Перейти к публикации

Дорогие астрологи ,посмотрите пж мою карту )))...


tatiananicolskaya25

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, tatiananicolskaya25 сказал:

Мне перед этим на другом форуме посоветовали " выпивать " и " жарить кабачки с яростью"

А я тут причём? Вы же сами просили поговорить с Вами...

И как Вам помочь? Семён тут высказал здравую мысль, что пограничный асцендент и нужна ректификация. Закажите у него правку гороскопа и потом пообщаемся тематически.

А психологические советы из практики своей чаще всего неудавшейся жизни дают не только на этом форуме. Форумы заполнены троллями и психически неуравновешенными людьми. Астрологи из того же теста замешаны. Попробуйте кого-то задеть и сразу же нарвётесь.

То, что Вы себя ощущаете Близнецами ещё ни о чём, мы редко можем объективно судить о себе.

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Sosedka сказал:

Ну а че удивляетесь? Кому вы нужны со своими проблемами? Тут в реальной то жизни, всем на всех по хер))

Да я верю и знаю !!! Просто иногда меня ппытаются убедить в том что это я параноик и вижу только плохое в окружающих. " социопат". И это редкий случай когда я вообще к обществу обратилась можно сказать с открытым сердцем. И опять убедилась что права.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Sosedka сказал:

Ну а че удивляетесь? Кому вы нужны со своими проблемами? Тут в реальной то жизни, всем на всех по хер))

 

36 минут назад, Парс сказал:

А я тут причём? Вы же сами просили поговорить с Вами...

И как Вам помочь? Семён тут высказал здравую мысль, что пограничный асцендент и нужна ректификация. Закажите у него правку гороскопа и потом пообщаемся тематически.

А психологические советы из практики своей чаще всего неудавшейся жизни дают не только на этом форуме. Форумы заполнены троллями и психически неуравновешенными людьми. Астрологи из того же теста замешаны. Попробуйте кого-то задеть и сразу же нарвётесь.

То, что Вы себя ощущаете Близнецами ещё ни о чём, мы редко можем объективно судить о себе.

 

Не хотела Вас обидеть 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности