Перейти к содержимому
Csstambov

Помогите разобрать натальную карту

Рекомендуемые сообщения

Csstambov

С чего начинать, я начитался в интернете всякой инфы и теперь у аеня каша в голове, помогите разобрать все по порядку как надо, с терминами и совсем ознакомлен, просто обьясните какая планета за что о вечает , дома и тд, влияние градуса и аспекты различные, гармоничные не гармоничные

Поделиться сообщением

aleyf

С чего начинать, я начитался в интернете всякой инфы и теперь у аеня каша в голове, помогите разобрать все по порядку как надо, с терминами и совсем ознакомлен, просто обьясните какая планета за что о вечает , дома и тд, влияние градуса и аспекты различные, гармоничные не гармоничные

прямо сразу заинтриговали фразой "с терминами и совсем ознакомлен" :) что же тогда в неё входит? я было думала как раз "какая планета за что о вечает , дома и тд, влияние градуса и аспекты различные, гармоничные не гармоничные" :D

это Вам нужно полноценное обучение провести, тут с наскока не разберешься, я вот третий месяц плотно учусь, ежедневно и почти без выходных и то не разобралась до конца ;) .

• Like 1

Поделиться сообщением

hibuzo

с тарайтесь научитя видеть "карту в связях" и до планет рамитесь стихиями, крестами полусферами

Поделиться сообщением

kotowski

Никакой интриги. Ознакомление с терминами это ерунда, нужно понимание и применение. В изучении астроремесла нужен хорошо поставленый Уран. Если есть - то все получиться. Если нет - увы это тема просто спам.

Поделиться сообщением

hibuzo

не надо про Уран тут рассказывать. Для изучения астрологии нужно хотя бы знать азы психологии. Потому что поведение человека не всегда подвластно математике и расчету. А форумные астрологи на то и форумные астрологи!

Поделиться сообщением

kotowski

Что значит неподввластно? Мы что тут балуемся что ли поВашему?

Поделиться сообщением

hibuzo

Что значит неподввластно? Мы что тут балуемся что ли поВашему?

не всегда подвластно

Поделиться сообщением

kotowski

не всегда подвластно

Ну не надо лукавить, тут то все свои. Если нет таланта по Урану, так обратитетесь, и Вам помогут.

• Like 1

Поделиться сообщением

hibuzo

Ну не надо лукавить, тут то все свои. Если нет таланта по Урану, так обратитетесь, и Вам помогут.

не надо мне помощь уже достаточно знаю по наталу и лучше меня мою карту никто не знает.. А эта тупость про Уран веселит

• Like 1

Поделиться сообщением

kikiriki

что означает южный узел в 7 доме?

Поделиться сообщением

kotowski

Открываем гугл и ищем.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ksusha

Вы такой интересный, слов нет! Вы хотите, чтобы Вам в двух словах объяснили всю астрологию??????)))))))) Набираете в яндексе "астрология для начинающих" и ищите книги "планеты в знаках", "аспекты".... что ж все как дети, ужас!!!!!

Поделиться сообщением

Ksusha

А чтобы не было каши идите в школу астрологии!!!!!!! Изучите для начала что значат знаки, планеты, дома, стихии, кресты...... термины то тут причем вообще?????!!!!!!!

Поделиться сообщением

Аркаша Май

Компанейский человек, тусовщик, знает как общаться с людьми.

Поделиться сообщением

Аль-риша

тема партнерства отработана.

северный узел соотв. в 1 доме. вызов личности.

http://astro-club.net/publ/39-1-0-529

Поделиться сообщением

Евгеша1989

ДОбрый день! что значит ретроградный Юпитер и ретроградный Хирон в 7 доме? больше планет нет.Буду благодарна за ответы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас