Перейти к публикации

Юпитер на МС


Эстэр

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, Moralite сказал:

Точное положение планеты в поле зависит от используемой системы полей.

-------

Ось 4-10 также связана с родителями. Кто-то из них оказывал на вас положительное влияние в вопросе профессии? Как можете описать свою мать?

А, ну у меня система домов Плацидус.....

насчет профессии, никто из родителей ни как не повлиял на выбор, ни мама, про папашу вообще молчу, он с нами никогда и не жил даже, вообщим профессию выбирала сама))) Как маму могу описать? она вообще самая замечательная мама на свете, она добрая, честная, готова все за меня отдать(как и я за нее), у нас нет никаких разногласий и тд, любим друг друга, еще и плюс как подружки, доверяемся, нет секретов, поддерживаем др друга, очень часто на нас говорят на улице а вы типа подруги или сестры да, мы на это смеемся с ней:lol:, вообщим отношения очень крепкие и хорошие у нас, пожалуй в жизни мне только с этим и повезло))) я так понимаю в карте наверно это прослеживается, что с мамой повезло да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эстэр, конечно, в этом описании угадывается проявление Юпитера. Тем не менее, положительные качества матери не являются твоим личным достижением, а отражают благоприятные условия, данные тебе от рождения и обусловленные доброй природой Юпитера как планеты-благодетеля. Особенность астрологии как метода описания окружающего мира заключается в многозначности элементов карты, когда каждый элемент отвечает за разные составляющие нашего бытия. В этом ключе элевационное положение Юпитера как социальной планеты в 10 поле располагает к собственным успехам, в первую очередь в профессиональной сфере. При поиске работы особое внимание стоит уделить сферам, связанным с 9 полем в силу того, что расположение Ю.У. в одном поле с управителем 10 поля налагает "запрет" на область 3 поля, перераспределяя акценты по оси 3-9 в область 9 поля гороскопа.

---------

ПРИМЕР (именно пример, а не руководство к действию!): секретарь (3 поле) в турагентстве (9 поле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Moralite сказал:

@Эстэр, конечно, в этом описании угадывается проявление Юпитера. Тем не менее, положительные качества матери не являются твоим личным достижением, а отражают благоприятные условия, данные тебе от рождения и обусловленные доброй природой Юпитера как планеты-благодетеля. Особенность астрологии как метода описания окружающего мира заключается в многозначности элементов карты, когда каждый элемент отвечает за разные составляющие нашего бытия. В этом ключе элевационное положение Юпитера как социальной планеты в 10 поле располагает к собственным успехам, в первую очередь в профессиональной сфере. При поиске работы особое внимание стоит уделить сферам, связанным с 9 полем в силу того, что расположение Ю.У. в одном поле с управителем 10 поля налагает "запрет" на область 3 поля, перераспределяя акценты по оси 3-9 в область 9 поля гороскопа.

---------

ПРИМЕР (именно пример, а не руководство к действию!): секретарь (3 поле) в турагентстве (9 поле).

Ааааа, так вот оно что мне так повезло с мамой, это все значит Юпитер, теперь мне все стало понятно, а то раньше не могла найти признак в карте везения с мамой)) и хорошо, спасибо за подсказку, теперь вот буду думать про работу в турагенстве))) и вообще спасибо вам за все это разьяснение:833:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.09.2020 в 10:03, Эстэр сказал:

Как Юпитер на Мс влияет на судьбу?

Это легко проверить по 12-летнему циклу. Можете даже посмотреть по влюблённостям в связи с карьерой и профессией. Вас в эти годы могут возвращать к старым делам, что не докрутили, на этом цикле могут приходить люди из прошлого, с кем были влюблённости и они же могут Вас двигать вверх.

Здесь много будет зависеть от силы и статуса Юпитера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Prashur сказал:

Это легко проверить по 12-летнему циклу. Можете даже посмотреть по влюблённостям в связи с карьерой и профессией. Вас в эти годы могут возвращать к старым делам, что не докрутили, на этом цикле могут приходить люди из прошлого, с кем были влюблённости и они же могут Вас двигать вверх.

Здесь много будет зависеть от силы и статуса Юпитера.

Думала, вспоминала, вроде ничего такого особого не было не в 24, не в 12, хммм...выходит у меня Юпитер не силен по статусу в гороскопе, раз ничего такого не было в те года, хотя в близи этих лет были крупные события в жизни( в 23года удачно надежно и на долго устроилась работать, и в 13лет был масштабный переезд с одной страны в другую), может это оно и было...шут его знает))))

Интересно, то что Юпитер соединен с Мс это дает ему силы?:805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Эстэр сказал:

Как маму могу описать? она вообще самая замечательная мама на свете

Какая же Вы умница.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Парс сказал:

Какая же Вы умница.

 

Приятно-то как:pikachu:спасибо))))) 

иногда замечаю у других людей что с мамой совсем далека картина от моей, у некоторых такие сложные отношения с мамами, или ведут себя как не родные, а кто-то даже враги с родителями, поэтому благодарю судьбу что у меня с этим хорошо, причем очень очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Анна05 сказал:

Мс для женщины, как вариант, может удачное замужество. Тем более делает трин к управителю 7 д в 5м.

Опачки, вот это крутая новость))) я приятно удивлена, значит это может дать удачу в браке))) ну да у меня же на Мс Юпитер, и от них идет тригон к управителю 7 дома, все может быть, поскольку мне все говорят что у меня будет брак по любви, вы меня очень приятно обрадовали, спасибки вам большое:wub::x_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Эстэр сказал:

Опачки, вот это крутая новость))) я приятно удивлена, значит это может дать удачу в браке))) ну да у меня же на Мс Юпитер, и от них идет тригон к управителю 7 дома, все может быть, поскольку мне все говорят что у меня будет брак по любви, вы меня очень приятно обрадовали, спасибки вам большое:wub::x_19:

Но он еще делает трин к Луне, управителю 12 дома тайн, так же в 5м доме. Так что менее благоприятный вариант - социальное продвижение за счет тайного любовника.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анна05 сказал:

Но он еще делает трин к Луне, управителю 12 дома тайн, так же в 5м доме. Так что менее благоприятный вариант - социальное продвижение за счет тайного любовника.  

О как, даже два варианта развития))) но я буду надеяться что проиграется 1й вариант, тем более всегда обходила стороной всяких тайных отношений, причем специально не связываюсь с женатыми, не свободными, с бабниками, я их не перевариваю))))  ладно что будет, то будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эстэр сказал:

О как, даже два варианта развития))) но я буду надеяться что проиграется 1й вариант, тем более всегда обходила стороной всяких тайных отношений, причем специально не связываюсь с женатыми, не свободными, с бабниками, я их не перевариваю))))  ладно что будет, то будет))))

И это правильно :) Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Екатерина55555 сказал:

У меня  были два таких  педагога.  Ох как обожают поучать других! 

Нууууууу.........незнаю, все может быть, я впринципе замечала за собой такое))) не постоянно конечно но бывает:lol:, есть у меня такое, так и хочется вдоволь поуказывать кому-ниб:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности