Перейти к публикации

Угадай мелодию!


rokosowski

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Kydy сказал:

 

Тяни Таро. Проверим работает ли. Скажу честно как есть

Хотя нет. По правилам темы я должна скинуть "мелодию")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kydy сказал:

Хотя нет. По правилам темы я должна скинуть "мелодию")

Оп! Это Куди. Оп! На хлебушек... Я в танце..  не приставайте! Оп! На валенком по еПАЛУ. Оп извините. Не хотела обидеть. Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не ответила "от танца со смертью" )))))

Блин, ржу

 

Я объясню. На минуту "одела" на себя образ обиженной меланхоличной дамы, которую понял паренёк на форуме, спросив "тебя никто не обижает?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kydy сказал:

Чуть не ответила "от танца со смертью" )))))

Блин, ржу

Иерофант корону снимет. Видимо к этому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах. Я сегодня думала как избежать появления этих предательских лиц в круге сверху слева?)) Ну тех, что эмблема ютюбканала. Палится всё на раз, и случайно при том

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, блин. На картинке их рисунок же.

Дай что-то не с ровным битом, не электронное. Я не чувствую такую музыку. Я могу находиться в моменте с ней: танец, определенное настроение. Не знаю. Мне не хватает души в этом, холодно, как-то. Не вижу человека за ровным битом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kydy сказал:

Давай я

 

Очкарики. Штаны клеш. Ну такой прикид в стиле уй пойми как одет, но мне это нравится. Маленько роста. Все епанутые немного (хипстерня в общем). Питер, рубеншйтен, пабы, пиво... Прокурено наглухо... Настраивает свой инструмент, он ни уя не настраивается....
- Ребята можно стаканчик!!
- Бар уже закрыт!
- Так я барабанщик.
- Так все гости уже давно ушли.
- АА. Реально. Ну ладно сейчас барабаны соберу и тоже пойду. Стаканчик то налейте.
- с собой возьми
- ок.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rokosowski сказал:

Очкарики. Штаны клеш. Ну такой прикид в стиле уй пойми как одет, но мне это нравится. Маленько роста. Все епанутые немного. Питер, рубеншйтен, пабы, пиво... Прокурено наглухо... Настраивает свой инструмент, он ни уя не настраивается....
- Ребята можно стаканчик!!
- Бар уже закрыт!
- Так я барабанщик.
- Так все гости уже давно ушли.
- АА. Реально. Ну ладно сейчас барабаны соберу и тоже пойду. Стаканчик то налейте.
- с собой возьми
- ок.   

Смотри)

Никогда не видела их живых выступлений. Вот они бешеные). Клавишник напоминает напоминает мне клавишника Moloko.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kydy сказал:

Смотри)

Никогда не видела их живых выступлений. Вот они бешеные). Клавишник напоминает напоминает мне клавишника Moloko.

 

laugh lol GIF by SpongeBob SquarePants

Я не знаю. )) Вроде они )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rokosowski сказал:

Вот тебе домашнее задание )))

 

Ах, блин, откуда саундтрек? Я знаю её, песню. Но не видела ни разу саму группу)

Никогда не слушала их)

Я в раздрае. На грани, очень классно, но ещё немного и скатится в поп. Дай ещё что-то их. Можно так? Мне нужна дополнительная карта, вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kydy сказал:

Ах, блин, откуда саундтрек? Я знаю её, песню. Но не видела ни разу саму группу)

Никогда не слушала их)

Я в раздрае. На грани, очень классно, но ещё немного и скатится в поп. Дай ещё что-то их. Можно так? Мне нужна дополнительная карта, вроде того.

Этот трек герой одной песни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kydy сказал:

Ах, блин, откуда саундтрек?

Хотел случайно этих скинуть... Не обратил внимание на обложку ))))) Кто же они кто ? хахха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, rokosowski сказал:

Хотел случайно этих скинуть... Не обратил внимание на обложку ))))) Кто же они кто ? хахха

 

Такие ... Нащупывают, как во тьме звучание новое. Новое ли? Какой год, тут важно. Интересные, не слушала никогда, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности