты добавил потом "НЕ". 

Касательно твоего опыта - под  сомнение я его не ставлю. Никогда не делаю поспешных выводов о человеке,  а ты?

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kydy LS сказал:

Никогда не делаю поспешных выводов о человеке,  а ты?

)

Я долго присматриваюсь. Внимааательно.... Только потом, либо по голове глажу, либо вилку в глаз втыкаю. ) Когда уже всё становится понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mart сказал:

Я долго присматриваюсь. Только потом, либо по голове глажу, либо вилку в глаз втыкаю. )

Тебе правда так кажется? Потому что создаётся обратное впечатление. Ты  на эту вилку сам ни разу не  садился? (метафора,  если что. Но это  не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kydy сказал:

Тебе правда так кажется? Потому что создаётся обратное впечатление. Ты  на эту вилку сам ни разу не  садился? (метафора,  если что. Но это  не точно)

Еще как садился!  На то он и ОПЫТ. ) Мы же, человеки, созданы, что бы РАСТИ. И на вилки садиться и на грабли наступать....) Так то вот. "Просвещенных с рождения" не бывает )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mart сказал:

Еще как садился!  На то он и ОПЫТ. ) Мы же, человеки, созданы, что бы РАСТИ. И на вилки садиться и на грабли наступать....) Так то вот. "Просвещенных с рождения" не бывает )) 

Я заскринила. Буду  теперь тебе показывать, когда кто-то будет расти, пока ты  вилкой ему в глаз будешь тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Kydy LS сказал:

Я заскринила. Буду  теперь тебе показывать, когда кто-то будет расти, пока ты  вилкой ему в глаз будешь тыкать

Не ты первая, не ты - последняя ))) Здесь таких уже мнооого было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности