Перейти к публикации

у меня нет слов от знака зодиака близнецы


Рекомендованные сообщения

я парень рак мне 24 года...меня преследует крайне циничная девушка по знаку зодиака близнец....в 18 лет я пошел с ней на свидание в расчете поробовать создать отношения легкие свободные...но познакомившись ближе я хотел от нее убежать...секса не было были просто поцелуи флирт и тому подобное...я все еще девственник...она это просекла...и уже 6 лет держит меня в капкане переспала со всеми моими друзьями ...со всеми по галовно...у меня был друг он скорпион ему я доверился больше но и он меня предал и переспал с ней...это комедия но вы женщины близнецы похотливые отродия...ладно я решился с ней переспать но она уже начала делать еще хуже ушла и начала спать со скорпионом...и хочет чтобы меня парализовало...так и выходит...за 6 лет я лучше всех изучил скорпионов и близнецов...два самых плохих знака зодиака...я уже как профессиональный астролог могу вам это сказать...близнецы девушки ужасны и у меня нету слов просто нету слов...у нас у обоих лилит в скорпионе может поэтому мы друг друга убиваем но я ей не делаю плохого ....она эта женщина похотливое животное ...нечисть бес дьявол я уже незнаю как ее очищать ведет двойные игры а порой даже тройные бросает своих детей любит деньги ведет себя цинично грязно это уже не человек ...и все еще идет за мной мне ее уже убить охото взять башку отрубить...она омаральна...тут еще и друг мой бывший по знаку скорпион начал с ней спать...меня все предали...но я все как бы простил и ладно решаюсь на отношения но и она уже не хочет ей понравился скорпион больше она променяла любовь на секс...и что делать дальше сама делает вид что не нужен а потом опять начинает за мной идти...я ее признаюсь честно никогда не любил...и щас не люблю но она меня все равно держит а знаете почему потому что я девственник...ей как понимаете СЕКСА охото...ваши комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не мудрено история. Понятное дело, секса охота друзьям Скорпионам. Близнецы общительный знак его предлогает, а Лилит в Скорпионе усиливает флирт. Но ничего истинно любовного тут, на мой взгляд нет, эти отношения вне синхронизации. Не могут быть длительными. Скорпион ничего плохого не выскажет Близнецу, а если выскажет будет разрыв. Любовный треугольник мнимый.

 

Автор решился, но не переспал потому что ушла?

Так зачем Вам такому чувствительному отношения именно с изворотливыми Близнецами?

Рачьей преданности в них нет. Соседний знак может научиться ей у Вас. Но на это нужны какие-то уж очень особые жизненные обстоятельства, когда у Близнецов нет выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла что Вам от нее надо и как она Вас преследует?))) Как девушка-близнец-психолог могу сказать, что письмо это - бред сумасшедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла что Вам от нее надо и как она Вас преследует?))) Как девушка-близнец-психолог могу сказать, что письмо это - бред сумасшедшего.

все очень просто.

кому-то скучно. видимо мало "интересных" тем для обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

циничная девушка....я все еще девственник..переспала со всеми моими друзьями ...со всеми по галовно... близнецы похотливые отродия... хочет чтобы меня парализовало...так и выходит...женщина похотливое животное ...нечисть бес дьявол это уже не человек ... ее уже убить охото взять башку отрубить...она омаральна......меня все предали...она променяла любовь на секс... я девственник...

 

какие страсти!

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я парень рак

 

:D диагноз!

 

за 6 лет я лучше всех изучил скорпионов и близнецов...два самых плохих знака зодиака...я уже как профессиональный астролог могу вам это сказать...

 

наконец-то профессиональные астрологи на форуме! :D

консультируете платно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D диагноз!

 

 

 

наконец-то профессиональные астрологи на форуме! :D

консультируете платно?

пфхаааааааа-ха-ха 100 баллов! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вы с какой целью еще девственник? идейно или как?

и как она могла променять любовь на секс если Вы её никогда не любили?

и что же Вы тогда с друзьями рассорились, если её не любили никогда?почему же Вас это задевает?

довели бедную девушку до ручки за 6 лет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вы с какой целью еще девственник? идейно или как?

и как она могла променять любовь на секс если Вы её никогда не любили?

и что же Вы тогда с друзьями рассорились, если её не любили никогда?почему же Вас это задевает?

довели бедную девушку до ручки за 6 лет :D

ой..девочки..ну нельзя же так...живот разорвет :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вы с какой целью еще девственник? идейно или как?

и как она могла променять любовь на секс если Вы её никогда не любили?

и что же Вы тогда с друзьями рассорились, если её не любили никогда?почему же Вас это задевает?

довели бедную девушку до ручки за 6 лет :D

 

 

С какой целью девственник :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я все еще девственник...она это просекла...и уже 6 лет держит меня в капкане ..и хочет чтобы меня парализовало...так и выходит...

 

так Вы парализованный девственник? :o

 

...но познакомившись ближе я хотел от нее убежать...

...нечисть бес дьявол я уже незнаю как ее очищать

...и все еще идет за мной мне ее уже убить охото взять башку отрубить...

...и а потом опять начинает за мной идти...

 

:ph34r: так она вампир? или зомби?

  • Like 2
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит в Скорпионе-очень сильное положение.

Скорпион-ангел и демон.

Девственность-всего лишь физическая подробность тела.

Не нужно с ней возиться как курица с яйцом.

Главное-чистота помыслов.

Вы боретесь с желанием ее убить, а она следует своим порокам.

Роковая привязанность.

В любом случае желательно не усугублять положение.

Заповедь : очищайся, перерождайся, снимай клеймо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заповедь : очищайся, перерождайся, снимай клеймо

прощайся с девственностью короче и будет тебе щастье!!! :wub:

 

 

далее переходи в тему "Бабник" здесь на форуме. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прощайся с девственностью короче и будет тебе щастье!!! :wub:

далее переходи в тему "Бабник" здесь на форуме. B)

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорпионов и близнецов...два самых плохих знака зодиака...я уже как профессиональный астролог могу вам это сказать...близнецы девушки ужасны и у меня нету слов просто нету слов....

 

Парень - рак ))) Это самые вредные и противные мужчины )) Да будет Вам известно! Так что, это точно диагноз! :D

А вообще, заявляя, что Вы профессиональный астролог, должны знать, что такое поведение объясняется другими показателями в карте рождения, а не только солнечным знаком. Поэтому, такие оскорбления к отдельному знаку не уместны.

 

Вот такие у нас нынче инфантильные мужчины.

Наткнувшись на одну порочную женщину, думают, что они все такие и потом обижают хороших.

У парня явно с психикой не в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, всего 21 и я видела не так уж много женщин знака Близнецы. По моим наблюдениям, если не вспоминать, о том, что я о них читала, могу сказать следующее: болтливые, любознательные, поверхностно осведомлённые и любящие пофлиртовать. А распутство - здесь дело в воспитании, либо в самовоспитании. А Раки...мягко говоря, на всю голову странные. Но, опять же: возможно, как автор этой темы не видел нормальных Близнецов, так и я адекватных Раков. Вполне вероятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я парень рак мне 24 года..

за 6 лет я лучше всех изучил скорпионов и близнецов...два самых плохих знака зодиака...я уже как профессиональный астролог могу вам это сказать...

Парень рак это точно диагноз :) А вы за 6 лет себя изучить не пробовали? Чтоб вот так вот узколобо отзываться о других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы то что с ней не переспите?

Позовите в гости и....

Только без насилия, а то вас могут и в тюремную психушку определить.

....

Может вы не знаете, что сперва нужно обнять, потом поцеловать, можно еще сперва кой чего.....Вас друзья что ли не чему не учили?Плохие друзья.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или если один не справляетесь, вдвоем с другом с ней переспите - сразу.

Секс втроем.

Она согласится.

Ей это понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пошел с ней на свидание в расчете поробовать создать отношения легкие свободные...

 

По-моему, значит всё было по адресу! Не расстраивайтесь, расширяйте свой общий кругозор, работайте над собой и, как сказал Экклезиаст, "...и это пройдёт" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности