Перейти к публикации

Стоит ли переезжать ?


mala.moloda

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, mala.moloda сказал:

То есть есть велики шансы ,что у меня получится поступить в Московский ВУЗ?

В карте нет указаний на конкретные учебные заведения в конкретном городе. Общая благоприятность для поступления есть

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vitalii сказал:

В карте нет указаний на конкретные учебные заведения в конкретном городе. Общая благоприятность для поступления есть

Благодарю за ответ 

Ссылка на комментарий
22.10.2020 в 21:45, mala.moloda сказал:

А насчёт проблемами других,меня тянет в СМИ ,заниматься расследованием журналистским ,ток шоу ,где рассказывается и обсуждаются проблемы людей ,быт ,семья прочее

Конечно вы же близнеци

Ссылка на комментарий
26.10.2020 в 17:03, Astra-djiva сказал:

:TUZKI_19: 9.... 9!!!!! точек таланта- вдохновения:c90feb0f0e29: конечно с божественным даром надо учиться управляться (чтоб кукушка не двинулась:blink: ) Вам надо понять и принять= вы силовик + профессия ТРУДОГОЛИК...:D  //визаж  на хелуин ваш 100%,  белье:wub://  как вас в спорт не затянуло??? поди и медали в школе есть...

ВАЖНО: НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ГОС.СЛУЖАЩМ  и банки/страховые.    Если юрист (будет много работы, но вы справитесь) = то, например,  в военной, спортивной, наука-патентное право, вэд, торговля то же идет -поэтапно. Если не юрист, что то делаете, постарайтесь взаимодействовать (по возможности) с силовиками.

Талантливый человек- талантлив во многом...

 

Спасибо начала вести блог на тему психологии и путешествий, а есть вообще в карте указания на популярность? 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса

Ссылка на комментарий
22.10.2020 в 22:42, Astra-djiva сказал:

Смотрите, Москва заграница. Указание на переезд за рубеж есть в т.ч брачный (возможность гражданства есть). У вас в карте, черезполосица-:ch7_6: где бы не оказались будут и + и минусов с горкой... Очень многое в жизни зависит от собственных усилий- управитель судьбы стоит в 1 доме и это Уран (ретро)... По судьбе вы будете заниматься проблемами других (карма) в любой стране. Более конкретно нужны точные расчеты.  Скажите, а в школе сложности были (косточки)?

Как вы вычислили управитель судьбы? 

Ссылка на комментарий
27.10.2020 в 13:04, mala.moloda сказал:

Здравствуйте 

это сново я основательница темы ,извините что беспокою 

я так подумала ,если я сейчас возьмусь за голову ,а я такой  человек если ставлю цель ,то могу её достигнуть 

получится ли у меня подготовится и поступить в Московский вуз ,мне не принципиально какой ,на магистратуру ?

скажите пожалуйста,это хорошая идея ,у меня получится летом сдать экзамены и поступить ?

так сказать в сентябре пойти учится ?

буду благодарна за ответ 

время вопроса Днепр 12:03

здравствуйте. сдесь вопрос не астрологии, а политики. Принимает ли РФ украинские дипломы? есть случаи- дипломы приходиться подтверждать и это не бесплатно. Еще не известно- большая часть вузов перешла на дистант... и в планах правительства прикрыть бюджетные места... Вот...если технические вопросы пройдут, можно попробовать... Карантинники у нас лютуют:TUZKI_24:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Astra-djiva сказал:

здравствуйте. сдесь вопрос не астрологии, а политики. Принимает ли РФ украинские дипломы? есть случаи- дипломы приходиться подтверждать и это не бесплатно. Еще не известно- большая часть вузов перешла на дистант... и в планах правительства прикрыть бюджетные места... Вот...если технические вопросы пройдут, можно попробовать... Карантинники у нас лютуют:TUZKI_24:

Добрый день, подскажите подходит ли тема путешествий для блога? Или она не совсем скорпионская? 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
01.11.2020 в 12:48, Astrolina сказал:

Добрый день, подскажите подходит ли тема путешествий для блога? Или она не совсем скорпионская? 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса 

Здравствуйте, путешествия это больше 3-9 дом, в 9 стоит Бпитер:833: в 3-Луна- переезды частые... Можно желать и блог о перепетиях переездов + скорпионские темы...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Astra-djiva сказал:

Здравствуйте, путешествия это больше 3-9 дом, в 9 стоит Бпитер:833: в 3-Луна- переезды частые... Можно желать и блог о перепетиях переездов + скорпионские темы...

Ждала ваш ответ, спасибо! А психология - это скорпионская тема? И как увидеть указание на успех ? Когда он примерно может быть?)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Astrolina сказал:

Ждала ваш ответ, спасибо! А психология - это скорпионская тема? И как увидеть указание на успех ? Когда он примерно может быть?)

Психология скорпионская... а успех - его не ждут, его делают... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Astrolina сказал:

а если в карте нет указания на успех? 

Столько вдохновения + в зоне творчества марс +им управляет Венера + выделенный дом личности (многое от личных усилий зависит) в этом плане вы -огонь!  нехватает ресурсов- образования и возможны сомнения в себе- 10 дом карьеры пуст и это сложности для популярности. работа в партнерстве (у которого желательно в 10 доме сильные планеты) сгладит. Не забывайте вы 8домник (темы скорпиона тайн, силы, ) + сдивинуть положение поможет переезд заграницу- Юпитер (большая удача)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Astra-djiva сказал:

Столько вдохновения + в зоне творчества марс +им управляет Венера + выделенный дом личности (многое от личных усилий зависит) в этом плане вы -огонь!  нехватает ресурсов- образования и возможны сомнения в себе- 10 дом карьеры пуст и это сложности для популярности. работа в партнерстве (у которого желательно в 10 доме сильные планеты) сгладит. Не забывайте вы 8домник (темы скорпиона тайн, силы, ) + сдивинуть положение поможет переезд заграницу- Юпитер (большая удача)

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!прошу помощи.есть любимый мужчина.смотрела его карту и обнаружила аспект луна квадрат плутон.луна в 5 доме в деве,плутон в 7 в стрельце.у меня ничего плутонианского в карте нет.прочитала,что данный аспект указывает на вдовство или смерть матери или любимой от рака.немного в панике по этому поводу,т.к.у меня есть подозрения на онкологию...мы не женаты.скажите пожалуйста,можно ли как-то предотвратить это.например гражданский брак тоже будет показателем или это сможет уберечь?переживаю очень по этому поводу.если кто сможет помочь,могу скинуть карты для анализа.благодарю!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Барбариска93 сказал:

Здравствуйте!прошу помощи.есть любимый мужчина.смотрела его карту и обнаружила аспект луна квадрат плутон.луна в 5 доме в деве,плутон в 7 в стрельце.у меня ничего плутонианского в карте нет.прочитала,что данный аспект указывает на вдовство или смерть матери или любимой от рака.немного в панике по этому поводу,т.к.у меня есть подозрения на онкологию...мы не женаты.скажите пожалуйста,можно ли как-то предотвратить это.например гражданский брак тоже будет показателем или это сможет уберечь?переживаю очень по этому поводу.если кто сможет помочь,могу скинуть карты для анализа.благодарю!

По одному аспекту не смотрят, особенно вдовство и онкологию. Луна 9если время правильное он любит детей и мама его любит и балует....) а вот Плутон в 7- какаха..:blink:. если не управитель 8 дома, о вдовстве речи нет, а вот о манипуляциях в семье и диктатуре -да.

дату, место и время напишите.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Astra-djiva сказал:

По одному аспекту не смотрят, особенно вдовство и онкологию. Луна 9если время правильное он любит детей и мама его любит и балует....) а вот Плутон в 7- какаха..:blink:. если не управитель 8 дома, о вдовстве речи нет, а вот о манипуляциях в семье и диктатуре -да.

дату, место и время напишите.

Спасибо огромное за ответ!мужчина родился 06.02.1996 11.00 Г.Волгоград.   моя карта 18.03.1993  20.00 г.Тверь.буду признательна,если посмотрите!просто я еще соляр смотрела свой на след.год.там в плане здоровья ситуация тоже не ахти...поэтому переживаю.

Ссылка на комментарий
10.11.2020 в 02:24, Барбариска93 сказал:

.мы не женаты.скажите пожалуйста,можно ли как-то предотвратить это.например гражданский брак тоже будет показателем или это сможет уберечь?переживаю очень по этому поводу.если кто сможет помочь

Такое можно определить по тому,на какой энергетике спите.Это считывается с азимута изголовья.

В Европе и Штатах принято,что если человек попал в больницу с таким азимутом и ему стало легче,то при возвращении домой он должен поменять место сна.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Такое можно определить по тому,на какой энергетике спите.Это считывается с азимута изголовья.

В Европе и Штатах принято,что если человек попал в больницу с таким азимутом и ему стало легче,то при возвращении домой он должен поменять место сна.

Ппостите,но я не знакома с такой тематикой и по моему,это не совсем относится к моей просьбе

Ссылка на комментарий
10.11.2020 в 02:24, Барбариска93 сказал:

,т.к.у меня есть подозрения на онкологию...мы не женаты.скажите пожалуйста,можно ли как-то предотвратить 

Это ваше сообщение?

Вот я и написал,опустив первую часть вашего корммента.

Ссылка на комментарий
22.10.2020 в 20:09, mala.moloda сказал:

Скажите ,стоит ли переезжать в Москву ?примет ли меня этот город?

29.05.2000 город Днепр 

Почему именно в Москву? Водолейская Россия для Вас не очень, потому что Уран в 1-м доме бит квадратом от соединения Сатурна и Юпитера - оба они в Тельце (Москва под Тельцом) и в градусе падения (!) Урана. Готовы выдержать удары, чувствуете, что способны многое преодолеть - едьте.

Если переезд не с задумкой на эмиграцию, а учёба в карьерных целях, то почему бы нет?!? Идеальный вариант, если из той страны, куда Вы собираетесь ехать пришёл вызов, чтобы не по собственной инициативе. Ну, не знаю, гранты для молодых талантов или что-то в этом духе. Если по своей инициативе переезжать, то включите кризисы.

Это если по учёбе. Ну при планах выйти замуж за иностранца, то это вряд ли, лучше искать себе супруга среди соотечественников, да и брака раннего у Вас нет. В прогностике нет, поэтому переезд с целью выйти замуж сейчас не актуален.

Удачи Вам.

 

Ссылка на комментарий
09.11.2020 в 21:56, Astra-djiva сказал:

Столько вдохновения + в зоне творчества марс +им управляет Венера + выделенный дом личности (многое от личных усилий зависит) в этом плане вы -огонь!  нехватает ресурсов- образования и возможны сомнения в себе- 10 дом карьеры пуст и это сложности для популярности. работа в партнерстве (у которого желательно в 10 доме сильные планеты) сгладит. Не забывайте вы 8домник (темы скорпиона тайн, силы, ) + сдивинуть положение поможет переезд заграницу- Юпитер (большая удача)

Добрый день, очень попросили Вам задать вопрос, возможен ли переезд в ближайший год! Уже несколько лет не может  продать дом, чтобы разъехаться с родителями. Женщина 17.07.1971 08:55 Украина, Одесса

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности