Перейти к публикации

Отношение?


karol02

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20201002232930;cid:1615724;name:New chart

 

Добрый вечер. Какое отношение у данного мч ко мне? Будут ли какие-либо действия? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пишите, пожалуйста, место и время вопроса, а не карты скидывайте.

Астрологи смотрят в своих программах и системах, а не то, что Сотис нарисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Марина Попова сказал:

Пишите, пожалуйста, место и время вопроса, а не карты скидывайте.

Астрологи смотрят в своих программах и системах, а не то, что Сотис нарисовал.

Так, для вас же стараются!Вам же так проще и быстрее.Какая блин разница где построили.Программы все одинаковые.Ну систему домов только поменять можно и все.Даже в хорарных учебниках,говорится о том, что программа берется самая простейшая, без дополнительных опций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.10.2020 в 23:54, karol02 сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20201002232930;cid:1615724;name:New chart

 

Добрый вечер. Какое отношение у данного мч ко мне? Будут ли какие-либо действия? Спасибо.

Вы с ним не ссорились, не обижали его?

А так как мужчина и женщина вы друг к другу не равнодушны.Но Ваша симпатия к нему как к мужчине может уже очень скоро пройти.

Его Сатурн в своем же доме и в своем же знаке.Он ну очень сомодостаточный, любит одного себя, я бы даже сказала привозносит.

Ваша Луна идет на квадрате к его Сатурну, может быть какой-то конфликт или недопонимание в дальнейшем

Почему я спросила про ссору.Потому что вижу в карте, как то не дружелюбно, он к вам относится.Это не равнодушее, а именно негативное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Жель сказал:

Вы с ним не ссорились, не обижали его?

А так как мужчина и женщина вы друг к другу не равнодушны.Но Ваша симпатия к нему как к мужчине может уже очень скоро пройти.

Его Сатурн в своем же доме и в своем же знаке.Он ну очень сомодостаточный, любит одного себя, я бы даже сказала привозносит.

Ваша Луна идет на квадрате к его Сатурну, может быть какой-то конфликт или недопонимание в дальнейшем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности