Перейти к публикации

Трудоустройство.


leau

Рекомендованные сообщения

Добрый день эксперты. 

Я в замешательстве. 

Ходила устраиваться на новую работу. Из условий, зарплата выше Официальная. Обязанности не слишком интересные. 

Меня были готовы взять сразу, но я попросила подумать неделю. В связи с этим, работодатели стали других кандидатов (для своей гарантии). 

На данный момент я работаю, и об увольнении своего работодателя не инфоомировала. 

Когда через неделю меня спросили о решении, я согласилась и напомнила, что мне будет нужен месяц, чтобы уволиться. На что мне сказали, что если наддитат, что будет завтра им подойдёт, то предпочту его т. К. Месяц ждать не смогут. 

У меня есть вариант договориться с начальством и устроить увольнение на за две недели, но я не хочу ввязываться в возможные разборки. 

Дело в том, что новая работа меня интригует только зарплатой, но организация очень сумбурная... Вообщем я сомневаюсь. Может стоит искать что-то другое. 

Завтра мне дадут окончательный ответ. Если будет в мою пользу, то придётся говорить с начальством про две недели. 

 

Я сомневаюсь, нужно ли мне это по судьбе или нет. 

Пожалуйста дайте ответ. 

Вопрос задан 25.08.20 16:16 Рига

Моя дата 20.09.1993 10. 55

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, leau сказал:

 

 

Я сомневаюсь, нужно ли мне это по судьбе или нет. 

 

За Вас выбор никто не сделает, и я Вам уже описывал ситуацию, и это Вам не помогло. Почему Вы решили вообще сменить работу? Из-за денег? Тогда насколько этот момент важен? Вот оцените это сами, лучше Вас это никто не сделает, да и астрология не для этого предназначена, она лишь описательное значение имеет, описать плюсы и минусы, а они всегда есть, и может указать только на возможность., а необходимость - уже не прерогатива астрологии, это Ваше решение, смотря что именно Вы ищете - деньги это одно, рост - дргуое, стабильность - третье, отношения - четвертое, и так далее, и тому подобное.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас хотели взять сразу - это плюс и сотрудник им нужен.

Но вы берете неделю "подумать" -  руководство понимает на вас рассчитывать нельзя и отсматривает другие кандидатуры. Все равно неделю еще точно будут искать.

По истечении недели - все условия сторон соблюдены  вам подтверждают положительное решение

Но вы просите еще  месяц чтобы "уволиться"  - тут уже любой уважающий себя и свою компанию руководитель вам откажет.

 

P.S. Так вам и надо   ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Доктор Ливси сказал:

Вас хотели взять сразу - это плюс и сотрудник им нужен.

Но вы берете неделю "подумать" -  руководство понимает на вас рассчитывать нельзя и отсматривает другие кандидатуры. Все равно неделю еще точно будут искать.

По истечении недели - все условия сторон соблюдены  вам подтверждают положительное решение

Но вы просите еще  месяц чтобы "уволиться"  - тут уже любой уважающий себя и свою компанию руководитель вам откажет.

 

P.S. Так вам и надо   ....

Про увольнение 1 месяц обсуждалось на первом интервью:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уволиться можно в один день-по соглашению сторон. Я так увольнялась. У Вас в чем проблема?

Пысы: можно уйти на больничный на основной работе, если по-другому- никак.:21:Ой, карту Таро вытащила, новые смайлики...Что означает в контексте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.08.2020 в 15:52, leau сказал:

Про увольнение 1 месяц обсуждалось на первом интервью:) 

каков итог в результате? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности