Перейти к публикации

Дорогие астрологи ,посмотрите пж мою карту )))...


tatiananicolskaya25

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, tatiananicolskaya25 сказал:

Посмотрите пожалуйста мою карту 26 12 1994 г сумы в 15 10 ( асц близнецы )когда я встречу любовь и встречу ли ?? И какой деятельностью по жизни лучше заниматься чтобы добиться успеха? спасибо всем неравнодушным.

    Ну посмотрел. И что советовать? Вопрос... Асцендент на границе знаков. Чёрт его знает где он точно? Тоже самое с десцендентом. А как без него мужа искать? Управитель МС стоит высоко но имеет лишь слабое достоинство фаса и находится в ином знаке чем МС. У вас есть возможность быть близко к властьимущим но определять политику организации где вам доведётся работать по найму увы не вам. Но даже само нахождение вблизи основных игроков способно решить многие проблемы. Главное не трындеть лишнего, Сатурн в немом знаке, и производить впечатление человека собранного и серьёзного, Сатурн есть Сатурн. Но нельзя пропустить сильный Юпитер в доме 6. Отсюда любовь к животным. Можете смело заняться этой темой, в медицину похоже уже поздно. Разводите элитных собак. Также такой Юпитер даст вам способности решать самые тяжёлые жизненные вопросы или открыть своё дело в сфере бытовых услуг. В сочетании с вашим образование возможно вам стоит заняться починкой одежды и изделий из ткани. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Simon Wilk сказал:

    Ну посмотрел. И что советовать? Вопрос... Асцендент на границе знаков. Чёрт его знает где он точно? Тоже самое с десцендентом. А как без него мужа искать? Управитель МС стоит высоко но имеет лишь слабое достоинство фаса и находится в ином знаке чем МС. У вас есть возможность быть близко к властьимущим но определять политику организации где вам доведётся работать по найму увы не вам. Но даже само нахождение вблизи основных игроков способно решить многие проблемы. Главное не трындеть лишнего, Сатурн в немом знаке, и производить впечатление человека собранного и серьёзного, Сатурн есть Сатурн. Но нельзя пропустить сильный Юпитер в доме 6. Отсюда любовь к животным. Можете смело заняться этой темой, в медицину похоже уже поздно. Разводите элитных собак. Также такой Юпитер даст вам способности решать самые тяжёлые жизненные вопросы или открыть своё дело в сфере бытовых услуг. В сочетании с вашим образование возможно вам стоит заняться починкой одежды и изделий из ткани. 

Спасибо !!!!! Я точно вижупо себе что асцендент в близнецах совершенно точно много по этой теме читала ))... А что можете сказать если в близнецах ??

Ссылка на комментарий
7 минут назад, tatiananicolskaya25 сказал:

Спасибо !!!!! Я точно вижупо себе что асцендент в близнецах совершенно точно много по этой теме читала ))... А что можете сказать если в близнецах ??

А замуж за властьимущего мне не светит ?).....

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tatiananicolskaya25 сказал:

А свой бизнес я Когда нибудь смогу открыть ??...пусть связан с одеждой 

   Да открывайте хоть сегодня. Главное чтобы это были именно услуги связанные с решением реальных проблем, типа быстро запилить новую молнию в куртку. Насчет мужа и всего остального нужно иметь ректифицированную карту а не предчувствие. Просто шестой дом огромный и Юпитер вряд-ли из него уйдёт при ректи. Всё остальное пока от Лукавого будет. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Loza сказал:

Сейчас по транзитам Плутон, Сатурн и Юпитер идут по знаку Козерога, как раз через Вашего управителя карьеры (Уран). Поэтому эта тема сейчас Вас и мучает. Пройдут-станет легче.

 

Вы бы сразу уточнили девушке, что эти транзиты пройдут ох как не скоро))) и легче ей станет через несколько лет)))):lol:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AstroLin сказал:

Вы бы сразу уточнили девушке, что эти транзиты пройдут ох как не скоро))) и легче ей станет через несколько лет)))):lol:

Кстати сатурн в декабре в 8 дом вошел вот тогда хреново и стало... еще и температура с тех пор 37 и 5 на нервной почве (((

Ссылка на комментарий
Только что, tatiananicolskaya25 сказал:

Кстати сатурн в декабре в 8 дом вошел вот тогда хреново и стало... еще и температура с тех пор 37 и 5 на нервной почве (((

Смотрите, в каком доме у Вас сейчас прогрессивная Луна, сфера этого дома будет самой насущной темой.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, AstroLin сказал:

Смотрите, в каком доме у Вас сейчас прогрессивная Луна, сфера этого дома будет самой насущной темой.

Луна проходит 4й а солнце 8й дом ....(

Ссылка на комментарий
5 часов назад, tatiananicolskaya25 сказал:

Обожаю животных, чего не скажу о детях )...

А сам процесс любите?

https://www.anekdot.ru/id/-52621020/

Ваша карта не верна, править надо, иначе Вам бы сейчас не до астрологов было. ПРОЦЕСС закрутил бы.

Ну, раз вы так уверены что асцендент в Близнецах, то градус явно не 30-й.

Когда в последний раз были серьёзные отношения?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Оксана Юнак сказал:

А сам процесс любите?

https://www.anekdot.ru/id/-52621020/

Ваша карта не верна, править надо, иначе Вам бы сейчас не до астрологов было. ПРОЦЕСС закрутил бы.

Ну, раз вы так уверены что асцендент в Близнецах, то градус явно не 30-й.

Когда в последний раз были серьёзные отношения?

Хаха )))) процесс очень люблю но с любимым человеком. Отношения были 7 лет. До марта этого года. Но это были свободные отношения. Я очень человека любила.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Оксана Юнак сказал:

А сам процесс любите?

https://www.anekdot.ru/id/-52621020/

Ваша карта не верна, править надо, иначе Вам бы сейчас не до астрологов было. ПРОЦЕСС закрутил бы.

Ну, раз вы так уверены что асцендент в Близнецах, то градус явно не 30-й.

Когда в последний раз были серьёзные отношения?

А почему не 30й? Может 29й?...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Оксана Юнак сказал:

А сам процесс любите?

https://www.anekdot.ru/id/-52621020/

Ваша карта не верна, править надо, иначе Вам бы сейчас не до астрологов было. ПРОЦЕСС закрутил бы.

Ну, раз вы так уверены что асцендент в Близнецах, то градус явно не 30-й.

Когда в последний раз были серьёзные отношения?

Для меня вообще процесс очень важен )... Я просто на карантине застряла у родителей в другой стране (((

Ссылка на комментарий

А если управитель 2го дома луна имеет только напряженный аспект ( луна в 5  В весах) ...это означает что мне сложно будет зарабатывать самой ? Что я не смогу заработать много ?....мне важно заработать именно " много....

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Simon Wilk сказал:

   Да открывайте хоть сегодня. Главное чтобы это были именно услуги связанные с решением реальных проблем, типа быстро запилить новую молнию в куртку. Насчет мужа и всего остального нужно иметь ректифицированную карту а не предчувствие. Просто шестой дом огромный и Юпитер вряд-ли из него уйдёт при ректи. Всё остальное пока от Лукавого будет. 

девушка с красным дипломом по дизайну- а вы ей починку одежды,,, не а

Ссылка на комментарий
5 часов назад, шамаханская царица сказал:

девушка с красным дипломом по дизайну- а вы ей починку одежды,,, не а

   Человек просил реального совета а не психологических соплей и он его получил. А что с этой рекомендацией делать решать не вам. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, tatiananicolskaya25 сказал:

Если Вы решили постебаться удачи )) ....Я как то без этого проживу

По-моему, я Вам не хамил и просто хотел тему поддержать - сами же просили не бросать Вас.

Живите, раз знаете как.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

По-моему, я Вам не хамил и просто хотел тему поддержать - сами же просили не бросать Вас.

Живите, раз знаете как.

Мне перед этим на другом форуме посоветовали " выпивать " и " жарить кабачки с яростью" . И еще поржали над моими отношениями с семьей. Я просила реальной помощи. А получаю насмешки и советы : " вварите яйца пока мамы дома нет" и "купите мыло и веревку. У вас как раз сатурн в 8 доме." АСТРОЛОГИ. А еще одна сказала что мне " стресс нужен ".

Ссылка на комментарий
19 часов назад, шамаханская царица сказал:

девушка с красным дипломом по дизайну- а вы ей починку одежды,,, не а

Приятно что Вы меня поняли.))).... Я в ателье работала- как то джинсы поДшить надо было- так меня это вообще убило ((((....

Ссылка на комментарий
19 минут назад, tatiananicolskaya25 сказал:

Мне перед этим на другом форуме посоветовали " выпивать " и " жарить кабачки с яростью" . И еще поржали над моими отношениями с семьей. Я просила реальной помощи. А получаю насмешки и советы : " вварите яйца пока мамы дома нет" и "купите мыло и веревку. У вас как раз сатурн в 8 доме." АСТРОЛОГИ. А еще одна сказала что мне " стресс нужен ".

Ну а че удивляетесь? Кому вы нужны со своими проблемами? Тут в реальной то жизни, всем на всех по хер))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности