Перейти к публикации

Стать мамой без брака


Кар-кар

Рекомендованные сообщения

Только что, Кар-кар сказал:

Просто мне не с кем поделиться своими переживаниями, "варюсь" в своей каше, в общем.... 

капец. Какая одинокая внутри. Не смотрела вашу карту, но вам однозначно стоит проработать свою самооценку. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Гостья сказал:

капец. Какая одинокая внутри. Не смотрела вашу карту, но вам однозначно стоит проработать свою самооценку. 

Мне бывает очень стыдно говорить окружающим о своих проблемах, кажется, что у других жизнь ведь тоже непростая, а тут я со своими глупостями. Поэтому я чаще всего рассуждаю в одиночестве 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Кар-кар сказал:

Просто мне не с кем поделиться своими переживаниями, "варюсь" в своей каше, в общем.... 

Если что-то очень личное, то можете мне в сообщения написать. Денег не беру.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гостья сказал:

Ну не знаю, у моего мужа у 7 Венера в близнецах 

близнецовые 7 дома знаю в браках 

Я же не говорю, что у всех так по определению.Мне 21 год, какие мне браки...?!:TUZKI_17:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Жель сказал:

Я же не говорю, что у всех так по определению.Мне 21 год, какие мне браки...?!:TUZKI_17:

Ну значит все впереди, с возраста и надо было начинать) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кар-кар сказал:

Здравствуйте, уважаемые участники! Подскажите, пожалуйста, возможно ли по моей карте стать мамой, не вступая при этом в брак? 

 

Мама Билли Миллигана смогла....

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Стремно сказал:

А её карта есть? Хотя мне кажется, что она больше подходит к теме про вдовство.

Тема Билли и его родственников удивительнейшим образом подходит под многие темы здесь ....

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Kydy сказал:

Тема Билли и его родственников удивительнейшим образом подходит под многие темы з

Нет. Так нельзя, прекращай читать про Билли, это стимулирует паранойю у тебя. Иначе можно дочитаться до того, что все кто обитают на форуме будут казаться личностями Билли, который на самом деле сейчас в начале 2000-х годов сидит один и представляет форум 2020 года.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Стремно сказал:

Нет. Так нельзя, прекращай читать про Билли, это стимулирует паранойю у тебя. Иначе можно дочитаться до того, что все кто обитают на форуме будут казаться личностями Билли, который на самом деле сейчас в начале 2000-х годов сидит один и представляет форум 2020 года.

Он бы кайфанул. Может, не стал бы насиловать никого, ну... мозг только

Ссылка на комментарий
09.10.2020 в 16:18, OlgaIvolga сказал:

 Я ошиблась (но не с временной поправкой),  а если уж  о  30-м градусе Стрельца (270 полный) говорить, то  Луна стоит под управлением Марса и Плутона, что тоже не "плюшки". Поэтому поход к врачу нужен.

 

 

 

 

 

Вы диагнозы  почти по градусам Луны ставите?

А для тех,  у кого Луна  в 23 градусе Рака значит 100% можно не ходить к врачу?

 

Нет, меня поражают такие советчики.

Девушка даже не беременела и не пытплась.

А вы уже ей "проблем " с врачами накидали

Ссылка на комментарий
09.10.2020 в 13:32, Кар-кар сказал:

Здравствуйте, уважаемые участники! Подскажите, пожалуйста, возможно ли по моей карте стать мамой, не вступая при этом в брак? 

Моя дата рождения: 05.09.1992 года, город Омск, время 16.50 (омское). 

Спасибо Вам за отклик! 

Почему так?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности