Перейти к публикации

Хорар: Поступлю ли я в этом году на бюджет?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие астрологи! Я учусь сама читать хорары, но иногда совсем не понимаю их. Прошу ответить на мой вопрос, это беспокоит меня уже 2 месяца, через несколько дней вступительный экзамен, но я понимаю, что мои шансы не высоки, но я очень хочу поступить! Денег на платное отделение у меня нет. Благодарю всех!

Карта: Москва, 21.08.2020, 22:54

Ссылка на карту

карта на место астролога 23.08.20 14:49 +3 СПб

кверент у1 арс в овне в 5 доме

луна в скорпионе в 11 доме

парс фортуны в козероге во 2 доме

кверент очень хочет поступить в универ, марс экзальтирует солнце у9 дома,поступить именно на бюджет поскольку с деньгами пробема у2 юпитер в падении  и парс фортуны акцидентально во 2 доме, но всем сердцем кверент хочет надеется что будет принят на бюджет т.е, получит образование за счет государства  луна акцидентально в 11 доме дом надежд деньги с неба т.е. от государства  обучение за счет бюджета , карта радикальная по ней можно делать прогноз.

при прочих условиях ,а это благосклонность приемной комиссии к кверенту, но такого в карте нет приемная комиссия у10 меркурий равнодушен к марсу и луне , т.е нет предрасположенности со стороны приемной комиссии к Вам, но тогда должно произойти чудо , марс  например  соединяется с регулом звездой приносящей успех или с северным узлом , но поскольку чуда нет значит учиться Вам придется за собственные деньги.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...