Перейти к публикации

Горячая совместимость


Рекомендованные сообщения

08.08.2020 в 18:12, Olesya28 сказал:

Надо синастрию смотреть конкретную... а вообще - Лилит в аспектах с личками даёт привязки, насколько я знаю (соединение мощно работает в пределах орба). На себе не проверяла пока. 

Аспекты мажорные любые между Марсом и Венерой, причём если Марс женский в 90° с Венерой мужской, то тут вообще получается, что женщина в некоторой степени доминирует, более жёсткая в отношениях, что ли (в интимных и т.д, разумеется)).

Ещё аспекты между Марсом и Луной, Плутоном и Луной дают страсть если напряги, а если трины и секстили, то просто мягкое притяжение (приятное, а не животные инстинкты когда буквально активизируются).

 

Если чисто романтика, то это Венера-Луна, Венера-Венера. Для брака хорошо, когда Луна или Венера м аспектирует Солнце или Марс ж (и наоброт можно).

 

Если много квадратов и оппозиций, то это не беда. Это развитие, динамика, сила, энергия (которую можно направить куда захочешь, но автоматом она несознательно тратится на конфликты эго). 

Главное - чтобы аспекты были, хоть какие из перечисленных.

 

Ссылка на комментарий

У меня есть один назойливый поклонник.Под окнами у меня стоит.Не знаю куда от него деться.Его Плутон в точной оппозиции к моей Венере дает такую маньячность наверно.Ну там еще Лилит его в мой первый дом попадает...

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
21.08.2020 в 23:56, Жель сказал:

деться.Его Плутон в точной оппозиции к моей Венере дает такую маньячность наверно.

У меня был такой опыт моя венера в овне его плутон, но и его марс в квадрате к моей венере - подруга назвала персонаж "прилипала", прибегал на работу( а работаю исключительно с женщинами), стоял под дверью в темном коридоре, бился в истерике когда даже созванивалась с подругами, а у меня их всего 2 и видимся не так часто за работой особо некогда( у меня в принципе венера □ сатурн в 6м - очень даже ко мне применимо - "и изменить то нет с кем")) . Полгода я как-то протянула и после очередной истерики по поводу платья на выпускной к сыну, которое сама купила.... решила распрощаться пока до рукоприкладства не дошло. Месяц под окнами еще ошивался, на асфальте мелом писал" Люблю - без тебя жить не могу" и три года на ДР сына присылал гонца с подарками, пока я не сказала, что сын уехал за границу и пусть эти деньги лучше тратит на своего ребенка( за эти три года видела его гуляющим с девушкой - живем в одном районе в принципе). Подруги еще посмеивались " у Юльки личный маньяк". Честно приятного мало - жутковатое ощущение, чуство неадекватности ( его плутон рядом его лилит мне в VIII стало)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Tesla сказал:

У меня был такой опыт моя венера в овне его плутон, но и его марс в квадрате к моей венере - подруга назвала персонаж "прилипала", прибегал на работу( а работаю исключительно с женщинами), стоял под дверью в темном коридоре, бился в истерике когда даже созванивалась с подругами, а у меня их всего 2 и видимся не так часто за работой особо некогда( у меня в принципе венера □ сатурн в 6м - очень даже ко мне применимо - "и изменить то нет с кем")) . Полгода я как-то протянула и после очередной истерики по поводу платья на выпускной к сыну, которое сама купила.... решила распрощаться пока до рукоприкладства не дошло. Месяц под окнами еще ошивался, на асфальте мелом писал" Люблю - без тебя жить не могу" и три года на ДР сына присылал гонца с подарками, пока я не сказала, что сын уехал за границу и пусть эти деньги лучше тратит на своего ребенка( за эти три года видела его гуляющим с девушкой - живем в одном районе в принципе). Подруги еще посмеивались " у Юльки личный маньяк". Честно приятного мало - жутковатое ощущение, чуство неадекватности ( его плутон рядом его лилит мне в VIII стало)

А по Лилит завязки нет?Он вам свою на планеты не ставит?У моего например еще его Лилит(которая у него в восьмом)в моем первом доме.Как мне разъяснил астролог дает привязку с его стороны, а активизирует он свою Лилит по своему восьмом дому, а это желание секса, притяжение, жажда обладания партнером, навождение.И все так и есть.В синастрии вроде тоже если чьята Лилит в вашем восьмом, то человек с Лилит тоже самое чувствует к вам, что я писала выше.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Жель сказал:

Лилит(которая у него в восьмом)в моем первом доме.Как мне разъяснил астролог дает привязку с его стороны, а активизирует он свою Лилит по своему восьмом дому, а это желание секса, притяжение, жажда обладания партнером, навождение.И все так и есть.В синастрии вроде тоже если чьята Лилит в вашем восьмом, то человек с Лилит тоже самое чувствует к вам, что я писала выше.

С его точным временем проблема по паспорту он 1.01.1981 г. Полтава записан( почему так не знаю), но я на НГ купила ему подарок - было не в терпеж и решила ему подарить раньше - у него аж челюсть отвисла с выпучиными глазами" откуда ты узнала?", оказывается ему родители самому за год или два до этого только сказали что родился 26.12.1980, у мамы его уточняли приблизительное время - сказала около 8:00

Мои данные 30.04.76 2:37 г. Полтава

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tesla сказал:

С его точным временем проблема по паспорту он 1.01.1981 г. Полтава записан( почему так не знаю), но я на НГ купила ему подарок - было не в терпеж и решила ему подарить раньше - у него аж челюсть отвисла с выпучиными глазами" откуда ты узнала?", оказывается ему родители самому за год или два до этого только сказали что родился 26.12.1980, у мамы его уточняли приблизительное время - сказала около 8:00

Мои данные 30.04.76 2:37 г. Полтава

Странно, почему так происходит.Родился в один день, а записан на другой совсем...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Жель сказал:

Странно, почему так происходит.Родился в один день, а записан на другой совсем...

Незнаю, родители хранили этот секрет очень тщательно, но думаю может просто призыв в армию например на годик отсрочить

Ссылка на комментарий

может кто встречал подобное - 
 на моем Асц- Солнце мужчины. на моем Дсц - его Луна..орбис меньше градуса, карта ректифицирована.. значит ли это что он сильно влияет на меня, односторонне?
так же соединение его Марс- моя Венера. 

из жарких аспектов замечала,
Солнце мужчины-моя Венера.
квадрат между Марсами.+ соединение его Венера- моя Луна.
 

Ссылка на комментарий
22.10.2020 в 22:01, ляля05 сказал:

может кто встречал подобное - 
 на моем Асц- Солнце мужчины. на моем Дсц - его Луна..орбис меньше градуса, карта ректифицирована.. значит ли это что он сильно влияет на меня, односторонне?
так же соединение его Марс- моя Венера. 

из жарких аспектов замечала,
Солнце мужчины-моя Венера.
квадрат между Марсами.+ соединение его Венера- моя Луна.
 

Ах, как красиво! Я в восторге! Солнце на асценденте или Луна на асценденте, реже Венера - любовь всей моей жизни, любовь на всю жизнь.

Вы в браке? Должны быть в браке. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, OlgaIvolga сказал:

Ах, как красиво! Я в восторге! Солнце на асценденте или Луна на асценденте, реже Венера - любовь всей моей жизни, любовь на всю жизнь.

Вы в браке? Должны быть в браке. 

Недавно познакомились только 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
22.10.2020 в 22:01, ляля05 сказал:

может кто встречал подобное - 
 на моем Асц- Солнце мужчины. на моем Дсц - его Луна..орбис меньше градуса, карта ректифицирована.. значит ли это что он сильно влияет на меня, односторонне?
так же соединение его Марс- моя Венера. 

У нас подобные соединения: мой Асц - его Луна и Солнце; Марс-Венера. Но только это и есть и позитивного((  Соединение Марс-Лилит и квадраты его Сатурна к моим Солнцу и Луне - не дают разойтись, видимо. Тот случай, когда на расстоянии понимаешь, что всё плохо, но при близком контакте - разум отказывает.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Всем привет! 
А кто нибудь сталкивался с аспектом марс (ж) квадрат Венера (м) и при это же квадрат Венера (м) и Луна (ж)

То есть у женщины соединение Луна марс в близнецах и все это в квадрате к Венере мужчины в деве. Будет ли это как то ещё отличаться от простой квадратуры Луна Венера?

 

Кроме этого есть обратный квадрат Венера ж во Льве квадрат Луна мужчины в скорпионе.

Другие аспекты:

солнце ж соединение солнце м соединение марс м в раке

соединене Луна м с Плутоном ж в скорпионе

венера м в деве на асцеденте ж 

Не пройдём мимо друг друга?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности