Перейти к публикации

4 тау квадратов в натале


desire woman

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я не знаю в чем моё предназначение и самореализация. Я хочу очень многого, но в тоже время не понимаю что. У меня 4 тау квадратов, как их прорабатывать?

не могу вставить ссылку

12.09.1993 г Бишкек

9 утра

Ссылка на комментарий

Добрый день!

3 часа назад, desire woman сказал:

Я не знаю в чем моё предназначение и самореализация.

У каждого человека есть бытовая программа и более масштабная, которая задаётся Лунными узлами.

В бытовой программе, если не считать деторождения, то особых проблем не вижу. Направление судьбы через познание прекрасного, через мир и гармонию и большую роль здесь могут играть друзья. Не исключена самореализация через протекции. Только не путайте личностный рост и профессию - это разные вещи.

Что касается узлов, здесь направление развития через выработку в себе стрельцовских качеств (например, руководителя, водителя других). для чего надо постоянно общаться и учиться, т.е. набирать информацию.

3 часа назад, desire woman сказал:

У меня 4 тау квадратов, как их прорабатывать?

Я вижу один т-квадрат, который стоит нескольких.

Как прорабатывать? Никак, фигура сама подкинет событий, где надо учиться быстро включаться в неожиданно возникшую напряжённую ситуацию. В основании фигуры Луна, управляющая высшей целью, с неё и начинайте. Через профессию, через наработку профессиональных навыков. От выбора профессии много чего зависит. Но при Луне в 10-м доме профессия может быть и не одна, но она желательно чтобы была лунная. Сейчас в инете много информации о профессиях. Сами понимаете, что это явно не военный, не пожарный и не экстремал. В профессии обязательно должна звучать вода и Луна, а это эмоциональный окрас и познаётся профессия через тонкие, волнительные моменты жизни, может быть и драмы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности