Перейти к публикации

хорар,правильно ли толкую?


чайкина

Рекомендованные сообщения

можете поправить меня если толкую не так.
вопрос задала девушка,хочет ли мужчина отношений со мной?
sotis-online.ru (показать карту)
солнце мужчины в знаке венеры девушки,нравится ему как секс. объект .венера девушки в обители солнца мужчины ,стоит в 5 доме,девушка влюбленна.но марс мужчины стоит рядом с лилит,и в квадрате с сатурном,в знаке изгнания венеры,у мужчины какие то страхи по поводу отношений?
через какое то время марс перейдет в знак венеры,примерно 3 ед времени,может ли быть такое что через 3 мес,нед мужчина поменяет свое мнение?
к тому же марс практически в точном трине с венерой,отношениям быть?
ос будет

вопрос задан 27.09.2020 в 19 38 санкт-петербург 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, чайкина сказал:

можете поправить меня если толкую не так.
вопрос задала девушка,хочет ли мужчина отношений со мной?
sotis-online.ru (показать карту)
солнце мужчины в знаке венеры девушки,нравится ему как секс. объект .венера девушки в обители солнца мужчины ,стоит в 5 доме,девушка влюбленна.но марс мужчины стоит рядом с лилит,и в квадрате с сатурном,в знаке изгнания венеры,у мужчины какие то страхи по поводу отношений?
через какое то время марс перейдет в знак венеры,примерно 3 ед времени,может ли быть такое что через 3 мес,нед мужчина поменяет свое мнение?
к тому же марс практически в точном трине с венерой,отношениям быть?
ос будет

вопрос задан 27.09.2020 в 19 38 санкт-петербург 

почти.... кроме того, что Марс ретрограден, поэтому в обитель Венеры ему не суждено попасть. Взаимные рецепции Венера-Солнце и трин Венера-Марс, конечно, обнадеживают. Ну и да, должен быть реальный контекст, то есть мужчина не с другой Вселенной и обычно не из виртуального пространства, которого Вы даже не видели. Ждем ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

почти.... кроме того, что Марс ретрограден, поэтому в обитель Венеры ему не суждено попасть. Взаимные рецепции Венера-Солнце и трин Венера-Марс, конечно, обнадеживают. Ну и да, должен быть реальный контекст, то есть мужчина не с другой Вселенной и обычно не из виртуального пространства, которого Вы даже не видели. Ждем ОС.

мужчина реальный,и встречи есть,только я не очень поняла ответ..почти хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хренохрюк сказал:

почти.... кроме того, что Марс ретрограден, поэтому в обитель Венеры ему не суждено попасть. Взаимные рецепции Венера-Солнце и трин Венера-Марс, конечно, обнадеживают. Ну и да, должен быть реальный контекст, то есть мужчина не с другой Вселенной и обычно не из виртуального пространства, которого Вы даже не видели. Ждем ОС.

через месяц другой напишем ОС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Вы первоначально спросили только о разборе, правилен или нет, я ответил. На вопрос номер два почти всегда ответ такой, Вы тут тоже не ошиблись - рецепции и аспекты почти всегда смешанные. Правда, по брачным вопросам обычно всегда негатив только, даже и не смотрю такие вопросы, ответ известен заранее.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности