Перейти к публикации

Марс в Весах, но 1 доме


Maru

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, RIMMA сказал:

Чтобы конструктивно и по делу отвечать необходимо смотреть карту в целом, при условии что Вы уверенны во времени рождения.

У меня что-то она по показаниям автора не складывается целиком, уже 3 планеты с их знаками + то, что это последнее пребывание Сатурна в Овне, я конечно сейчас нарвусь на очередные люли, но такое впечатление, что её от балды выдумывают, не задумываясь, что по ряду положений можно пробить были ли они в ближайшее стояние Сатурна в Овне, с 96 по 97/98 или нет. То ли путают ряд знаков у планет.

Изменено пользователем Balda
год добавила еще один
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Balda сказал:

У меня что-то она по показаниям автора не складывается целиком, уже 3 планеты с их знаками + то, что это последнее пребывание Сатурна в Овне, я конечно сейчас нарвусь на очередные люли, но такое впечатление, что её от балды выдумывают, не задумываясь, что по ряду положений можно пробить были ли они в ближайшее стояние Сатурна в Овне, с 96 по 97 или нет. То ли путают ряд знаков у планет.

Вот поэтому и не люблю комментировать в слепую....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Maru сказал:

Скиньте ссылку, я прочту обязательно. Мне нет 30 даже) Мыслей о самоубийстве и захвате мире тоже нет)

 

Странно, почему-то я не нашел на своих ресурсах эту карту, может быть, даже и не ставил. А вообще, ссылка на сайт внизу  сообщения. Вот этот материал, только картинка не вставляется.  Асц в 21 Близнецов должен быть, если будете строить.

=================

РАЗБОР КАРТЫ ЗЛОДЕЯ. 

15.06.0038; 3:30; ; Рим, Италия; 41N54; 12E29, gmt0.
(равнодомная система). Из книги Джона Гэдбери "Collection of Nativities" (Лондон, 1661).

Речь идет о некоем Nero Caesar, историческом персонаже, жившем в 1 в. н.э. Интерес представляет разбор карты Джоном Гэдбери, одним из наиболее известных Мастеров прошлого. Обратите внимание на простоту разбора, использование углов и точных аспектов.

Послушаем, что Гэдбери пишет об этой карте.

"Наклонности, темперамент, манеры и жестокость натива очень живо описываются этой картой; и она хорошо иллюстрирует его склонности к борьбе и столкновениям и его настолько странную и ужасающую жизнь, что трудно себе даже представить что-либо худшее.


 

То, что сотворил этот монстр по отношению к своей матери, Агриппине, обозначено в карте оппозицией Марса к Юпитеру, управителю 10 дома (мать) плюс еще точной квадратурой управителя 1 дома Меркурия к Луне, естественной управительнице матери, и этот аспект исходит из углов карты (1-10 дома) и кардинальных знаков. Это указания на убийство с чрезвычайной жестокостью.

Квадратура Солнце-Сатурн указывает не только на ненависть натива ко всяческим правилам поведения, но и, поскольку эта квадратура также пролегает из углов карты (1-4), на склонность действовать из ненависти и бесчестия. В черном списке его действий - не просто убийство матери, а ее изнасилование перед убийством; затем он отравил брата (Солнце управляет 3 домом), убил своячницу, искалечил беременную жену и поджег Рим, наслаждаясь видом горящего города. После всех этих неслыханных злодеяний, он был объявлен Сенатом врагом государства; узнав об этом, он, в возрасте 32 лет, покончил с собой. Это произошло на прямой дирекции Луны по злотворному Марсу (от Луны до Марса примерно 32 градуса), который, находясь в оппозиции к ретроградному Юпитеру, управителю 10 дома, также указывает на бесславный и нечестивый конец".

Для более полного анализа обратите внимание еще на антисы и звезды:
1. Точная квадратура Солнце-Сатурн по линии углов,- угловых домов 1 и 4. Это акцидентально сильный аспект двух вредителей (оба перегрины); угловая квадратура вредителей считается особенно вредоносной; Солнце в 3 градусах от Кастора - звезды природы Марса, грубости и ранений - и на Южном Узле;
2. Марс в оппозиции к Юпитеру по линии 6-12 дома ("плохие дома"), при этом Марс в изгнании и на Альдебаране в пределах 1 градуса - это"королевская звезда", однако часто связана с войнами и жестокостью; Юпитер на Антаресе, в пределах орба (5 градусов), это тоже "королевская звезда", также красного цвета и имеет похожее влияние, однако часто ее называют "звездой смерти";
3. Луна перегрин угловая и в соединении с Сатурном по антису, в точной квадратуре с Меркурием, всего в 14 минутах от звезды Хамаль ("звезда наглецов и хамов"); т.о., Луна тоже играет роль вредителя.

Совокупность этих факторов делает карту чрезвычайно вредоносной (из благотворных планет отметим лишь Венеру, но и та расположена в 12 доме и на злом Марсе).
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Balda сказал:

То ли путают ряд знаков у планет.

Что мало вероятно, потому что Венера описанная тут еще и по заявленному дому не шибко в карту лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, RIMMA сказал:

Вот поэтому и не люблю комментировать в слепую....(

А мне было интересно пробить чегой энта....И может ли оно быть в натале человека, которому меньше 30. Теперь я сделала вывод, что это клон Скубы с вероятностью в 80%. За сим откланиваюсь из сей темы, и прячусь в болталку и т.п. темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности