Перейти к публикации

Скорпион мужчина пропадает временами


watermallon

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 
я овен(25.03.2001) с асцендентом в деве, он скорпион (28.10.1999) с асцендентом в тельце. Вместе уже 1,5 года, многое вместе пережили, начали друг другу открываться. Очень сильно доверяем друг другу. Но он сказал, что боится чувств, которые его накрывают- бешеная любовь, готовность к самопожертвованию, я призналась в тех же чувствах, тк действительно все так. Как итог временами стал пропадать. Не пишет, не звонит, отстранился. Как быть в таких ситуациях? Он меня в посл момент очень сильно обидел,поэтому я ему не пишу, до этого сказала, что обидел, он извинился. После этого не переписывались, не общались. Он уехал пить и на дачу. Стоит ли мне ему написать? В последние моменты он все больше уходит в себя, не подпускает к себе, не обнимает, редко целует, отстранился очень. Не знаю как быть в такой ситуации. Раньше у нас была идиллия полная, я его принимаю такого, какой он есть, преданная, не смотрю налево даже и в мыслях не было. А он себя так ведёт , не понимаю...

Ссылка на комментарий
15.11.2020 в 06:39, watermallon сказал:

Здравствуйте! 
я овен(25.03.2001) с асцендентом в деве, он скорпион (28.10.1999) с асцендентом в тельце. Вместе уже 1,5 года, многое вместе пережили, начали друг другу открываться. Очень сильно доверяем друг другу. Но он сказал, что боится чувств, которые его накрывают- бешеная любовь, готовность к самопожертвованию, я призналась в тех же чувствах, тк действительно все так. Как итог временами стал пропадать. Не пишет, не звонит, отстранился. Как быть в таких ситуациях? Он меня в посл момент очень сильно обидел,поэтому я ему не пишу, до этого сказала, что обидел, он извинился. После этого не переписывались, не общались. Он уехал пить и на дачу. Стоит ли мне ему написать? В последние моменты он все больше уходит в себя, не подпускает к себе, не обнимает, редко целует, отстранился очень. Не знаю как быть в такой ситуации. Раньше у нас была идиллия полная, я его принимаю такого, какой он есть, преданная, не смотрю налево даже и в мыслях не было. А он себя так ведёт , не понимаю...

Время рождения надо ещё опубликовать, и место рождения обоих партнеров

Ссылка на комментарий
15.11.2020 в 06:39, watermallon сказал:

Здравствуйте! 
я овен(25.03.2001) с асцендентом в деве, он скорпион (28.10.1999) с асцендентом в тельце. Вместе уже 1,5 года, многое вместе пережили, начали друг другу открываться. Очень сильно доверяем друг другу. Но он сказал, что боится чувств, которые его накрывают- бешеная любовь, готовность к самопожертвованию, я призналась в тех же чувствах, тк действительно все так. Как итог временами стал пропадать. Не пишет, не звонит, отстранился. Как быть в таких ситуациях? Он меня в посл момент очень сильно обидел,поэтому я ему не пишу, до этого сказала, что обидел, он извинился. После этого не переписывались, не общались. Он уехал пить и на дачу. Стоит ли мне ему написать? В последние моменты он все больше уходит в себя, не подпускает к себе, не обнимает, редко целует, отстранился очень. Не знаю как быть в такой ситуации. Раньше у нас была идиллия полная, я его принимаю такого, какой он есть, преданная, не смотрю налево даже и в мыслях не было. А он себя так ведёт , не понимаю...

 Читала, что мужчины с Венерой в Деве шмели и женоненавистники.Девушки для них-слуги.Они смотрят на них свысока и считают женский пол низшей кастой.Ни во что не ставят их.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности