Перейти к публикации

Снова про повышение...


Дарья300

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Нашу организацию полностью перевели на удалённую работу, независимо от ситуации с ковидом. Соответственно, у меня снова в голове один вопрос, будет ли повышение по должности? 8.11.20 15:03 Уфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дарья300 сказал:

Всем добрый день. Нашу организацию полностью перевели на удалённую работу, независимо от ситуации с ковидом. Соответственно, у меня снова в голове один вопрос, будет ли повышение по должности? 8.11.20 15:03 Уфа.

Аспекта мажорного от Луны к Сатурну нет, сигнификаторы пока никуда не собираются, поэтому ответ отрицательный.  По этой карте Вы Луна, нынешняя работа Юпитер, а работа, о которой вопрос, Сатурн. Правда, Юпитер все же собирается поменять знак, но не скоро, и на фоне Луны, застрявшей в середине фиксированного Льва, я думаю, что этот переход ничего не даст либо, возможно, принесет какие-то другие изменения, например, обычное увольнение или что-то еще... А что у Вас с прошлогодним повышением? Вы так и не отписались, повысили Вас в январе или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хренохрюк сказал:

Аспекта мажорного от Луны к Сатурну нет, сигнификаторы пока никуда не собираются, поэтому ответ отрицательный.  По этой карте Вы Луна, нынешняя работа Юпитер, а работа, о которой вопрос, Сатурн. Правда, Юпитер все же собирается поменять знак, но не скоро, и на фоне Луны, застрявшей в середине фиксированного Льва, я думаю, что этот переход ничего не даст либо, возможно, принесет какие-то другие изменения, например, обычное увольнение или что-то еще... А что у Вас с прошлогодним повышением? Вы так и не отписались, повысили Вас в январе или нет? 

Нет. Меня не повысили))))) в последний момент все срывается ((((((

Спасибо, Вам за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности