Перейти к публикации

"Да здравствует король!": прогноз для РФ на 2021 а/г


Главные события года для России в 2021 а/г  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком событии международного уровня будет участвовать страна?

    • Мирный договор с Японией
      2
    • Сделка в формате ОПЕК+
      1
    • Ни то, ни другое
      5
  2. 2. Произойдёт ли досрочная отставка президента?

    • Да
      1
    • Нет
      6
    • Затрудняюсь ответить
      1

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Moralite сказал:

если только так (см. её описание), но я сомневаюсь... 

Она высокого роста? Там президента военного изберут. Она просто доведет страну до выборов (2 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bla сказал:

Она высокого роста? Там президента военного изберут. Она просто доведет страну до выборов (2 года).

Думаю, скоро всё должно проясниться... Ощущение такое (возможно, ложное!), что под действием последних событий структура власти понемногу начинает шататься. То и дело встречаю упоминание, что в окружении Путина много недовольных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2021 в 03:20, Moralite сказал:

сейчас я в основном сижу на форуме трейдеров, поэтому занят биржевой астрологией

Можете сказать что за форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.12.2020 в 10:50, Moralite сказал:

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

На фоне массовой вакцинации населения от COVID-19 эпидемиологическая ситуация в стране в течение года будет стабилизироваться. В результате замедления темпов распространения коронавирусной инфекции пандемия постепенно пойдёт на спад.

Прощай, Covid^_^

Цитата

Мэр Москвы Сергей Собянин отменил масочный режим с 15 марта

https://lenta.ru/news/2022/03/14/masks/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tesoro-me, в дополнении к нашему обсуждению в той теме, которая была удалена: Жириновский всё-таки сгинул.

Цитата

Умер Владимир Жириновский

https://www.bfm.ru/news/496098

Обновление: дали опровержение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
25.03.2022 в 12:05, Moralite сказал:

@Tesoro-me, в дополнении к нашему обсуждению в той теме, которая была удалена: Жириновский всё-таки сгинул.

https://www.bfm.ru/news/496098

Обновление: дали опровержение.

умер, умер, фиг с ним, не узнаем точную дату его смерти, м.б.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Коала сказал:

Ждем прогноз на 2022 год!!! Астрологический уже начался!

Я думаю, что здесь это практически никому не интересно, поэтому желание тратить время на написание прогноза у меня отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Moralite сказал:

Я думаю, что здесь это практически никому не интересно, поэтому желание тратить время на написание прогноза у меня отсутствует.

Интересно всем, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.04.2022 в 06:30, Аннаколко сказал:

Интересно всем, пишите!

 

08.04.2022 в 16:58, Moralite сказал:

Я думаю, что здесь это практически никому не интересно, поэтому желание тратить время на написание прогноза у меня отсутствует.

 

image.png.40864776eafe86182dbcceb8da6e3050.png

 

Вот карта. У1 и у10 - РФ как нация и президент соответственно, оба дома управляются Меркурием. В отличие от воинственного Марса у10 на Альдебаране в карте 2021, что, кстати, очень хорошо проиллюстрировали некоторые не слишком безызвестные события, видим, что Меркурий тут изгнан. О чем это говорит? Предлагаю всем интерпретировать это самостоятельно,  в меру своей испорченности, поскольку политические комментарии на эти темы сейчас не приветствуются.  У3 и у7, соответственно, Украина и Запад, Юпитер, в обители, в соединении в Меркурием в 6 доме вреда, опять же интерпретацию проводим в меру испорченности. Ну и так далее, по домам можно пройтись, если кого-нибудь еще интересует коронавирус, смотрим у6, финансы - у2, массы Луну, как всегда - эссенция, акциденция, звезда на управителе, соединения, рецепции, аспекты.  Хрю-хрю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности