Перейти к публикации

Как сделать ректификацию времени рождения?


pumi

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, pumi сказал:

Как сделать ректификацию времени рождения?

Так же, как и прогноз, только в обратном порядке.

4 часа назад, pumi сказал:

Есть проверенные способы ректификации?

Способы укажет сам радикс. В одну и ту же методику можно включить или напряжённые аспекты, или гармонизирующие, или и те, и другие. Именно это и покажет радикс. Кроме того наша карта рождения покажет, на что мы больше реагируем - на прогрессии или на транзиты.

Всегда в гороскопе должны и без прогноза читаться главные линии судьбы, и если этого нет, то прибегать к ректификации по датированным событиям бессмысленно. Чаще всего люди не удосуживаются этого сделать и сразу пытаются ректить по датам событий, что в корне неверно. Например, известно что человек несколько раз женился и партнёр или уходит от него или умирал. Это уже повод предположить, что 7-й дом как-то в радиксе завязан или со 2-м домом, или с 8-м. Связь может быть по диспозициям, по аспектам, по антисам и т.д.

Самые главные события - это те, что произошли с нами лично, те, где не нужно прибегать к производным домам (смерти родителей, их брак, браком деток, братьев и сестёр - это их события и нас они касаются опосредованно).

Из важных событий на первом месте идут катастрофы, особенно если какая-то часть тела пострадала: если такое событие (на дай Бог, конечно) в жизни человека было, то ректификация упрощается. Например, актёр Щербаков в интервью заявил, что несколько раз калечил себе пальцы, а один раз отрезал их циркуляркой - пришивали. Это уже железное событие и с него надо начинать делать ректификацию гороскопа актёра.

Из других событий предпочтение отдаём тем, что происходят по кардинальным домам: перемена судьбы, смена места жительства, карьера, брак.

Когда выставили углы гороскопа, можно подключать и события срединных домов, такие как рождение детей, например.

 

Подытожим: из всего выше сказанного напрашивается вывод, что всё индивидуально, есть только общие положения для прогноза и ректификации, которые надо конкретно применять к нативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности