Перейти к публикации

Возобновятся ли отношения?


Nika777

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемые астрологи! 
Помогите, пожалуйста, разобраться новичку! 
Построила хорар на 08.00 15.09.2020 г. Москва. Как мне кажется, хорар отвечает нет, так как нет аспекта между Марсом (управитель 7) и Венерой (управитель 1). Но единственное смущает - последний аспект Луны до выхода из знака -  трин к Марсу. 

Ссылка на карту
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200915080000;cid:2729045;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

вы и ваше эмоциональное состояние находитесь во владении этого мужчины, он же в свою очередь сидит в своем доме, в собственной обители, и как-то плохо относится к вам (венере). Но все же через 18 ед. времени (часов дней недель.....) у вас произойдет взаимодействие, по трину. Так-что думаю да, возобновление будет,но его прочность не известна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, t.bila сказал:

вы и ваше эмоциональное состояние находитесь во владении этого мужчины, он же в свою очередь сидит в своем доме, в собственной обители, и как-то плохо относится к вам (венере). Но все же через 18 ед. времени (часов дней недель.....) у вас произойдет взаимодействие, по трину. Так-что думаю да, возобновление будет,но его прочность не известна

Спасибо большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2020 в 20:30, Nika777 сказал:

Добрый вечер, уважаемые астрологи! 
Помогите, пожалуйста, разобраться новичку! 
Построила хорар на 08.00 15.09.2020 г. Москва. Как мне кажется, хорар отвечает нет, так как нет аспекта между Марсом (управитель 7) и Венерой (управитель 1). Но единственное смущает - последний аспект Луны до выхода из знака -  трин к Марсу. 

Ссылка на карту
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200915080000;cid:2729045;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary1

Думаю отношения не возобновятся по причине конфликта на почве бытовых—имущественных вопросов, жилья или отношений с родителями. В Вас он не заинтересован, сейчас он озабочен своими личными интересами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности