Перейти к публикации

Что по Навальному?


Kydy LS

Рекомендованные сообщения

Буквально на днях господин Гозман родил декрет о России без Путина. Подробности можно почитать в  интернете, например, вот здесь:

https://zavtra.ru/events/vlazhnie_hotelki_starih_vragov_rossii

Суть её заключается в том, что нужно распустить службу госбезопасности, суды и прочие силовые структуры без возможности их дальнейшего трудоустройства. Псевдопатриот  предлагает вариант люстрации для своих граждан. А под видом децентрализации власти озвучивается путь разрушение Российской Федерации. В общем, в этом докладе полный джентельменский набор от товарища Гозмана - тотальное разрушение державы, чтобы мы стали подстилкою под янки.

c8c54b23514a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это, Бог с ними, врагов и Иуд у нас со времён князя Курбского хватало. Каково же было моё удивление, когда я увидел космограмму господина Гозмана: 13.07.1950, Ленинград

Чтобы солнечный Рак был таким "патриотом"...

48c64cfd24ce.jpg

 

 

Один глаз Гозмана посматривает судя по карте на Америку, диспозитор скопления планет в Раке - Луна находится по всей видимости в Близнецах, под которыми проходят США. Там же в Близнецах и Венера, малое счастье он видит тоже в Америке. Видимо оттуда его и спонсируют - звёзды не врут.

Вот и верь после этого, что солнечные Раки привязаны к своему дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2021 в 13:48, Shura сказал:

:1116:

Байден будет очень недоволен.

Байда - это кукла, вот по ТВ только что показали, как он 3 раза споткнулся и упал, поднимаясь по трапу самолёта. Кроме деменции, там ещё и ноги отвязываются.

Гульфик фюрер будет сидеть, кукла Байда ему не поможет ничем. Да и песню Вы не в тему, Навальный простой уголовник, а не политический, впрочем, как и Байда. Один французов опустил на бабки, второй - украинцев.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

По последним данным гульфикфюрер обиделся на тюремную кормёжку, объявил голодовку

Икры и царской водки не дают, марципаны закончились

Кукла Байда теперь точно будет недоволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Fus Ro Dah сказал:

Никто не хочет составить хорар "Чем закончится голодовка у Навального"?

Перевоспитанием. Я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Астана сказал:

Перевоспитанием. Я так думаю

Хорар где? Форум по учебе астрологии, нужен детальный разбор, разжеванный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Fus Ro Dah сказал:

Хорар где? Форум по учебе астрологии, нужен детальный разбор, разжеванный. 

Это флейм. Хорары в другом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
9 минут назад, Астана сказал:

Это флейм. Хорары в другом разделе

Мой вопрос был конкретно про хорар даже если он в флейме...но отвечать ты можешь не по вопросу, никто ж не мешает.:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Fus Ro Dah сказал:

Мой вопрос был конкретно про хорар даже если он в флейме...но отвечать ты можешь не по вопросу, никто ж не мешает.:140:

Так и сделал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
20 минут назад, Астана сказал:

Перевоспитанием. Я так думаю

Ладно, время своего вопроса я торжественно провтыкала, думала астрологи на свое построят. Буду кидать карты. Пойду мыть руки, а снова чем-то зажрала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
14 минут назад, Fus Ro Dah сказал:

И так чем же закончится: Туз кубков, 3 мечей, 3 пентаклей.

Я конечно не специалист. Но если карты правду говорят, то мечей в туза он точно получит и кто то за это запентаклит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

@Хренохрюк, в СМИ с подачи советника Байдена по нацбезопасности всерьёз заговорили о возможной смерти Навального в тюрьме - Россия, тёмное царство... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navalnyjletit.jpg

Он знал, что сядет. Лицо грустное от такой перспективы. В отличии от равнодушного лица жены. В тюрьме может произойти что угодно. Но имхо, его вроде надёжно спрятали. Чего не сделаешь ради санкций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иуда повесился на осине, Абрам березовский в ванной У всех Иуд карма одинакова.

Нашего гульфик фюрера берегут, ценный кадр по иммитации протестных акций. Зачем нам вариант бандеровцев? Пусть лучше руководит из-за решётки под диктовку кремлёвских парней.

Это не братки бульбаши, если уж бузить, так сразу же по крупному. Там пиндосы платят и диктуют. Луку хотели во время парада Победы, как Анвара Садата из танка убить и всю семью зачистить. Наши чекисты записали видео заговорщиков, и взяли с поличным в Москве - хорошо сработали, не подкопаешься. Это вам не бесдокозательное хайли лайкли "новичок".

Щас фейки повылазят, как было в январе этого года, типа астрологи, один уже вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности