Перейти к публикации

Скучно


Жель

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Любимка сказал:

Здраствуйте.что задкманый мужчина чувствует ко мне? 21.00 Днепропетровск , вопрос задан сегодня 

Вы же спрашивали уже недавно.Ну ладно

Вы Луна в Близ и Венера в Весах

Он Сатурн в Козероге и Солнце в Скорпе.

Венера привозносит(очарована) Сатурн и изгоняет Солнце(обижана или ненавидит)

Сатурн любит себя, негативно относится к Луне.Солнце так же негативно к Венере и Луне.Плохо к вам относится, короче.Обида или ненавить.И по всей видимости долго еще будет так настроен по отношению к вам.Да и аспектов никаких нет.И Аsc в конце знака.Либо для вас это уже заезженная тема, вы измучены этим вопросом, либо конец.

Неправильно делаете вообще.Нельзя по сто раз переспрашивать.Первая и единственная карта должна быть.Остальное лажа.Если первая карта та, что на 23 число, то там почти тоже самое, что и здесь.Или она не первая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не особо понимаю что такое хорарная астро, но вот будет им считаться вопрос - Когда в ближайшее время у меня будут отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эстэр сказал:

я не особо понимаю что такое хорарная астро, но вот будет им считаться вопрос - Когда в ближайшее время у меня будут отношения?

Ой, не такое не умею.Это лучше в прагностике смотреть.Я рассматриваю хорары на предмет отношений конкретных людей и их чувств друг к другу.

И на будущее.Нужно указывать когда и в каком месте был задан вопрос.На это время и составляется карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Жель сказал:

Ой, не такое не умею.Это лучше в прагностике смотреть.Я рассматриваю хорары на предмет отношений конкретных людей и их чувств друг к другу.

И на будущее.Нужно указывать когда и в каком месте был задан вопрос.На это время и составляется карта.

Ааааа, ладно, кароче промахнулась, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Как он ко мне относится ?

Москва ,03 ноября ,20:02

Очередной скучный вопрос)

Для уточнения.Кто Вам этот человек?Вы не в ссоре, не обижали его?Потому что такое негативное получается отношение к Вам...

Он Сатурн в Козероге и Солнце в Скорпионе.

Вы Луна в Близнецах и Венера в Весах.

Солнце изгоняет Луну и Венеру.Сатур изгоняет Луну.Что-то прям очень не весело.

Я смотрю, Вы бывалый участник форума.Может как-то по другому трактуется изгнание в реале?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Lika_35 сказал:

03.11.2020 20:01:17 время вопроса. Ростов на Дону. Вопрос был "получится ли встретиться с задуманным человеком?" 

Это уже другой человек?Не тот о котором вы спрашивали ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жель,все правильно вы говорите ,я и задала вопрос априори потому что с моей стороны будет обратная связь .,просто название темы навеяло ,а так вы правы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виктория89 сказал:

Жель,все правильно вы говорите ,я и задала вопрос априори потому что с моей стороны будет обратная связь .,просто название темы навеяло ,а так вы правы. 

Аа, понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lika_35 сказал:

Не, другой

Думаю, что отношений не будет.И вообще по карте видно, что вы в другого влюблены похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Жель сказал:

Думаю, что отношений не будет.И вообще по карте видно, что вы в другого влюблены похоже.

Да я похоже ни в кого не влюблена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Жель сказал:

Думаю, что отношений не будет.И вообще по карте видно, что вы в другого влюблены похоже.

Но с ним бы пообщалась)) печально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Жель,все правильно вы говорите ,я и задала вопрос априори потому что с моей стороны будет обратная связь .,просто название темы навеяло ,а так вы правы. 

Виктория, если уж вы в теме, можете подсказать?Я тут рассматривала очередной хорарный вопрос о чувствах мужчины.Где кверентка Марс в Овене(ретро), изгоняет соответственно Венеру(кверента).Но девушка говорит, что влюблена и точно никаких обид на него не держит, а тем более ненависть.Как в данном случае трактуется изгнание?Или все же карта просто не радикальна?Ее Марс конечно экзальтирует его Солнце, это понятно.Но от этого рецепция по изгнанию никуда не девается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Жель сказал:

Виктория, если уж вы в теме, можете подсказать?Я тут рассматривала очередной хорарный вопрос о чувствах мужчины.Где кверентка Марс в Овене(ретро), изгоняет соответственно Венеру(кверента).Но девушка говорит, что влюблена и точно никаких обид на него не держит, а тем более ненависть.Как в данном случае трактуется изгнание?Или все же карта просто не радикальна?Ее Марс конечно экзальтирует его Солнце, это понятно.Но от этого рецепция по изгнанию никуда не девается.

Влюблена, но ненавидит за какие-то действия/слова)) не хочет осознавать наверно этого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Devushka сказал:

Влюблена, но ненавидит за какие-то действия/слова))

Ох уж это слово "ненавидит", которое пошло из хорарных учебников.Да,да я именно так и трактовала.Но она утверждает, что ни капли негатива к человеку не испытывает.А ретроградность указывает, что такое отношение временно и человек еще передумает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жель сказал:

Ох уж это слово "ненавидит", которое пошло из хорарных учебников.Да,да я именно так и трактовала.Но она утверждает, что ни капли негатива к человеку не испытывает.А ретроградность указывает, что такое отношение временно и человек еще передумает?

Да, возможно по другому посмотрит на человека))  но не факт, что от этого что-то к лучшему изменится) я сама не хорарщик, если что, так любитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Devushka сказал:

Да, возможно по другому посмотрит на человека))  но не факт, что от этого что-то к лучшему изменится) я сама не хорарщик, если что, так любитель)

А, ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Жель, если не сложно могли бы Вы посмотреть мой хорар. Вопрос возник 06.11 в 11:08 Нижний Новгород. 

Что чувствует ко мне мужчина. Отношений у нас нет, мне он нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности