Перейти к публикации

Трамп vs. Байден: выборы в США 2020 г.


Moralite

Выборы президента США  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет победителем на выборах президента США в ноябре 2020 г.?

    • Дональд Трамп
      0
    • Джо Байден
      2

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Шойгу в 2017 г. разыграл "взятие Рейхстага" (реконструкция), Трамп в 2021 г. устроил штурм Капитолия (реальность)! :D

Учитесь масштабу, Сергей Кужугетович:P

----------

russkij-sled-1536x994.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.01.2021 в 06:35, Moralite сказал:

Шойгу в 2017 г. разыграл "взятие Рейхстага" (реконструкция), Трамп в 2021 г. устроил штурм Капитолия (реальность)! :D

Учитесь масштабу, Сергей Кужугетович:P

 

Пинк Флойд о сумасшедших политиках ("Brain Damage" - "Eclipse"):

"Они везде,
Они залезли уже в мою квартиру
И в мои трусы,
И из головы никак мне их не изгнать.

А Солнце - источник жизни,
Но его поглотил Черный Дракон".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d0a2d095d09ad0a3d09cd0a1d095.jpg?w=609

 

КАРТА ИНАУГРАЦИИ БАЙДЕНА 20.01.21 12.00. Выдержки из анализа Оскара Хофмана.

Трамп должен бы радоваться, ведь таким образом ему удастся избежать Проклятия Текумсе. Это проклятие якобы было произнесено вождем индейцев Текумсе (примерно в 1812 году). В нём говорилось о том, что каждый президент, избранный год, кратный 20, умрет на своем посту. И ведь так и было, по крайней мере, до Рональда Рейгана (1980). Рейган едва пережил покушение на убийство, как и Джордж Буш мл., избранный в 2000 году.

Поэтому президент, выбранный в такой год, будет иметь дело с политической напряженностью, вызванной этими изменениями. И это могло бы объяснить смерть от убийства, а не от болезни. Таким образом, остается немного загадочности в том, что Джо Байден был избран в период высокой политической напряженности и в год, на котором лежит проклятие Текумсе, хотя и Рейган (1980) и Буш (2000) смогли пережить это проклятие. Так рискует ли Байден, который достаточно стар? 

Нахождение Плутона на МС – это не совсем то, чтобы мы бы хотели увидеть, ведь это выглядит очень настораживающее! ... Венера, которая очень важна как Владыка I дома, по антису (зеркальное отражение оси Рак/Козерог) находится на куспиде VIII дома смерти, а так же она находится в соединении со звездой Вега, расположенной на Падающем Стервятнике, хммм. ... Сатурн так же очень важен, поскольку является Владыкой X дома. Он находится в X доме в соединении с Юпитером, Владкой VIII дома, дома смерти. Сатурн находится в квадратуре к жестокому Марсу в знаке Тельца, в месте своего изгнания, на буйном бараньем Роге Хамал и в соединении с кастрирующим Ураном в скрытом двенадцатом доме. И это совсем не выглядит милым. Так неужели проклятие Текумсе снова нанесёт удар?

 

Полный текст статьи  (в переводе супругов Генераловых) см. https://septener.ru/2020/12/08/proklatie-tekumse/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moralite сказал:

@Хренохрюк, м-р Хофман объясняет, на основании чего им было выбрано это время для построения карты? <_<

Ну да, объясняет, он пишет, что инаугурация всегда происходит 20.01 в 12.00, и сбоев почти не было. По этй причине, кстати, Мс почти всегда попадает в знак Сатурна, а Солнце оказывается возле МС. Но в прошлый раз, в момент восшествия Трампа, если не ошибаюсь, инаугурацию задержали на 51 минуту. Конечно, если время сдвинуть, все будет совсем другое, поскольку куспиды 10, 8 и 1 переместятся в другие знаки. ... Видимо, Хофман уверен, что время переносить не будут, или рассчитывает подкорректировать прогноз, если это все же произойдет. Но карта действительно стремная - Хофман даже опубликовал лунары и третичные прогрессии Байдена на 2021 и вычислил, что ему грозит смертельная опасность в мае и особенно в ноябре 2021. Однако, не факт еще, что инаугурация вообще состоится - для ее отмены Трампу достаточно нажать на ядерную кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Хренохрюк сказал:

Ну да, объясняет, он пишет, что инаугурация всегда происходит 20.01 в 12.00, и сбоев почти не было. По этй причине, кстати, Мс почти всегда попадает в знак Сатурна, а Солнце оказывается возле МС. Но в прошлый раз, в момент восшествия Трампа, если не ошибаюсь, инаугурацию задержали на 51 минуту. Конечно, если время сдвинуть, все будет совсем другое, поскольку куспиды 10, 8 и 1 переместятся в другие знаки. ... Видимо, Хофман уверен, что время переносить не будут, или рассчитывает подкорректировать прогноз, если это все же произойдет. Но карта действительно стремная - Хофман даже опубликовал лунары и третичные прогрессии Байдена на 2021 и вычислил, что ему грозит смертельная опасность в мае и особенно в ноябре 2021. Однако, не факт еще, что инаугурация вообще состоится - для ее отмены Трампу достаточно нажать на ядерную кнопку.

Из раздела "Последовательность мероприятий" в статье (название см. в ссылке ниже) на сайте Википедии (рус.) следует, что

Цитата

Хотя принесение присяги является необходимым для осуществления полномочий президента, президентский срок начинается в 12:00 20 января вне зависимости от того, успел ли президент принести присягу к этому моменту[1].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Инаугурация_президента_США

Мне представляется (а я могу ошибаться!), что более важным является не эта формальная точка, обусловленная необходимостью обозначить начало президентского срока, а тот реальный момент, когда избранный президент по-настоящему начинает ощущать себя и восприниматься другими вступившим в должность, а действие его полномочий как президента обретает законную силу.

Если это предположение верно, то время проведения инаугурации приобретает принципиальное значение, поэтому предлагаю отложить этот вопрос и вернуться к его обсуждение по факту свершения событий.

---------

Кстати, инаугурация Байдена должна состояться на следующий день после проведения поминальных мероприятий по жертвам COVID-19, которые пройдут по его же инициативе накануне, т.е. 19 января, за день до вступления в должность (не доброе соседство! :mellow:).

Цитата

To set the tone for his inauguration the next day, President-elect Biden will lead a memorial to remember and honor lives lost to COVID-19, with church-bell ringings and light shows across the country on Tue., Jan. 19, at 5:30 p.m. ET.

https://www.axios.com/biden-memorial-covid-inauguration-d4addc1e-fa4c-4c4e-a3ed-f68b2fc060a7.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Moralite сказал:

Из раздела "Последовательность мероприятий" в статье (название см. в ссылке ниже) на сайте Википедии (рус.) следует, что

https://ru.wikipedia.org/wiki/Инаугурация_президента_США

Мне представляется (а я могу ошибаться!), что более важным является не эта формальная точка, обусловленная необходимостью обозначить начало президентского срока, а тот реальный момент, когда избранный президент по-настоящему начинает ощущать себя и восприниматься другими вступившим в должность, а действие его полномочий как президента обретает законную силу.

Если это предположение верно, то время проведения инаугурации приобретает принципиальное значение, поэтому предлагаю отложить этот вопрос и вернуться к его обсуждение по факту свершения событий.

---------

Кстати, инаугурация Байдена должна состояться на следующий день после проведения поминальных мероприятий по жертвам COVID-19, которые пройдут по его же инициативе накануне, т.е. 19 января, за день до вступления в должность (не доброе соседство! :mellow:).

https://www.axios.com/biden-memorial-covid-inauguration-d4addc1e-fa4c-4c4e-a3ed-f68b2fc060a7.html

События не стоят на месте, и хотя Трамп пока еще не нажал ядерную кнопку,  угроза пришла с другой стороны. ФБР сегодня сообщило, что на всей территории США ультраправые готовят вооруженный захват власти, с переходом в массовую гражданскую войну. В связи с чем Трамп уже с сегодняшнего дня ввел Чрезвычайное Положение, пока что на территории столицы, сроком на то ли 10, то ли 12, дней. Так что миф о 44 президентах все еще работает, и хотя формально через 10 дней он должен закончиться, ситуация странным образом нестабильна, я б даже сказал, крайне странным образом. Гражданская война в США - это что-то совсем уж новенькое, президент Кащенко рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Moralite сказал:

Мне представляется (а я могу ошибаться!), что более важным является не эта формальная точка, обусловленная необходимостью обозначить начало президентского срока, а тот реальный момент, когда избранный президент по-настоящему начинает ощущать себя и восприниматься другими вступившим в должность, а действие его полномочий как президента обретает законную силу.

«Инаугурация президента США Рональда Рейгана была назначена на 5 утра 20 января 1981г. Будущий президент сам настоял на этом времени, следуя совету своего личного астролога Джоан Куигли. По мнению Джоан, столь ранний час вступления в должность обещал Рейгану, во-первых, счастливое президентство, а, во-вторых, его повторное избрание. «
Я лично не помню таких подробностей, но это очень часто встречается в статьях о Рейгане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Tesoro-me сказал:

«Инаугурация президента США Рональда Рейгана была назначена на 5 утра 20 января 1981г. Будущий президент сам настоял на этом времени, следуя совету своего личного астролога Джоан Куигли. По мнению Джоан, столь ранний час вступления в должность обещал Рейгану, во-первых, счастливое президентство, а, во-вторых, его повторное избрание. «
Я лично не помню таких подробностей, но это очень часто встречается в статьях о Рейгане

Да, любопытно. Ну что ж, будем следить за этой невероятной драмой. Если инаугурация состоится, а время будет перенесено, тем более в свете пророчеств и ужасных прогнозов, Хофман, я думаю, конечно же, переделает карту, с учетом нового, более подходящего времени, которое Байден непременно выберет по совету своего астролога.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Да, любопытно.

Но на воздух он не попал, никто не дал бы тянуть полгода. А у Байдена все после ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

@Хренохрюк, а Брежнев умер уже в периоде ВС Весов,  дальше могу не продолжать, наверное, ты этот период сам помнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Хренохрюк сказал:

События не стоят на месте, и хотя Трамп пока еще не нажал ядерную кнопку,  угроза пришла с другой стороны. ФБР сегодня сообщило, что на всей территории США ультраправые готовят вооруженный захват власти, с переходом в массовую гражданскую войну. В связи с чем Трамп уже с сегодняшнего дня ввел Чрезвычайное Положение, пока что на территории столицы, сроком на то ли 10, то ли 12, дней. Так что миф о 44 президентах все еще работает, и хотя формально через 10 дней он должен закончиться, ситуация странным образом нестабильна, я б даже сказал, крайне странным образом. Гражданская война в США - это что-то совсем уж новенькое, президент Кащенко рулит.

Был отчасти (как минимум, отчасти :)) прав, когда написал в ноябре 2016 г.:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Хренохрюк сказал:

которое Байден непременно выберет по совету своего астролога.:lol:

 Ну справедливости ради сам Рейган может и. Скептически относился ко всему этому, но вот его жена Нэнси , она была большим поклонником астрологии и имела очень сильное влияние на Ронни, поэтому  верю в то что он мог изменить время инаугурации, по ее просьбе. 
 

 

60844CF5-69D6-4042-8D04-E4118AF1C0F5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tesoro-me сказал:

 Ну справедливости ради сам Рейган может и. Скептически относился ко всему этому, но вот его жена Нэнси , она была большим поклонником астрологии и имела очень сильное влияние на Ронни, поэтому  верю в то что он мог изменить время инаугурации, по ее просьбе. 
 

 

60844CF5-69D6-4042-8D04-E4118AF1C0F5.jpeg

Это не единственный случай. Известно, например, что подписание соглашения с Горбачевым в 1987 о сокращении ядерных вооружений в Рейкьявике было тоже перенесено, именно на тот момент, когда Луна была без курса. То есть смыслом было сделать соглашение не работающим, что во многом удалось. Но конечно, при том отношении к астрологии, которое сложилось в научных круга в 20 веке, никто не стал бы такое публично афишировать - получилось бы, что какая-то там Куигли решает судьбы мира:lol:. К слову, она довольно большим авторитетом пользовалась в астрологическом сообществе, как компетентный специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Moralite сказал:

Был отчасти (как минимум, отчасти :)) прав, когда написал в ноябре 2016 г.:

 

Astro-Databank chart of Donald Trump born on 14 June 1946 90%

 

 

Кроме Урана на СУ рядом с Солнцем, и кстати, эта троица стоит в 10 доме, Марс Трампа очень силен, прямо рядом с Асц вблизи Регула, а сам Асц попадает точно на Регул, что является королевским свидетельством, но одновременно и свидетельством шаткости положения. ... МС, между прочим, расположен точно на Алголе - Трамп может потерять голову от жажды власти, как это героически сделала в свое время Медуза Горгона. Время рождения Трампа зафиксировано с точностью до минуты - если, конечно, не врут компетентные источники, но карта очень интересна и правдоподобна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Трампу второй раз рассматривают возможность импичмента официально. У кого какие мысли чем это закончится.

https://www.bbc.com/russian/news-55633345 Что с ним будет после инаугурации Байдена? Вопрос Хрюкотене.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Стремно сказал:

Трампу второй раз рассматривают возможность импичмента официально. У кого какие мысли чем это закончится.

Ничем. Это решение еще должен утвердить Сенат, в котором не набирается большинство, необходимое для импичмента, по крайней мере, на данный момент, плюс Сенат сейчас на каникулах, и раньше 19 января не соберется. То же ББС пишет, что импичмент можно провести и после инаугурации, в этом случае Трамп не сможет больше занимать государственные посты,  но с другой стороны, это еще больше расколет общество, так что еще неизвестно, какая сторона от этого больше потеряет. Я думаю, ничего существенного больше не будет, поскольку Трамп уже пошел на попятную, после этих событий, и пообещал спокойную передачу власти. Единственное, ДП может пойти на принцип и начать постфактум преследование Трампа, но это уже другой вопрос, и опять же, это будет серьезный удар по самому Байдену, поскольку разжигание розни придется уже на его президенство. Тут палка о двух концах, но очевидно, что по большому счету, Байдену выгоднее оставить Трампа в покое и не накалять обстановку вокруг себя лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, Хренохрюк сказал:

Тут палка о двух концах, но очевидно, что по большому счету, Байдену выгоднее оставить Трампа в покое и не накалять обстановку вокруг себя лишний раз.

Понимает ли это Байден и его окружение? Я не увидела в твоем сообщении ни одной планеты или упоминания аспекта и т.д. Шедевр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Стремно сказал:

Понимает ли это Байден и его окружение? Я не увидела в твоем сообщении ни одной планеты или упоминания аспекта и т.д. Шедевр. 

Ты спросила просто мнение, без карты  - как спросила, я так и написал. ??? Думаю, Байден это понимает, конечно, но вопрос какие у них долгосрочные цели - ходят слухи, что они чуть ли не социализм там собрались строить, и вообще само по себе преследование ради преследования вызывает большие вопросы. Мне лично тут не все ясно - возможно даже это дело рук самого Байдена, вся эта история с Капитолием, во всяком случае, я этого не исключаю на 100%.... Этой версии, кстати, придерживается Андрей Илларионов, которого умудрились даже официально уволить за это предположение пару дней назад, если ты в курсе, что вкупе наводит на всякие нехорошие мысли по поводу ДП, что там внутри у них происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Хренохрюк сказал:

Единственное, ДП может пойти на принцип и начать постфактум преследование Трампа, но это уже другой вопрос, и опять же, это будет серьезный удар по самому Байдену, поскольку разжигание розни придется уже на его президенство. Тут палка о двух концах, но очевидно, что по большому счету, Байдену выгоднее оставить Трампа в покое и не накалять обстановку вокруг себя лишний раз.

(Сразу оговорюсь , что я не астролог а мелкий любитель копаться в гороскопах), так вот глядя на натальную карту смею предположить, что Байден человек мстительный, но открыто мстить не будет .  Мое мнение основано на его карте, которая есть в открытом доступе онлайн . Мне кажется , что человек имеющий четыре планеты в знаке Скорпиона ( Солнце, Венера, Меркурий (12 дом) и Марс тоже в Скорпионе почти на куспиде 12 дома) тот еще « тайный мститель».  Вообщем будем наблюдать, но мне лично карта очень нравится ( правда у меня личный интерес) :lol:

прилагаю карту Байдена, если есть желание давайте обсудим ( очень интересно мнение астрологов)

C5E49835-6EDE-4B8C-9CE8-4ECC322AF981.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tesoro-me сказал:

(Сразу оговорюсь , что я не астролог а мелкий любитель копаться в гороскопах), так вот глядя на натальную карту смею предположить, что Байден человек мстительный, но открыто мстить не будет .  Мое мнение основано на его карте, которая есть в открытом доступе онлайн . Мне кажется , что человек имеющий четыре планеты в знаке Скорпиона ( Солнце, Венера, Меркурий (12 дом) и Марс тоже в Скорпионе почти на куспиде 12 дома) тот еще « тайный мститель».  Вообщем будем наблюдать, но мне лично карта очень нравится ( правда у меня личный интерес) :lol:

прилагаю карту Байдена, если есть желание давайте обсудим ( очень интересно мнение астрологов)

C5E49835-6EDE-4B8C-9CE8-4ECC322AF981.png

Согласен. Хофман тоже что-то такое пишет про Байдена. И кроме Скорпиона, у него Чаши задействованы, по звездам, причем в 12 доме - "тайный мстительный судья, взвешивающий чужие  фекалии на Весах Правосудия". Но всегда есть выбор в таких вещах, законы Природы "что посеешь, то и пожнешь" никто пока не отменял, даже Байден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tesoro-me сказал:

(Сразу оговорюсь , что я не астролог а мелкий любитель копаться в гороскопах), так вот глядя на натальную карту смею предположить, что Байден человек мстительный, но открыто мстить не будет .  Мое мнение основано на его карте, которая есть в открытом доступе онлайн . Мне кажется , что человек имеющий четыре планеты в знаке Скорпиона ( Солнце, Венера, Меркурий (12 дом) и Марс тоже в Скорпионе почти на куспиде 12 дома) тот еще « тайный мститель».  Вообщем будем наблюдать, но мне лично карта очень нравится ( правда у меня личный интерес) :lol:

прилагаю карту Байдена, если есть желание давайте обсудим ( очень интересно мнение астрологов)

C5E49835-6EDE-4B8C-9CE8-4ECC322AF981.png

Вот, кстати, как раз по Вашей теме, июльская статья Хофмана о Байдене, прошлого года, она так и называется "Спящий Скорпион Джо": 

 https://septener.ru/2020/07/02/spjashij-skorpion-dzo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Хренохрюк сказал:

Согласен. Хофман тоже что-то такое пишет про Байдена. И кроме Скорпиона, у него Чаши задействованы, по звездам, причем в 12 доме - "тайный мстительный судья, взвешивающий чужие  фекалии на Весах Правосудия". Но всегда есть выбор в таких вещах, законы Природы "что посеешь, то и пожнешь" никто пока не отменял, даже Байден.

спасибо  большое Вам за ссылку, нашла там много интересного 
 Еще нашла что его Asc  3´13 Стрельца и поэтому он имеет небольшой орб со звездой Акраб  ( клешня Скорпиона). - что во всех источниках  его попадания на Asc характеризуют одним словом - мститель.  Да и Лилит в 8 доме часто встречается у злопамятных людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности