Перейти к публикации

Фол, все-все


Savanna

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Mart сказал:

А я для себя решил, что это будет "Тень". Тень по Юнгу. Так она у меня и "работает". Тень — архетип, представляющий собой относительно автономную часть личности, складывающуюся из личностных и коллективных психических установок, которые не могут быть принятыми личностью из-за несовместимости с сознательным представлением о себе.

Вы вообще второй Эминем по гороскопу) и Луна, и - особенно - Марс совпадают. Марс вообще точное соединение. Но к Тени только один более-менее точный аспект, и то положительный. Хотя, может, сказывается все равно сильно. Я 150 не смотрела, впрочем. У вас ощущается квадрат Тени и Арты(не знаю, какое ваше название)? Говорят, что это борьба добра со злом, но по-моему, это довольно примитивный подход. Скорее должна быть борьба хаоса и дестроя с полной осознанностью и настоящим благородством) 

кстати, при соединении с Лилит, думаю, ИЧЛ имеет гораздо более лакомый вид

насчёт ИЧЛ, мне кажется, ее можно принять. Конечно, все, что в ней есть - ровно то, что воплощает кошмар и то, от чего при встрече «лицом к лицу» в большинстве случаев ломает жестко, но приняв можно это исключить. Мое мнение. Хотя, может она неисчерпаема. Пока сложно сказать. 
 

Надеюсь, не пересекла ваших личных границ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Savanna сказал:

Вы вообще второй Эминем по гороскопу) и Луна, и - особенно - Марс совпадают. Марс вообще точное соединение. Но к Тени только один более-менее точный аспект, и то положительный. Хотя, может, сказывается все равно сильно. Я 150 не смотрела, впрочем. У вас ощущается квадрат Тени и Арты(не знаю, какое ваше название)? Говорят, что это борьба добра со злом, но по-моему, это довольно примитивный подход. Скорее должна быть борьба хаоса и дестроя с полной осознанностью и настоящим благородством) 

кстати, при соединении с Лилит, думаю, ИЧЛ имеет гораздо более лакомый вид

насчёт ИЧЛ, мне кажется, ее можно принять. Конечно, все, что в ней есть - ровно то, что воплощает кошмар и то, от чего при встрече «лицом к лицу» в большинстве случаев ломает жестко, но приняв можно это исключить. Мое мнение. Хотя, может она неисчерпаема. Пока сложно сказать. 
 

Надеюсь, не пересекла ваших личных границ.

А я смотрю только соединение ЧЛ с планетами. Другие угловые аспекты я вообще не беру во внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.08.2020 в 17:39, Mart сказал:

А я для себя решил, что это будет "Тень". Тень по Юнгу. Так она у меня и "работает". Тень — архетип, представляющий собой относительно автономную часть личности, складывающуюся из личностных и коллективных психических установок, которые не могут быть принятыми личностью из-за несовместимости с сознательным представлением о себе.

Сколько твоих личин здесь, на форуме? 

Назови цифру, попробую отгадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Kydy LS сказал:

Назови цифру, попробую отгадать

Скажи как тебя зовут,  попробую угадать как тебя зовут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, rokosowski сказал:

Скажи как тебя зовут,  попробую угадать как тебя зовут) 

Попробую угадать кто они. То есть вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности