Перейти к публикации

Светит ли стать юристом


gectus

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие астрологи. 

Подскажите, пожалуйста, светит ли стать профессиональным юристом какой-либо из областей юриспруденции (и какой) на основе ниже приведённых данных? Или в банковской сфере реализовываться предпочтительнее? 

С учётом проработки Марса в падении и сожжении.

13.07.2000 17:35

МО, Ногинск. 

Ссылка на комментарий

Вам тут на юриспруденцию зелёный свет как говорится. Юпитер в 7 это всё что связано с адвокатурой и любым консультированием, Юпитер управляет 2 домом, т.е. деньги от Юриспруденции будут, Плутон в Стрельце + «4 планеты в 8 доме» (всё что связано с банками и кризисами) может быть антикризисный юрист (я в этих направлениях юриспруденции не очень разбираюсь) , или адвокат по семейным, бракоразводным процессам и всё что связано с делёжкой имущества + Меркурий в Раке 8 дом ( разбор семейных дел ему будет очень интересен. Юпитер в соединении с Сатурном (это значит всему своё время, чем больше и дольше трудитесь, набираетесь опыта тем лучше результат. Ну и если «качать» свой Сатурн с Юпитером, тем же временем, упорством, знаниями, ограничениями, заставлять себя больше трудиться, то сможете стать  профессионалом своего дела и очень уважаемым специалистом в этой области.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности