Перейти к публикации

Выдвижение Трампа на пост президента ( официально)

Рекомендованные сообщения

всем доброго вечера
Сегодня 24 августа в 1-50 p.m ( по местному времени ) на съезде Республиканской партии Дональд Трамп был официально выбран кандидатом на пост Президента. 
Вот у меня получилась такая карта ( надеюсь правильно ,  надеюсь разница во времени расчитана правильно).

интересно услышать мнение уважаемых астрологов 

751552ED-6EAA-45A7-948B-8EE30953AEC5.gif

Хренохрюк
11 часов назад, Tesoro-me сказал:

всем доброго вечера
Сегодня 24 августа в 1-50 p.m ( по местному времени ) на съезде Республиканской партии Дональд Трамп был официально выбран кандидатом на пост Президента. 
Вот у меня получилась такая карта ( надеюсь правильно ,  надеюсь разница во времени расчитана правильно).

интересно услышать мнение уважаемых астрологов 

751552ED-6EAA-45A7-948B-8EE30953AEC5.gif

Ну это же карта события, так? Не хорарная карта? Асц нерадикален, у1 Меркурий акцидентально силен около ИС, но одновременно сожжен. Но карта события дает, мне кажется, просто отпечаток поведенческих реакций и условных рефлексов - например, по ней можно определить, будет ли выделяться слюна у Трампа во время выборов, но навряд ли по ней можно спрогнозировать исход матча с другой партией. Здесь противная сторона, по идее, Юпитер, и он тоже не слишком хорош - изгнан и ретрограден. Сразу возникает образ такого упоротого отморозка, по этой карте, и как-то не очень вяжется - изгнанный ретроград - президент США? Кстати, интересно, что на оси Асц-Дес узлы стоят, так что Трамп по этой карте смотрится лучше, конечно. Но не более того.

59 минут назад, Хренохрюк сказал:

Но карта события дает, мне кажется, просто отпечаток поведенческих реакций и условных рефлексов

:lol:  :lol::lol:

да это карта события, было проведено голосование и Трампа официально объявили кандидатом.

Подскажите а могут ли такие события влиять непосредственно на ход оставшихся 2 месяцев до голосования ( просто очень интересно).  Бросается в глаза Аsc в последнем градусе и дальше весь первый дом дом в Раке но при этом Луна в падении в Скорпионе. Ретро Узлы  на Asc / Dsc  и еще вопрос  по поводу Сатурна и Плутона в 8 доме ( там на сентябрь обещают обнародовать какие- то документы о махинациях связанных с Трампом , может ли это указывать на проблемы с крупными финансами?).

Прошу не закидывайте тапками если я задала  глупые вопросы по карте ( просто пытаюсь учиться)

заранее спасибо

Хренохрюк
1 час назад, Tesoro-me сказал:

:lol:  :lol::lol:

да это карта события, было проведено голосование и Трампа официально объявили кандидатом.

Подскажите а могут ли такие события влиять непосредственно на ход оставшихся 2 месяцев до голосования ( просто очень интересно).  Бросается в глаза Аsc в последнем градусе и дальше весь первый дом дом в Раке но при этом Луна в падении в Скорпионе. Ретро Узлы  на Asc / Dsc  и еще вопрос  по поводу Сатурна и Плутона в 8 доме ( там на сентябрь обещают обнародовать какие- то документы о махинациях связанных с Трампом , может ли это указывать на проблемы с крупными финансами?).

Прошу не закидывайте тапками если я задала  глупые вопросы по карте ( просто пытаюсь учиться)

заранее спасибо

Сатурн и Плутон в 8 да, может. К тому же там еще и Юпитер, перед куспидом, то есть противная сторона  владеет этой темой и может сильно влиять или быть заинтересованной. Конечно, сама карта может влиять на будущее, это же элективная карта. Может, ее даже специально так выбирали, посмотрите, какой ужас, чтобы противная сторона как можно сильнее вредила, но была настолько ослаблена в 8 доме, ретроградностью и изгнанием, что все ее попытки выглядели бы смешно. Еще и узлы, ха-ха, ну точно, они, видимо, специально подогнали. Насчет Луны, вообще включенные дома это другая немного область, управитель всегда - планета, управляющая знаком на куспиде, так что Трамп тут - это Меркурий.

1. ректификация Трамп - https://astropro.ru/?p=event&id=1369

2. прогноз Трамп - https://astropro.ru/?p=event&id=1370

3. мой Инфобокс на Астропро с другими работами - https://astropro.ru/?p=ibox&uid=71109

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...