Перейти к публикации

Сатурн в домах гороскопа


Alesja

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 897
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Юпитерианка

    107

  • Екатерина2004

    70

  • Сергей

    66

  • Силы тьмы

    62

Наибольшая активность

Актриса и правда никакая, на мой взгляд.

Даже "мешала"). И он не особо, но сыграли хорошо. Видимо, она такой и должна быть для истории.

 

Тут в целом всё "играет". В первой части, думала, что смотреть не буду, унылая сцена, где она на приеме у него.

Хотелось отвести её к эстетисту. Но всё это лишнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"есть, молиться, любить" принципиально не стала смотреть из-за Джулии Робертс, она не ассоциируется с персонажем. Хотя сейчас уже можно и посмотреть, т.к. образ Не свежий.

Это как я "переводчицу" смотрела, а для роли Кидман совсем не подходит))) и Пенн там не в тему, разве что как "герой-любовник". Оказалось, что Кидман и не должна была сниматься там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сатурн в 10 доме ,в соединении с луной.Хорошего мало.С работой проблемы.Меня всегда тянет брать на себя слишком много,ощущение будто все ждут от меня полной отдачи в работе и я обязана "кровь из носу" брать на себя больше других и работать стиснув зубы,иначе не признают.Частые депрессняки ,сильно придираюсь к себе из за чего упускаю много возможностей не попробовав даже. Мечтаю когда то занять властную должность ,но пока что не признали ,может при возвращении сатурна заметят.(сейчас он в 8 доме ,еще то ждать не мало ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сатурн сейчас идёт по 12 дому. С сегодняшнего дня делает секстиль к Солнцу. И я разболелась. Солнце моё слабое. На квадраты к нему всегда болею. А тут и на секстиль началось((, может пока совпадение. Потом после скорого ретрограда Сатурна снова начнет квадратить Солнце (9 дом, Весы). Положительные аспекты на Солнце не замечала чтоб проигрывались. Сидю пью малиновый чай медом.

Интересно как у кого проигрывается положительные аспекты Сатурна к Солнцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно как у кого проигрывается положительные аспекты Сатурна к Солнцу?

Не обращала внимание, если честно.

 

Но сейчас интересна (громко сказано:-))) оппозиция тр.Сатурна к Солнцу и Венере натальным, почти уже, т.е. оппа уже, но до партиля далеко.

 

Если Сатурн сильно стоит и управляет осью 5/11; 1/7, не имеет отношения к "плохим домам", то по идее никакого негатива не несёт, эт очень грубо говоря.

 

У меня даже намеков на минимальный негатив нет, наоборот, прям очень хороший период.

 

А когда было соединение тр. Сатурна с Солнцем тож был шикарный период. Вот такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, а моё Солнце не хорошо. Оно у меня ещё соправитель 7 дома, при чем полностью включено в 7 дом. Что есть то есть, у меня очень хорошие отношения со Львами, и с м и с ж.

Явный вариант такого положения Солнца, а именно, в 9 доме, управитель 7 го должен указывать на переезд за границу по факту брака (негативных аспектов нет). Но нет. Так не про игралось.

Если натальную карту настроить по настоящему МЖ, то Солнце будет почти на МС. Явная трактовка высокое соц положение благодаря партнеру. Но снова нет))). Возможно не проигрывается потому что слабое, 28 гр Весов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела, все зависит естественно, от обсуждаемых тем. Но если куспид 7-го в Раке, то Солнце-абсциссор.

 

Это Не значит вовсе, что оно в контексте взаимоотношений несёт "негатив", но к болезням; стрессам оно отношение иметь будет, по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть интересная мысль. 7 дом в оппозиции к 1. Может и этот фактор играет роль. Чаще его воспринимаем как дом партнерства, открытых врагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куспид в раке, но захватывает совсем малую его часть, градусов меньше 10. Но именно транзитах на Луну у меня было начало супружеских отношений. Ни на Солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На транзитах было начало отношений. Насторожило. Их супружеских было не один. Разве найтется хоть один кто не выдержал бы лапочку Хелу? Кстати в личный сообщениях она призналась что настоящее имя ее Марфина. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На транзитах было начало отношений. Насторожило. Их супружеских было не один. Разве найтется хоть один кто не выдержал бы лапочку Хелу? Кстати в личный сообщениях она призналась что настоящее имя ее Марфина. Вот так.

Да. Я в разводе. Дочку вырастили в браке и это хорошо. Сейчас гражданский брак со Львом. И это тоже хорошо.

Мне бы как с Солнцем -абсциссором разобраться. Третирует оно меня. Вот Алиса глаза раскрыла. Упустила я этот момент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему Хела ты проявляешь непрофессионализм или я. Ты же знаешь по одному положению солнца не судят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему Хела ты проявляешь непрофессионализм или я. Ты же знаешь по одному положению солнца не судят

А разве речь только о положении Солнца? Его рассматриваем в совокупности с 7 домом. Выделили ему роль убийцы), оно меня действительно достаёт. Даже натальная поддержка трина от Марса не исправляет ситуацию. Сатурн у меня сейчас ходит по несчастливому полю болезней и из него делает аспект к Солнцу. Сегодня первый день , но заболевать я начала ещё вчера. Такую картину можно видеть раз в 30 лет. Когда ещё представится такой случай))[/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Я в разводе. Дочку вырастили в браке и это хорошо. Сейчас гражданский брак со Львом. И это тоже хорошо.

 

Хела, если можно вопрос, а муж был по солнцу кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела, если можно вопрос, а муж был по солнцу кем?

да. я вас поняла о чем вы). Муж по солнцу Рыба, водный знак, как и Рак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Хела, помимо стихии, думала о положении управителя: фиксированный крест.

Лев тоже.

А у рыбы многие планеты в водолее, наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Хела, помимо стихии, думала о положении управителя: фиксированный крест.

Лев тоже.

А у рыбы многие планеты в водолее, наверняка.

Как вы так разбираетесь в астрологии. я читаю. читаю. а ничего в голове не остается)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Хела, помимо стихии, думала о положении управителя: фиксированный крест.

Лев тоже.

А у рыбы многие планеты в водолее, наверняка.

Привет, Алиса. Только сегодня решила глянуть его карту. Нет в Водолее только Меркурий. Фиксированный крест не выстрелил)). Зато нашла еще новое для себя.. Его Асц с моим в тригоне. Плюс, его управитель гороскопа (Меркурий - в моем 1 доме) в тригоне с моим управителем гороскопом Сатурном (находится в моем 5 доме). в общем все складываются и без фиксированного креста.. Планеты друг у друга в домах выделяют дома 4 и 10, еще мои у него в 8 доме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 21.05.2015 в 10:33, ЮлияК. сказал:

У меня Сатурн в Водолее в 6 доме. Монотонный труд не переношу, как и "начальников" над собой. Только если человек-начальник мне симпатичен как человек, уважаем мной, харизматичный, горит на работе, любит то дело, которым он занимается. Если само дело вызывает уважение и стремление служить ему верой и правдой...

Для меня работа, и всё, что связано с ней, это большая проблема. Мне не нравится быть работником, в привычном смысле этого слова.

Если мне будет интересна работа, если она будет требовать от меня творчества, если есть чему служить (идея, мечта), то тогда я трудоголик, самый настоящий. Но работа ради работы, работа ради куска хлеб - нет, долго я не задерживаюсь...мне нечего там делать

 

Не знаю, что с собой поделать

Юлия, у меня такое же положение Сатурна и я полностью разделяю ваше мироощущение касаемр этого вопроса! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности