Перейти к публикации

Новая работа


НатальяБ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!! Разбирающиеся в хорарной астрологии, подскажите, поменяю ли я в сентябре работу? Или просто уволюсь с имеющейся? Или мне надо переучиться?

Ростов-на-Дону 2 сентября 23.04

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, НатальяБ сказал:

Здравствуйте!!! Разбирающиеся в хорарной астрологии, подскажите, поменяю ли я в сентябре работу? Или просто уволюсь с имеющейся? Или мне надо переучиться?

Ростов-на-Дону 2 сентября 23.04

Сатурн в обители менять на изгнанный Юпитер? Смысл? Деньги? Юпитер хуже Сатурна, причем существенно. Но аспекта нет к Юпитеру, так что навряд ли. Луна только что от него отошла, и какое-то время назад от него отошел и Ваш главный сигнификатор Меркурий у1.  А что, были какие-то переговоры? В конечном итоге, Сатурн забирает весь свет кверента, так что либо Вы останетесь, если это позволяет контекст, либо просто уйдете, если нет. Что у Вас случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Хренохрюк сказал:

Сатурн в обители менять на изгнанный Юпитер? Смысл? Деньги? Юпитер хуже Сатурна, причем существенно. Но аспекта нет к Юпитеру, так что навряд ли. Луна только что от него отошла, и какое-то время назад от него отошел и Ваш главный сигнификатор Меркурий у1.  А что, были какие-то переговоры? В конечном итоге, Сатурн забирает весь свет кверента, так что либо Вы останетесь, если это позволяет контекст, либо просто уйдете, если нет. Что у Вас случилось?

Спасибо за ответ!!

Я устроилась временно на работу с удобным графиком, но маленькой зп. Потом закончила прошла переквалификацию на базе высшего образования и мне знакомые подсказали, что есть хорошее место, но начальник ушёл на больничный, поэтому перевод пока о ложился. Вопрос заключался в том, что сложится ли у меня с переводом?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности