Перейти к публикации

Синастрия


Виолетта770

Рекомендованные сообщения

https://ibb.co/Ctfj8TJ

 

Добрый вечер. Есть ли намек на совместимость с данным человеком? Эмоциональное и энергетическое притяжение ощущается, соперничество двух эго) Моя карта (ж)  - первая. Его времени не знаю.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!! Вам бы быстрее ответили, если бы вы просто даты рождения, со временем и координатами написали. 

Я не астролог, Но эта наука меня притягивает. Очень много разобрала синастрий знакомых, подруг, своих отношений с мужчинами. Опыт все таки у меня есть. Я уже поняла что не тот кто гексограммы строит, может что-то рассказать, а тот у кого опыт есть. Опыт приходит когда смотришь синастрий, натальные карты у людей которых знаешь 

Ссылка на комментарий
02.11.2020 в 17:51, Виолетта770 сказал:

https://ibb.co/Ctfj8TJ

 

Добрый вечер. Есть ли намек на совместимость с данным человеком? Эмоциональное и энергетическое притяжение ощущается, соперничество двух эго) Моя карта (ж)  - первая. Его времени не знаю.

Доброго времени суток. Совместимость по шкале от -8(ненависть) до +8(любовная любовь) равна 0. Долгих отношений, на мой взгляд, не будет. 

Ваша лилит на его Марсе даст страсть, соединение лун- похожие эмоциональные реакции, но не более. Вы не его идеал, он тем более не ваш(вам не в кайф водные мужчины, ему не в кайф близнецы). Так что отношения могут и быть, но так, на пару-тройку месяцев, полгода максимум. Но опять же, не все решается астрологией, многие вещи зависят от людей самих. Удачи Вам)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Укравшая твое сердце сказал:

Доброго времени суток. Совместимость по шкале от -8(ненависть) до +8(любовная любовь) равна 0. Долгих отношений, на мой взгляд, не будет. 

Ваша лилит на его Марсе даст страсть, соединение лун- похожие эмоциональные реакции, но не более. Вы не его идеал, он тем более не ваш(вам не в кайф водные мужчины, ему не в кайф близнецы). Так что отношения могут и быть, но так, на пару-тройку месяцев, полгода максимум. Но опять же, не все решается астрологией, многие вещи зависят от людей самих. Удачи Вам)

Ой, Лилит на Марсе это тяжко(

Но вроде у мужчины при таком аспекте должно быть зависание на женщине.Или это обоюдно?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жель сказал:

Ой, Лилит на Марсе это тяжко(

Но вроде у мужчины при таком аспекте должно быть зависание на женщине.Или это обоюдно?

Здесь не как зависание, скорее вынос мозга друг другу на теме ревности, желания то быть вместе, то друг друга прибить, но только не отдать кому-то другому. Вместе тяжко, но друг без друга тоже. В итоге перегорят оба, но вспоминать друг друга будут) Но это если в карте много огня и воды. А здесь будет без воспоминаний и менее эмоционально)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Укравшая твое сердце сказал:

Здесь не как зависание, скорее вынос мозга друг другу на теме ревности, желания то быть вместе, то друг друга прибить, но только не отдать кому-то другому. Вместе тяжко, но друг без друга тоже. В итоге перегорят оба, но вспоминать друг друга будут) Но это если в карте много огня и воды. А здесь будет без воспоминаний и менее эмоционально)

А вот один мой преданный:lol: поклонник свою Лилит ставит мне в первый дом.Это как проиргывается?

Ссылка на комментарий

Вах-вах страсти-то какие.. Ваша лилит для такого ядерно-тестостеронового скорпионища- супер... А для вашей ретро Венеры:ch7_6: вы кажется, с прошлой жизни контачите... Сложно вам - он то доминантный (как говорится) а вы воспринимаете (возможно подсознательно) как своего слугу. Психологически подходите :). Вам с ретро Венерой партнера поискать лучше.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жель сказал:

А вот один мой преданный:lol: поклонник свою Лилит ставит мне в первый дом.Это как проиргывается?

Он от вас зависим. Любит, да, но одновременно и придумывает что-то себе о вас, домысливает то, чего нет, вы ему сказали "привет", а он думает "ооо, она меня замечает, она хочет обратить на себя внимание, я ей нравлюсь", а потом разочаровывается, когда видит, что это не так, но потом опяяяяять что-то выдумывает. Может выдумывать что-то более негативное вроде "она сказала, что занята, значит она с кем-то, с каким то парнем, они встречаются, как так, надо его найти, поймать и объяснить, что ему надо ответить от нее", И реально бегает ищет того, кого нет))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Укравшая твое сердце сказал:

Он от вас зависим. Любит, да, но одновременно и придумывает что-то себе о вас, домысливает то, чего нет, вы ему сказали "привет", а он думает "ооо, она меня замечает, она хочет обратить на себя внимание, я ей нравлюсь", а потом разочаровывается, когда видит, что это не так, но потом опяяяяять что-то выдумывает. Может выдумывать что-то более негативное вроде "она сказала, что занята, значит она с кем-то, с каким то парнем, они встречаются, как так, надо его найти, поймать и объяснить, что ему надо ответить от нее", И реально бегает ищет того, кого нет))) 

Спасибки.Я не знаю конечно, что он там себе думает, но вот прям как вы описали так и есть!!!Говорил, что ему казалось, что я его избегаю, а ведь на самом дели просто не замечала, в упор его не видела,вот и все:lol:.Я ему и повода не давала, а он уже такие замашки выдает, типо того.А с кем ты гуляешь и т.д.

Ну там еще правда его Плутон в точной оппозиции к моей Венере.(моя Венера у него в первом)Типо властвовать хочет надо мной и контролировать?И ревность конечно безмерная наверно при таком аспекте?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жель сказал:

Спасибки.Я не знаю конечно, что он там себе думает, но вот прям как вы описали так и есть!!!Говорил, что ему казалось, что я его избегаю, а ведь на самом дели просто не замечала, в упор его не видела,вот и все:lol:.Я ему и повода не давала, а он уже такие замашки выдает, типо того.А с кем ты гуляешь и т.д.

Ну там еще правда его Плутон в точной оппозиции к моей Венере.(моя Венера у него в первом)Типо властвовать хочет надо мной и контролировать?И ревность конечно безмерная наверно при таком аспекте?

Ревность да, еще та) Предполагаю, что плутон у него в Скорпионе, но если в Весах, то там уже чуть меньше ревности. Власть и контроль - это больше по части соединений плутона и венеры, Платона и Марса, плутона и луны (но это исходя из моего опыта). Самое тяжелое - квадрат/оппозиция к луне женщины  от плутона мужчины. Она из-за такого наплачется сильно, будет обижать ее. 

Но вообще важно не только попадание планет в дома, важно и взаимодействие планет, особенно аспекты женской луны к мужскому солнцу и женской венеры к мужскому марсу, а также аспекты планет друг к другу (марс-марс, солнце-солнце И т.д). А если смотреть чисто психологически, то важно, чтобы у каждой из сторон отношений были одинаковые взгляды на будущее, семью и мир, а все остальное может и приложиться) 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Укравшая твое сердце сказал:

Ревность да, еще та) Предполагаю, что плутон у него в Скорпионе, но если в Весах, то там уже чуть меньше ревности. Власть и контроль - это больше по части соединений плутона и венеры, Платона и Марса, плутона и луны (но это исходя из моего опыта). Самое тяжелое - квадрат/оппозиция к луне женщины  от плутона мужчины. Она из-за такого наплачется сильно, будет обижать ее. 

Но вообще важно не только попадание планет в дома, важно и взаимодействие планет, особенно аспекты женской луны к мужскому солнцу и женской венеры к мужскому марсу, а также аспекты планет друг к другу (марс-марс, солнце-солнце И т.д). А если смотреть чисто психологически, то важно, чтобы у каждой из сторон отношений были одинаковые взгляды на будущее, семью и мир, а все остальное может и приложиться) 

Плутон в Стрельце, мы мелкие еще)Да, а так всю эту классику синастрии я знаю, несколько лет уже в теме))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Укравшая твое сердце сказал:

Вы не его идеал, он тем более не ваш(вам не в кайф водные мужчины, ему не в кайф близнецы).

а 7 дом в Овне и упр.7 в 8 Марс и Плутон в 2 не могут спасти  ситуацию?)) Страсти много - это в точку)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Astra-djiva сказал:

Вах-вах страсти-то какие.. Ваша лилит для такого ядерно-тестостеронового скорпионища- супер... А для вашей ретро Венеры:ch7_6: вы кажется, с прошлой жизни контачите... Сложно вам - он то доминантный (как говорится) а вы воспринимаете (возможно подсознательно) как своего слугу. Психологически подходите :). Вам с ретро Венерой партнера поискать лучше.

Честно говоря, я сразу ощутила, что человек не случайный и были мысли, что с прошлой жизни завязка. Очень похожие судьбы, реакции, характер и с первых слов сразу внутри связь. Не знаю, обоюдная ли. Но с моей стороны точно чувствую его)

Ссылка на комментарий
38 минут назад, leo_viola сказал:

а 7 дом в Овне и упр.7 в 8 Марс и Плутон в 2 не могут спасти  ситуацию?)) Страсти много - это в точку)

Идеал мужчины - это не к 7 дому))) 

7 дом - это тип семейных отношений, к которому стремится натив (кстати, еще и не факт, что стремится, 7 дом - это еще и наши враги, так как он противоположен нам самим, и может соответственно их описывать, а не семейные отношения). Управитель 7 в 8 как сигнификатор брака даст отношения, основанные на сексе и деньгах. И не обязательно с марсианским или плутонианским мужчиной) 

Управитель 7 во 2 рассматривать не буду, т.к. рождение дневное, и управитель у овна дневной - это марс, плутон оставим в покое) 

А вот тот факт, что в 7 доме есть телец-телец-соуправитель, можно рассмотреть. Тогда управитель 7 в 9 доме, а здесь уже нужны отношение с одухотворенностью, приключениями, путешествиями и чем-то веселым, но и философским. 

Попробуйте построить с ним отношения, пообщаться подольше, какие ваши годы, время не поджимает) Чтобы потом не было "а вот с ним то у нас такое понимание было , да, вот чего я его упустила, и вообще он такой весь чудесный-мой идеальный". Никаких гарантий на успех, никаких гарантий на провал ( по шкале 0, как я и говорила выше). 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, leo_viola сказал:

почему как слугу воспринимаю?)

Вы обмолвились, что не особо замечали, это один из показателей, в дальнейшем еще всплывет. Так? это аспекты по вашим Солнцам- отношения "слуга/господин". Для него это аспект "ждуна" - я так называю, ждет он от вас признания и обажания... сложно ждя , хотя скорпионы простых отношений, похоже, и не хотят...  как доминирующему эээх он в оборот вас:wub:  а энергетика все равно со временем в свое русло потянет... Самое "стремное" в таких отношенях непонятно почему не стыкуется и ругаются... вроде все норм и договорится могут и любовь есть... драмма. Ваш асц в весах сможете подстроиться это будет задача на ваших плечах. По хорошему ректификацию сделать- куда там точно лунные узлы попали???

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Укравшая твое сердце сказал:

Тогда управитель 7 в 9 доме, а здесь уже нужны отношение с одухотворенностью, приключениями, путешествиями и чем-то веселым, но и философским. 

хм, мы на курсах английского занимаемся вместе, может это знак :D спасибо за объяснение остального!:) а то я все время думала, что мне нужен муж по 7 дому)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Astra-djiva сказал:

в дальнейшем еще всплывет

восприятие как слуги всплывет?)

 

 

8 минут назад, Astra-djiva сказал:

ждет он от вас признания и обажания.

ой да, почему-то хочет чтобы хвалилахвалилахвалила...восхищалась..хотя я сама это люблю и жду такого отношения от других.. Луна во Льве)))

 

 

8 минут назад, Astra-djiva сказал:

как доминирующему эээх он в оборот вас:wub:  а энергетика все равно со временем в свое русло потянет...

то есть энергетика потянет?)

 

 

9 минут назад, Astra-djiva сказал:

Ваш асц в весах сможете подстроиться это будет задача на ваших плечах. По хорошему ректификацию сделать- куда там точно лунные узлы попали???

дада! учусь  подстраиваться и быть мягкой, с ним по-другому нельзя. он единственный человек, который невольно заставляет меня себя так вести с ним... ректи нужна бы, да. лунные узлы могут прямо на венеру попасть? при небольшом сдвиге времени. что это будет значить тогда если попадут?

Ссылка на комментарий

1-не зная вашей даты рождения/время сложно сказать когда.. открыта ворота любви или нет. 2-неравновесная энергетика, когда мужчина служит женщине, как рыцарь по крайней мере- не всегда мужчина готов т.е потянет его "брыкаться" , навоображать себе и расстраиваться, что не получил ... 3- Если ваш северный попадает в 1 дом, в первую очередь думайте о себе, а не о браке...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
10.11.2020 в 17:53, Укравшая твое сердце сказал:

Он от вас зависим. Любит, да, но одновременно и придумывает что-то себе о вас, домысливает то, чего нет, вы ему сказали "привет", а он думает "ооо, она меня замечает, она хочет обратить на себя внимание, я ей нравлюсь", а потом разочаровывается, когда видит, что это не так, но потом опяяяяять что-то выдумывает. Может выдумывать что-то более негативное вроде "она сказала, что занята, значит она с кем-то, с каким то парнем, они встречаются, как так, надо его найти, поймать и объяснить, что ему надо ответить от нее", И реально бегает ищет того, кого нет))) 

Интересно, что антис его Лилит попадает мне не просто в первый дом, а точно на Аsc.(Моя карта ректефицированна)

А вообще Лилит на Аsc в синастрии даст тоже самое что вы написали про попадание в первый или что-то более мощное?

Ссылка на комментарий
22.11.2020 в 13:08, Жель сказал:

Интересно, что антис его Лилит попадает мне не просто в первый дом, а точно на Аsc.(Моя карта ректефицированна)

А вообще Лилит на Аsc в синастрии даст тоже самое что вы написали про попадание в первый или что-то более мощное?

Скажу исходя из моего опыта - работает почти одинаково, только при соединении с асц дает более эмоциональную, яркую привязанность. Равно как и при соединении с личными планетами.

Но самое веселое начинается, когда у обоих лилит на личных планетах или на плутоне)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Укравшая твое сердце сказал:

Скажу исходя из моего опыта - работает почти одинаково, только при соединении с асц дает более эмоциональную, яркую привязанность. Равно как и при соединении с личными планетами.

 

А эта привязанность может быть обоюдной?Или как в моем случае больше для человека с Лилит?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности