Перейти к публикации

Почему нет отношений с мужчинами и детей?


NadinA

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Какая может быть причина отсутствия отношений с мужчинами в течение всей жизни и соответственно детей? Что нужно исправить, возможно ли это вообще в этой жизни? Будут ли отношения и дети? Дата рождения 08.03.1977, 8.56, Москва.

Ссылка на комментарий
11.09.2020 в 00:40, NadinA сказал:

Какая может быть причина отсутствия отношений с мужчинами в течение всей жизни и соответственно детей? Что нужно исправить, возможно ли это вообще в этой жизни?

Перемен без изменения интерьера никогда не будет.

Занимаюсь китайской астрологией и подметил,что есть такие места пространства спальни,активация которых светом  помогает двигаться по жизни.

Это я ответил в предыдущем посте одной посетительнице.Знаю,что и Вас такое касается.Могу по азимуту изголовья решить что у человека по потенциалу в событиях.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Бездетности в карте у вас нет, то есть вы могли родить, и безбрачия у вас нет, замуж вы тоже могли выйти. У вас очень много указаний на должность начальника, вы карьеристка и трудоголик? Все свое время проводили на работе или среди друзей, подруг (Солнце в 11 доме) , личной жизнью некогда было заниматься ( по карте вашей можно вас так описать). Возможность познакомиться и выйти замуж у вас есть, попробуйте активнее быть сами.

Ссылка на комментарий
11.09.2020 в 00:40, NadinA сказал:

Какая может быть причина отсутствия отношений с мужчинами в течение всей жизни и соответственно детей? Что нужно исправить,

Основной причиной является намагничивание за ночь организма энергетикой того места,на котором спите по изголовью.Снимается по положению стрелки компаса и северным направлением.Таких энергетик 60 штук по пространству и каждая энергетика в своем 6*-секторе.Других причин просто нет.Это из китайской астрологии и я в ней серьезно разбираюсь.Если изобразите стрелку компаса,то можно не только определиться с везучим месяцем,одним из девяти,но и улучшить схему.

Ссылка на комментарий
11.09.2020 в 00:40, NadinA сказал:

Здравствуйте!

Какая может быть причина отсутствия отношений с мужчинами в течение всей жизни и соответственно детей? Что нужно исправить, возможно ли это вообще в этой жизни? Будут ли отношения и дети? Дата рождения 08.03.1977, 8.56, Москва.

сатурн в доме близнецов- первая причина. Родить ребенка шанс есть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности