Перейти к публикации

Безбрачие в натальной карте


Alexandra223

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Alexandra223 сказал:

То есть ситуация безнадежная? В плане отношений?

Не бывает безнадежных ситуаций,бывают только плохие места изголовья.:)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alexandra223 сказал:

То есть ситуация безнадежная? В плане отношений?

Я имел в виду отношения 1 и 5 домов, Вас и ребенка. Ну я написал, одного какого-то показателя недостаточно. Но когда их 3, это уже пограничный случай, то есть нужно специально начинать разбираться с этой проблемой - начать бегать по врачам, по специалистам и соответствующим службам, я просто не в курсе, кто у нас в стране занимается деторождением, но по-моему, не лично Путин. Но точно не астрология.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Я имел в виду отноешения 1 и 5 домов, Вас и ребенка. Ну я написал, одного какого-то показателя недостаточно. Но когда их 3, это уже пограничный случай, то есть нужно специально начинать разбираться с этой проблемой - начать бегать по врачам, по специалистам, я просто не в курсе, кто у нас в стране занимается деторождением но по-моему, не Путин лично.

Понятно, спасибо. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Парс сказал:

Отношения и брак вещи разного порядка.

Если Вы под отношениями подразумеваете сожительство без росписи, то крест на себе ставить рано. Всё у Вас будет.

А вот с браком сложнее, прогностика указывает на достаточно зрелый возраст, не хочу Вас на него программировать. Поэтому озвучивать не стану.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Если вы были замужем, то определенно у вас нет указаний на безбрачие. Управители 7 дома- Меркурий и Луна, обе планеты поражены Плутоном. В браке возможны ссоры, конфликты. Причем Плутон является управителем 11 дома, что дает указание на развод. У вас ночное время рождения, сигнификатор брака- Марс, который в квадрате с Ураном, дает еще одно указание на возможный развод. Получается, что очень большая вероятность разводов в браке. По прогнозу- знакомство и отношения возможны в конце этого года-начале 2021 г.  По детям- указаний на бездетность нет у вас, так что вероятность есть на рождение детей. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Тартила сказал:

Здравствуйте. Если вы были замужем, то определенно у вас нет указаний на безбрачие. Управители 7 дома- Меркурий и Луна, обе планеты поражены Плутоном. В браке возможны ссоры, конфликты. Причем Плутон является управителем 11 дома, что дает указание на развод. У вас ночное время рождения, сигнификатор брака- Марс, который в квадрате с Ураном, дает еще одно указание на возможный развод. Получается, что очень большая вероятность разводов в браке. По прогнозу- знакомство и отношения возможны в конце этого года-начале 2021 г.  По детям- указаний на бездетность нет у вас, так что вероятность есть на рождение детей. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
02.09.2020 в 12:30, Alexandra223 сказал:

Уважаемые участники. Помогите разобраться, мне 40 лет, не получаются отношения с противоположным полом. Детей тоже нет. Что необходимо проработать? И есть ли вообще шанс что-то изменить? Родилась 29/04/80 в 1.20 город Калиниград 

A87CBF2D-B25F-400A-B0D0-20069BAAB5CA.jpeg

безбрачия нет, но есть неудачи, так как брак проходит через 12дом

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Super Witch сказал:

безбрачия нет, но есть неудачи, так как брак проходит через 12дом

 

22 часа назад, Super Witch сказал:

безбрачия нет, но есть неудачи, так как брак проходит через 12дом

В можно как-то решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Super Witch сказал:

конечно

 

3 часа назад, Super Witch сказал:

конечно

Вы могли бы что-то посоветовать? Как проработать? Буду очень признательна

Ссылка на комментарий

Ну незнаю по моему 100% безбрачия луна в 9 доме 50% и венера в 6ом доме близнецы 25%+25% и десциндент в мутабельном знаке (двоебрачие), вы сами не хотите кому то подчинятся и отчитываться, свобода для вас важнее

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Люк Кол-Лектор сказал:

Ну незнаю по моему 100% безбрачия луна в 9 доме 50% и венера в 6ом доме близнецы 25%+25% и десциндент в мутабельном знаке (двоебрачие), вы сами не хотите кому то подчинятся и отчитываться, свобода для вас важнее

Неужели в браке обязательно подчиняться и отчитываться? Это тогда не брак, а рабство какое-то

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Alexandra223 сказал:

Неужели в браке обязательно подчиняться и отчитываться? Это тогда не брак, а рабство какое-то

Вот вот, чего я и писал) не мне судить как должны жить супруги, я отталкиваюсь от стандарта, исключения на то и исключения)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Alexandra223 сказал:

Неужели в браке обязательно подчиняться и отчитываться? Это тогда не брак, а рабство какое-то

Кстати, настоящую любовь вы ещё встретите , венера это обозначает

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Люк Кол-Лектор сказал:

Кстати, настоящую любовь вы ещё встретите , венера это обозначает

Уж жду не дождусь) А сохранить её удасться?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexandra223 сказал:

 

Вы могли бы что-то посоветовать? Как проработать? Буду очень признательна

надо карту смотреть детально и поработать над ней

Ссылка на комментарий
1 час назад, Люк Кол-Лектор сказал:

Кстати, настоящую любовь вы ещё встретите , венера это обозначает

венера за любовь не отвечает

Ссылка на комментарий
02.09.2020 в 20:09, Alexandra223 сказал:

Брак у меня был, но очень давно. После этого были и отношения, но всё заканчивалось печально и болезненно

А тогда в браке Вы спали на том же месте и том направлении?

Если да,то нарисуйте стрелку компаса по центру кровати и я посмотрю насчет возможности активировать все те энергетики,которые тогда привели к браку.

Это из китайской астрологии,в которой я серьезно разбираюсь.Это не феншуй,так как я оперирую замерами с точностью до градуса пространства.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Люк Кол-Лектор сказал:

Ну незнаю по моему 100% безбрачия луна в 9 доме 50% и венера в 6ом доме близнецы 25%+25% и десциндент в мутабельном знаке (двоебрачие), вы сами не хотите кому то подчинятся и отчитываться, свобода для вас важнее

Но ведь Луна отвечает за безбрачие у мужчин, у меня Марс, если я все правильно поняла ( я же ночью родилась)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexandra223 сказал:

Но ведь Луна отвечает за безбрачие у мужчин, у меня Марс, если я все правильно поняла ( я же ночью родилась)

Марс тут вообще ни причём, ну если конечно он у тебя не ретроградный то тяжеловато девушке пару найти

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Люк Кол-Лектор сказал:

Марс тут вообще ни причём, ну если конечно он у тебя не ретроградный то тяжеловато девушке пару найти

Мне тяжело действительно пару найти

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexandra223 сказал:

Мне тяжело действительно пару найти

Я почему-то думаю, что положительные рецепции не всегда хорошо. То, что у1 Юпитер находится во власти у7, может говорить о слишком покладистом поведении  в отношениях,  причем учитывая достоинство Юпитера, оно, скажем так, не совсем в кассу или выглядит странно или подозрительно и может даже отпугивать. Но это только версия. Вообще, 2 пары из трех распадаются быстро, для стабильности нужны фиксированные знаки или особо напряженная мунданка, то есть принуждение, как в СССР, или высокий уровень благосостояния, причем не только по деньгам. Нет ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Хренохрюк сказал:

Я почему-то думаю, что положительные рецепции не всегда хорошо. То, что у1 Юпитер находится во власти у7, может говорить о слишком покладистом поведении  в отношениях,  причем учитывая достоинство Юпитера, оно, скажем так, не совсем в кассу или выглядит странно или подозрительно и может даже отпугивать. Но это только версия. Вообще, 2 пары из трех распадаются быстро, для стабильности нужны фиксированные знаки или особо напряженная мунданка, то есть принуждение, как в СССР, или высокий уровень благосостояния, причем не только по деньгам. Нет ни того, ни другого.

По деньгам всё в полном порядке

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alexandra223 сказал:

По деньгам всё в полном порядке

я написал - "не только по деньгам". Например, жилищный вопрос может играть роль или отношения с родственниками, наличие стабильной работы, причем я в комплексе имел в виду все это, одни только деньги далеко не все еще. ... Выраженная мутабельность, конечно, сахара не добавляет, но в целом, я бы не сказал, что в этой карте более-менее временные отношения невозможны, а они ВСЕГДА временны!!! Никто не вечен под Черной-Пречерной Луной.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности