Перейти к публикации

Безбрачие в натальной карте


Alexandra223

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Хренохрюк сказал:

я написал - "не только по деньгам". Например, жилищный вопрос может играть роль или отношения с родственниками, наличие стабильной работы, причем я в комплексе имел в виду все это, одни только деньги далеко не все еще. ... Выраженная мутабельность, конечно, сахара не добавляет, но в целом, я бы не сказал, что в этой карте более-менее временные отношения невозможны, а они ВСЕГДА временны!!! Никто не вечен под Черной-Пречерной Луной.

То есть, мне брак противопоказан? Надо искать отношения временные. А может подойдёт гостевой брак ? Временные отношения как-то не очень интересуют

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Alexandra223 сказал:

То есть, мне брак противопоказан? Надо искать отношения временные. А может подойдёт гостевой брак ? Временные отношения как-то не очень интересуют

Гостевой брак? Ха-ха-ха, это что за зверь такой? Не слышал, не знаю....  Уж лучше мунданный сразу. Это когда все женщины замужем за одним и тем же мужчиной, Сталиным, например.:lol: Нет, Вы не поняли. Не надо специально  искать временный брак, он в любом случае будет таким. Речь ведь только о продолжительности, верно? Допустим, месяц или 20 лет, ну 180 лет, согласитесь, еще никто в браке не прожил? :lol: Даже кто прожил 20 лет, часто мужья все равно умирают - болезнь, алкоголизм, самоубийство, я знаю несколько таких жен, у кого муж застрелился вскоре после начала брачной жизни. И что им прикажете делать? Где тут стабильность - угрохать 60 лет жизни на какого-то самоубийцу, а в 90 лет начинать все сначала? Вас устраивает такой вариант? Нет? Но согласитесь, больше 60 лет в браке никто не живет, даже при идеальной карте, все равно кто-то из супругов  умирает. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хренохрюк сказал:

Гостевой брак? Ха-ха-ха, это что за зверь такой? Не слышал, не знаю....  Уж лучше мунданный сразу. Это когда все женщины замужем за одним и тем же мужчиной, Сталиным, например.:lol: Нет, Вы не поняли. Не надо специально  искать временный брак, он в любом случае будет таким. Речь ведь только о продолжительности, верно? Допустим, месяц или 20 лет, ну 180 лет, согласитесь, еще никто в браке не прожил? :lol: Даже кто прожил 20 лет, часто мужья все равно умирают - болезнь, алкоголизм, самоубийство, я знаю несколько таких жен, у кого муж застрелился вскоре после начала брачной жизни. И что им прикажете делать? Где тут стабильность - угрохать 60 лет жизни на какого-то самоубийцу, а в 90 лет начинать все сначала? Вас устраивает такой вариант? Нет? Но согласитесь, больше 60 лет в браке никто не живет, все равно кто-то умирает. 

Вы абсолютно правы)

Ссылка на комментарий

Я думаю что найдите общительного мужчину (может даже моложе) луна одобряет, завяжите роман, но не уводите в отношения, вы сами не хотите этого, брак это когда ты пошла с подругами в клуб, а муж после твоего чиленга будет расспрашивать тебя "где с кем, как, почему телефон? и пр." и это норм, я молчу про запреты и тиранов, вам же это не нужно. Я лично вас не пойму (у меня у меня и Луна и Венера фиксированные) в моём понимании брак, существенно отличается от вашего (хотя безбрачие 75%)

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Люк Кол-Лектор сказал:

Я думаю что найдите общительного мужчину (может даже моложе) луна одобряет, завяжите роман, но не уводите в отношения, вы сами не хотите этого, брак это когда ты пошла с подругами в клуб, а муж после твоего чиленга будет расспрашивать тебя "где с кем, как, почему телефон? и пр." и это норм, я молчу про запреты и тиранов, вам же это не нужно. Я лично вас не пойму (у меня у меня и Луна и Венера фиксированные) в моём понимании брак, существенно отличается от вашего (хотя безбрачие 75%)

Существенно это как? Должно быть доверие в браке и некое личное пространство. Мои родители живут вместе 40 лет , но такого ‘рабства’ у них нет. Мама часто в отпуск с подругами ездите и ничего. Папа за это ей голову не сносит.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alexandra223 сказал:

Существенно это как? Должно быть доверие в браке и некое личное пространство. Мои родители живут вместе 40 лет , но такого ‘рабства’ у них нет. Мама часто в отпуск с подругами ездите и ничего. Папа за это ей голову не сносит.

Ох,  я тебе ответил, что и как, найдёшь исключительного мужчину, я буду рад за тебя, всего доброго)

Ссылка на комментарий
21 час назад, Люк Кол-Лектор сказал:

Ну влюблённость, хз дирекция солнце к винере за что отвечает? Богатство?

и влюбленность тоже нет

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Люк Кол-Лектор сказал:

За что тогда?

Венра это планета удовольствий, прибыли, подарков наслаждений, но никак не любви. Слово Венерические заболевания как раз от нее происходит- а венерические заболевания у нас, отнюдь не по любви приобретаются, а из-за распущенности. Где любовь и где распущенность?

Ссылка на комментарий

Венера - богиня любви, красоты, плотских наслаждений и еще много чего прекрасного. Но временами она блядовала.....да....Изменяла, например, своему законному супругу Вулкану. С Марсом. А так то, - она прекрасна. И её вечный спутник - Эрос (Купидон), тот самый с луком и стрелами, поражая которыми, любая из его "жертв" теряла голову от ЛЮБВИ.  Прекрасное, но в некотором роде и опасное чувство. То есть, Венера в первую очередь - это БОГИНЯ ЛЮБВИ. Так всегда было. Её аналог в Греции - Афродита. 

Первый класс, вторая четверть. Еслишто....))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mart сказал:

Венера - богиня любви, красоты, плотских наслаждений и еще много чего прекрасного. Но временами она блядовала.....да....Изменяла, например, своему законному супругу Вулкану. С Марсом. А так то, - она прекрасна. И её вечный спутник - Эрос (Купидон), тот самый с луком и стрелами, поражая которыми, любая из его "жертв" теряла голову от ЛЮБВИ.  Прекрасное, но в некотором роде и опасное чувство. То есть, Венера в первую очередь - это БОГИНЯ ЛЮБВИ. Так всегда было. Её аналог в Греции - Афродита. 

Первый класс, вторая четверть. Еслишто....))

причем здесь Эрос и Венера? Планета любви это Хирон. Поэтому и прогностика в классической астрологии на половину только совпадает из-за таких вот "трактовок". Я не занимаюсь классикой,увы.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Super Witch сказал:

СПК

ок)) В первые 1.5 минуты я подумал что у вас раздутое ЭГО. Я Вас спросил с реальным интересом и вы кратко\пренебрежительно ответили СПК. Как буд то это очевидно для меня  и других)))  Это же СПК. Ты что не знаешь? Это же СПК!! Все знают СПК!)

Я прогуглил. И увидел ваши ссылки на это "спк".

Культ личности хотя бы придумали для своей псевдо школы ))). СПК - Это не далекая фантазия автора чтобы придумать такую аббревиатуру. Из серии ХДПР.

 

Просто три буквы и вы как на ладони.

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Super Witch сказал:

причем здесь Эрос и Венера? Планета любви это Хирон. Поэтому и прогностика в классической астрологии на половину только совпадает из-за таких вот "трактовок". Я не занимаюсь классикой,увы.

вот это поворот, всё смешнее и смешнее

Ссылка на комментарий
28 минут назад, rokosowski сказал:

зы ... О вашем раздутом ЭГО.. так же говорит ваша подпись:  ГородРоссия- Германия- Италия-США- Франция- Великобритания-Турция-Аргентина Bette Davis Lol GIF by O&O, Inc

Я в своем аккаунте могу писать все,что захочу не находите? или я должна спрашивать как мне отвечать или выражать свое мнение? Смешно. думаете что хотите. факт остается фактом- в СПК на  95% осуществляется событийность, а в классике 60%. И дело не в раздутом эго, а в уникальности системы, которая в отличие от классики использует ТРИ показателя, а не два, и дома у нее не двигаются. так что вот так

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Люк Кол-Лектор сказал:

вот это поворот, всё смешнее и смешнее

можете смеяться дальше.только вопрос в другом: почему у меня классики консультируются чаще, чем я у них? 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, rokosowski сказал:

зы ... О вашем раздутом ЭГО.. так же говорит ваша подпись:  ГородРоссия- Германия- Италия-США- Франция- Великобритания-Турция-Аргентина Bette Davis Lol GIF by O&O, Inc

да, я просто пишу те страны, которые ухнавли про эту систему. И в этом нет ничего эгоистичного

Ссылка на комментарий
2 часа назад, rokosowski сказал:

Безусловно.

тогда к чему это все было? с какой цель.ю вы начали мне говорить вещи, которые не относятся к теме разговора? Вы задали вопрос- я ответила.  

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Super Witch сказал:

тогда к чему это все было? с какой цель.ю вы начали мне говорить вещи, которые не относятся к теме разговора? Вы задали вопрос- я ответила.  

Астрологии 7000+ лет. За это время было проанализировано N+ карт.
Хирон открыли в 1977 году.
А упоминания "школы" СКТ начинается в 2018 году (с вашей же темы).

Что мне еще сказать?

Что за любовь отвечает Хирон. Сомнительное утверждение без полного анализа карты. Может в 1 из 100к случаев и отвечает.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Super Witch сказал:

1. причем здесь Эрос и Венера? Планета любви это Хирон.

2. Поэтому и прогностика в классической астрологии на половину только совпадает из-за таких вот "трактовок".

3. Я не занимаюсь классикой,увы.

1. При том, что Венера-Афродита, - это божество ЛЮБВИ...В классической греко-римской мифологии. Что тут непонятного то? Ты что, с Луны свалилась? Или так жирно троллишь? 

И какой нах*й Хирон ? )  Каким образом этот кентавр, еще и полуотшельник, отвечает за любовь?  Ты хоть мифологему читала то? Или опять от балды тут дичь несешь? 

2. Никакой "прогностики" в астрологии не существует и никогда не существовало. Есть угадывания и притягивания за уши постфактум. Какая к черту "прогностика" ? )) 

3. Ага. Это мы уже давно узрели. Классический астрологический символизм даже рядом не стоит с той дичью, которую ты тут несешь уже 5 лет....Это я про чушь под названием "СПК"...))

Расшифровываю для тех, кто не в курсе: это некая астро-система, переданная египетскими жрецами! )) Видимо напрямую, самой Супер Вич. С небес. Как эманация....Более того, ...барабанная дробь.....эти египетские жрецы скомпоновали в этой СПК-системе ВОСТОЧНЫЙ ЗОДИАК с ЗАПАДНОЙ традицией (астрологией). ЕГИПЕТСКИЕ!!! :129:Понимаете, там Драконы-Кролики-Собаки и прочие "восточные" спариваются с Близнецами-Скорпионами-Рыбами и прочими "западными".  И "дома" там не двигаются...да....))

Теперь можете дружно поржать. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, rokosowski сказал:

Астрологии 7000+ лет. За это время было проанализировано N+ карт.
Хирон открыли в 1977 году.
А упоминания "школы" СКТ начинается в 2018 году (с вашей же темы).

Что мне еще сказать?

Что за любовь отвечает Хирон. Сомнительное утверждение без полного анализа карты. Может в 1 из 100к случаев и отвечает.

И? то есть планеты, открытые позже не должны в астрологии учитываться и она не должна развиваться? потому что Хирон был открыт в 1977? а нептун с ураном? и СПК существует с 1991 года.и за все время ее существования такой высокий показатель чего-то стоит в отличие от классики. не находите?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mart сказал:

1. При том, что Венера-Афродита, - это божество ЛЮБВИ...В классической греко-римской мифологии. Что тут непонятного то? Ты что, с Луны свалилась? Или так жирно троллишь? 

И какой нах*й Хирон ? )  Каким образом этот кентавр, еще и полуотшельник, отвечает за любовь?  Ты хоть мифологему читала то? Или опять от балды тут дичь несешь? 

2. Никакой "прогностики" в астрологии не существует и никогда не существовало. Есть угадывания и притягивания за уши постфактум. Какая к черту "прогностика" ? )) 

3. Ага. Это мы уже давно узрели. Классический астрологический символизм даже рядом не стоит с той дичью, которую ты тут несешь уже 5 лет....Это я про чушь под названием "СПК"...))

Расшифровываю для тех, кто не в курсе: это некая астро-система, переданная египетскими жрецами! )) Видимо напрямую, самой Супер Вич. С небес. Как эманация....Более того, ...барабанная дробь.....эти египетские жрецы скомпоновали в этой СПК-системе ВОСТОЧНЫЙ ЗОДИАК с ЗАПАДНОЙ традицией (астрологией). ЕГИПЕТСКИЕ!!! :129:Понимаете, там Драконы-Кролики-Собаки и прочие "восточные" спариваются с Близнецами-Скорпионами-Рыбами и прочими "западными".  И "дома" там не двигаются...да....))

Теперь можете дружно поржать. 

перечитай внимательно выше что я написала. я НЕ ЗАНИМАЮСЬ КЛАССИКОЙ, и на личности не стоит переходить. А унижение и отрицание другой точки зрения не делает вам чести. Расскажите это тем, кто обращался не только ко мне но и к основателю системы в плане консультаций и дружно ржать уже будем мы вместе) о том как Чудо- классики нам расскажут о "точности" классики

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности