Перейти к публикации

Аспект с Кету


Муз

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Master сказал:

Вот вы и ответили на свой вопрос.) Главный критерий в определении истины это практика. Если вы видите что это так работает, то при чем тут мнения? Исходите из своих ощущений.

Поняла :)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Master сказал:

Ну да. Остается только склонить голову перед истинными знатоками, посыпать эту голову пеплом и больше никогда и ни при каких обстоятельствах астрологией не заниматься.))) 

  Зачем так сразу-то? У меня в башке вначале тоже мусора хватало. Выметаю потихоньку. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Simon Wilk сказал:

Выметаю потихоньку. 

Так это из твоей башки столько мусорни* по улицам в Минске натрусилось? 

* - (ментов имелось ввиду, без тонны пояснений уже и написать ничего нельзя) 

Изменено пользователем Стремно
Дополнения с пояснением сленга и жарго и т.д.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Master сказал:

 Заняться больше нечем или зудит в одном месте?

А я ожидала, что на меня вышкерится Вилк неправильно поняв вопрос, вам тоже явно заняться нечем, раз внимание аспектам к фиктивным точкам уделяете....Так что мы друг друга нашли в нашем нечего делать. 

38 минут назад, Master сказал:

больше никогда и ни при каких обстоятельствах астрологией не заниматься.))) 

Хорошая идея, жаль что проверять на практике вы её конечно  же не будете.

Ссылка на комментарий

А в чем смысл продолжать с вами диалог? Вам хочется поскандалить и поизгиляться по полной программе. Конструктива нет. Пытаетесь устроить свару на ровном месте и делаете это грубо и быдловато. Если будете продолжать в таком же духе, то я попрошу администрацию сайта вас забанить. И придется вам ехать в Минск мусор убирать.)

Ссылка на комментарий

Забанить меня? Парс перелогинься, диалог продолжать не зачем, но ответы мне так и не заканчиваются, отличная логика...надо бы за компанию со мной начать банить тех, кто этого бана добивается пишучи мне в ответ 101 и одно сообщение про то, как меня банить надо, при том по той же причине, что и меня обычно банят - флуд. И да по теме, чушь это все ваши аспекты к фитивным точкам, когда коту нечего делать .... А астрологи, когда с чем-то не справляются додумывают тонны малозначимой туфты. В данном случае вообще не значимой, поэтому тема сама по себе тот еще концентрированный флуд.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Стремно сказал:

Забанить меня? Парс перелогинься, диалог продолжать не зачем, но ответы мне так и не заканчиваются, отличная логика...надо бы за компанию со мной начать банить тех, кто этого бана добивается пишучи мне в ответ 101 и одно сообщение про то, как меня банить надо, при том по той же причине, что и меня обычно банят флуд. И да по теме, чушь это все ваши аспекты к фитивным точкам, когда коту нечего делать .... А астрологи, когда с чем-то не справляются додумывают тонны малозначимой туфты. В данном случае вообще не значимой, поэтому тема сама по себе тот еще концентрированный флуд.

А при чем тут парс? 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Стремно сказал:

Так это из твоей башки столько мусорни по улицам в Минске натрусилось? 

   Моей башки маловато будет. Тут нужен черепок вообще без мозгов. У нас на такое претендует только один всем известный персонаж. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности