Перейти к публикации

Работа


Valhalla

Рекомендованные сообщения

Вопрос был: Где и как найти работу? 

Управитель 1-го в 4 доме и в соединении с Луной - надо обратиться к маме, она меня устроит на работу? И аспекты управителя 1-го к планетам в 6 доме в Козероге - это будет низкоквалифицированная работа в государственном учреждении? Дальше не пойму, как интерпретировать карту (((

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20201115222700;cid:5977091;sx:w;name:New chart&opt=scr:Horary

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Valhalla сказал:

Вопрос был: Где и как найти работу? 

Управитель 1-го в 4 доме и в соединении с Луной - надо обратиться к маме, она меня устроит на работу? И аспекты управителя 1-го к планетам в 6 доме в Козероге - это будет низкоквалифицированная работа в государственном учреждении? Дальше не пойму, как интерпретировать карту (((

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20201115222700;cid:5977091;sx:w;name:New chart&opt=scr:Horary

Потенциальная работа Марс у10 в 15 Овна, Вы Солнце и Луна, 23 Ско и 2 Стрельца. Для получения работы нужен мажорный аспект к Марсу, от Солнца его нет, от Луны через 13 градусов будет трин, без рецепций. Аспект без рецепций часто не срабатывает; причина этого, я думаю, вытекает из Вашей формулировки. Она, в общем-то, больше подходит для натального анализа, да и то с натяжкой. Астрология - не магия и не психология, и не сможет Вам помочь в деле создания рабочего места. Думаю, Вам, прежде чем задавать вопрос на тему "да" или "нет", что традиционно относится к ведению хорарной астрологии, стоит сначала предварительно разобраться, что именно Вы хотите и какие есть реальные варианты. Если мы посмотрим в карте акцидентальное состояние Марса, видим, что он стационарен, что подтверждает наши догадки. Стационарный сигнификатор не сулит ничего позитивного и  свидетельствует о том, что дело застряло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Valhalla сказал:

Вопрос был: Где и как найти работу? 

Управитель 1-го в 4 доме и в соединении с Луной - надо обратиться к маме, она меня устроит на работу? И аспекты управителя 1-го к планетам в 6 доме в Козероге - это будет низкоквалифицированная работа в государственном учреждении? Дальше не пойму, как интерпретировать карту (((

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20201115222700;cid:5977091;sx:w;name:New chart&opt=scr:Horary

Пишите время, дату и место вопроса, а не карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы скоро сможете найти работу.

Где именно, сказать сложнее, так как это будет зависеть от Ваших предпочтений.

Возможно, связанное с "индустрией красоты", косметикой.

Мама в поиске работы - тут ни при чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Марина Попова сказал:

Вы скоро сможете найти работу.

Где именно, сказать сложнее, так как это будет зависеть от Ваших предпочтений.

Возможно, связанное с "индустрией красоты", косметикой.

Мама в поиске работы - тут ни при чем)

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности