Перейти к публикации

Масштабный переезд в дирекции


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Хренохрюк сказал:

Нет, почему, по управителям тоже может произойти событие. Но Асц более надежен. Если есть дирекция Асц, скажем, к у9 на момент переезда, это весомое указание, и оно поможет, в частности, скорректировать Асц. Смотря что именно Вам нужно. Если Асц не известен, приходится довольствоваться управителями.

Да я то впринципе и пытаюсь выяснить точное положение Асц, наверно год уже ломаю голову с этим вопросом, но все как об стенку горох, результатов ноль(, вот что значит в астрологии не бум бум

Но спасибо) теперь я поняла этот момент, что и по управителям тоже может проиграться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
19.11.2020 в 12:22, Эстэр сказал:

То есть тогда считалось что Россия и Казахстан это одно государство?

Конечно одно, другого быть не могло. Слепок неба на день рождения действует на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Houdini сказал:

Конечно одно, другого быть не могло. Слепок неба на день рождения действует на всю жизнь.

Тогда получается у меня в натале не должно быть указания на эмиграцию вообще в жизни, и на тот момент когда мы переехали с Казахстана в Россию в дирекции не должны быть эти все аспекты и указания, но они же есть, аспекты которые дают переезд, они есть и в натале и в на тот момент в прогностике, значит с точки зрения астрологии это было два разных государства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности