Перейти к публикации

Место жительства для семьи

Валерия20

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие участники форума! Очень рассчитываю на Вашу помощь! История у нас такая. Учились с мужем в Казани, закончили, устроились работать, родился старший ребёнок, через какое-то время мужу предложили работу на севере, решили переехать, тем более я была ещё в декретном.
Три года прожили в г. Новый Уренгой, у мужа было неплохо с работой, но я из-за климатических условий настаивала на возвращении в Казань, тем более мне предложили  неплохую работу. Обсудив все решили с мужем, что я выхожу на работу, ребёнок идёт в садик, а он пока не увольняясь подыскивает работу в Казани.
Но вот приходит год с лишним, ребёнок все это время со слезами в садик, больничные через каждую неделю, муж постоянно мотается к нам, а подходящая ему работа так и не находится, хотя у меня с работой вроде неплохо.
В итоге ребёнок переболел так сильно, что отлежав в больнице нам рекомендуют домашний режим минимум на полгода, с мужем из-за расстояния начинаются ссоры, ухудшаются отношения и мы приходим к нейтральному варианту - переезд в г. Нефтеюганск, куда мужу предлагают уйти переводом. И вот через какое-то время мы переезжаем туда. 
На удивление в Нефтеюганске все идёт довольно гладко, неплохая квартира, в течение месяца после переезда нам дают садик, куда ( о чудо!) ребёнок ходит без слез,  с удовольствием и практически без больничных. Мы налаживаем быт, живем мирно и спокойно, мужу нравится работа, у нас появляется вторая лялечка, я снова в декрете и все вроде благополучно. Но через пару лет, у мужа меняется все начальство, и все уже не так радужно. В итоге он на работе без выходных по 18 часов, постоянное лишение премий, что сказывается на финансовом состоянии очень сильно, вечная нервотрёпка, и вот спустя  больше полугода такого режима, муж начал жаловаться на здоровье. В итоге на днях он говорит: «я больше так не могу, увольняюсь и переезжаем, может в Тобольск,  может в Нижневартовск».
Я сижу в растерянности, снова переезд. И все бы ничего, если бы не старшему ребёнку через 3 недели в первый класс(

Я не знаю как, но может быть астрология может нам помочь?

Как-нибудь просчитать подходящий для нас город: где у всех со здоровьем будет хорошо, в семье мир и покой, у мужа с карьерой и финансами порядок, я как-то реализовалась, и самое главное, чтобы у деток все было благополучно.
Рассматриваем в принципе все города: Москва и МО,  Питер, Краснодар, Тюмень, Тобольск, Нижневартовск

исходные данные: 

муж: 28.09.1987 г. Лениногорск РТ время неизвестно 

я: 04.10.1989 г. Бугульма РТ 00.50
сын 21.09.2013 г. Казань РТ 01.00

дочь 07.10.2018 г. Нефтеюганск 20.15

Заранее всем огромное спасибо! Буду рада любым советам и рекомендациям. Просто уже очень хочется какой-то стабильности и спокойствия, особенно в такое время.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...