Перейти к публикации

Своё дело


Валерия Брау

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума. С работой мне в последнее время не везёт, возможно сказывается саде-сати( транзит Сатурна), но вот в последнее время мне пришла идея работать на дому, я умею делать ногти, но это просто хобби, но может быть есть в карте предпосылки что у меня получиться? А может попробовать себя в чем то другом ? Вдруг есть иные указания в карте?Быть может мои сомнения и опасения не оправданны. По факту- я опасаюсь всегда сделать рывок, всегда сомнения, а вдруг не будет прибыли. Мне интересно именно астрологическое обоснование ответа. Заранее всем спасибо. Я родилась 17.03.1993 10:22 (время бирочное) г.ростовнадону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Валерия Брау сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума. С работой мне в последнее время не везёт, возможно сказывается саде-сати( транзит Сатурна), но вот в последнее время мне пришла идея работать на дому, я умею делать ногти, но это просто хобби, но может быть есть в карте предпосылки что у меня получиться? А может попробовать себя в чем то другом ? Вдруг есть иные указания в карте?Быть может мои сомнения и опасения не оправданны. По факту- я опасаюсь всегда сделать рывок, всегда сомнения, а вдруг не будет прибыли. Мне интересно именно астрологическое обоснование ответа. Заранее всем спасибо. Я родилась 17.03.1993 10:22 (время бирочное) г.ростовнадону.

Мне сначала показалось, Вы написали "я умею делать ноги". Вырывать ногти, Вы имели в виду? Ну да, Венера в Овне, несколько планет в падении и изгнании, Вам в гестапо самое место. А вообще, я бы не стал ориентироватся на такие планеты, но из хороших у Вас только одна, Сатурн в Водолее на МС. Обычно это технические профессии, кино, видео, блоггерство, но могут быть и астрологи даже или ведущие курсов в планетарии, в любом случае, что-то связанное со знанием. К сожалению, хороших заработков по Водолею пообещать не могу, поскольку нет рецепции к кошельку, Луне, так что если Вам нужны деньги, идите в гестапо, как и планировали, выдирать людям ногти и кишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не простой маникюр, а именно рисунок, роспись - да, предпосылки есть.

Хотя, само по себе - это не самое прибыльное занятие.

Предпосылки для фриланса вообще - также есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2020 в 21:02, Валерия Брау сказал:

С работой мне в последнее время не везёт,

Могу посмотреть азимут  изголовья.Такое умею только я.Это из китайской астрологии.

Азимут изголовья сродни даты времени.Если человек спит на определененом азимуте,то он находится в определененом 6*-секторе по 60-ти энергетикам пространства через который проходит одна из девяти месячных схем распределения энергетик периметра.Один месяц из девяти у Вас всегда должен быть везучим.Могу по азимуту это определить и потом такую энергетику ввести через двоичный код.Такие вещи больше нигде не встретите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности