Перейти к публикации

Практика часть 2


hibuzo

Рекомендованные сообщения

Продолжаю заниматься изучение м натальной астрологии и изучать закономерности положений планет в разных домах и аспектах и связи между управителями. Но проблема состоит в нехватке карт -потому что карт мало -четкую систему и схему не выработаешь - и все больше понимаю, правила старой астрологии особенно в вопросах брака и детей -практически не действуют. Мне нужно подтвердить свои методики и предположения в различных вопросах

 

Прошу и форумчан - немного рассказать о себе ну и натальную карту конечно в придачу -я подскажу что не рассказали :)

 

-профессия - кем работаете

-отношения -был ли брак, живете гражданским браком? -если да то приблизительную дату свадьбы (прогностику тоже чуть проверить надо), ну и вообще трудности в отношениях, как живется в браке? - причина свадьбы или что ищете в партнере -дружбу, материальное благополучие, любовь, сексуального партнера, романтику и.п.т.

для кого-то рассказать -просто и уже легче - не стесняйтесь ;) .

-дети -есть или нет, были ли выкидыши, аборты (если есть то дату рождения ребенка) -немного расскажите про ребенка -если есть

-отношения с семьей, живете далеко от дома? Какая обстановка в доме?

-отношения к деньгам, легко тратитесь? Деньги легко приходят

-была ли эмиграция?

-отношения к вредным привычкам и.т.п

-чем увлекаетесь?

- отношение к любви и сексу, изменяли ли? (никому не скажу- смысла нет :) -зато другим полезно -мне в первую очередь )

- немного психологии: есть ли депрессии? довольны ли жизнью?

 

Понимаю, что это больше похоже на допрос :D Если кто-то вздумал критиковать мою тему -просьба не начинать -не тратьте мое и свое время!

Кому тяжело писать про что-то пишите в личку или пропускайте просто. Любая информация ценна

 

Просто книги -это одно а практика другое, чем больше исследую карты тем больше это понимаю. 8 планетами события в натале уже давно не ограничиваются.

 

Также главное без чего нет астрологии -Ваши данные рождения

 

1. Дата и точное время рождения (просьба указывать откуда -по бирке , со слов мамы и.т.п.)

2. Место рождения - (если мелкое село -указывайте пожалуйста координаты)

3. Где сейчас проживаете (это больше для соляров понадобится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начните с себя

 

насчет критики и всего я уже писал выше , свою карту и некоторые особенности писал в других темах на форуме, просьба не превращать тему в спам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду первая.!!!

моя карта 13.11.1986 Новосибирск 9.00

У меня есть двойняшка. Родители развелись, но недавно, а так детство было счастливым. Отношения с родителями очень хорошее - мама очень много значит в жизни, но она строгая и я очень боюсь ее разочаровать. Папа нас многому научил, не очень любим с ним сейчас встречаться, но я его уважаю.

Училась в университете, (культурология, китайский язык), потом год работала в школе, потом в университете (ведущий специалист в китайском центре). Потом в 2010, как раз на работе встретила своего мужа, 2011 уволилась и вышла замуж в августе, в 2012 родила сына, и стала домохозяйкой и 2014 еще сына родила. Еще учусь в аспирантуре на специальности культурология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще про маму сейчас она далеко (в Краснодаре, она после развода уехала). Мы теперь тоже хотим переехать и планируем через пару лет переехать.

Теперь про мужа. Я до мужа думала, что никогда не выйду замуж, так как до него у меня не было продолжительных отношений ( максимум 2-3 свидания). А с мужем познакомилась (1 июня 2010) он мне не очень понравился, а потом мы начали общаться, и после одного празника я у него осталась и потом мне очень понравилось ощущение спокойствия и покоя рядом с ним и я часто стала оставаться пока в феврале 2011 окончательно к нему не переехала. Почему я выбрала его - на мой взгляд, главная причина, что он никогда не звонил сам, не надоедал не вел себя агрессивно, а просто принимал меня, когда я хотела ( мне даже кажется он всегда меня ждал). Он очень большой семьянин, для него семья самое важное в жизни, очень заботливый и еще я считаю, что мы с ним похожи очень по характеру и понимаем друг друга, хоть часто это бывает причиной спор. Его данные 29.10.1980 Усть-Тарка 7.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про детей.

Выкидышей, абортов не было две беременности были легкими ( правда в первую токсикоз в первом триместре). Роды тоже легкими, вторые еще и быстрыми.

Первый ребенок мальчик 13.04.2012 Новосибирск 00.30 Очень любит воду (может полдня в ванне провести и еще любит машинки, ребенка спокойным не назову, но он послушный)

Второй 1.10.2014 - пока еще сложно о нем что-то сказать.

Про деньги - отношение легкое, понимаю,что деньги не самое главное в жизни и у тому же умею радоваться мелочам, думаю для меня главное статус (вот мое желание работать в университете, подруги удивляются, что буду копейки зарабатывать, а для меня важно показать,что я чего то стою, что я умная и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обо всем:

1. В вредным привычкам нейтральное (до встречи с мужем курила около 5 лет и из-за него бросила, очень легко)

2. К изменам отношусь негативно, я очень ревнивая, точно не прощу. У меня до замужества было довольно много поклонников, я то с одним гуляла, то с другим, но легко могла просто прогулять свидание - например готовлюсь к свиданию, а на улице февраль и сестра мне говорит: ну куда ты пойдешь и мы оставались с ней пить дома кофе и смотреть фильм.

3.Про секс сейчас трудно что-то сказать слишком устаю с двумя детьми. Но хотя никогда особо не придавала ему значения. У меня такая особенность я должна чувствовать себя желанной - но это скорей в моей голове, я должна нравиться сама себе, если я толстая например набрала пару кг., то от секса точно удовольствие не получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня были депрессии, время от времени наплывает и еще страх смерти. Не могу сказать,что я на 100% довольна жизнью, но в общем да, хотела бы переехать на юг, хотела бы быть умней, заканчивать начатые дела (очень часто не довожу дело до конца).

Теперь про увлечения - люблю читать, гулять, 5 лет ездила в археологические экспедиции, очень люблю плавать и танцевать. Не люблю животных, прям терпеть не могу.

Что-то в голову не приходить больше ничего.

Задавайте вопросы :) .

У меня есть пара вопросов про моих детей. Их отношение к родителям ( переживаю из-за Луны в Козероге, у одного Сатурн в доме, в второго квадратура Солнце-Луна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное не думал что кто-то так много напишет )) ваше отношение к сексу - довольно необычно)), насчет измен очень ценю -что никому не изменяли..

 

конечно посмотрю про ребенка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду первая.!!!

моя карта 13.11.1986 Новосибирск 9.00

У меня есть двойняшка. Родители развелись, но недавно, а так детство было счастливым. Отношения с родителями очень хорошее - мама очень много значит в жизни, но она строгая и я очень боюсь ее разочаровать. Папа нас многому научил, не очень любим с ним сейчас встречаться, но я его уважаю.

Училась в университете, (культурология, китайский язык), потом год работала в школе, потом в университете (ведущий специалист в китайском центре). Потом в 2010, как раз на работе встретила своего мужа, 2011 уволилась и вышла замуж в августе, в 2012 родила сына, и стала домохозяйкой и 2014 еще сына родила. Еще учусь в аспирантуре на специальности культурология.

 

скажите а брак для Вас выгодный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй ребенок 1.10.2014 Новосибирск 23.45

 

есть 2 очень классные теории по поводу детей

 

одна классика солнце- отец, луна мать

 

если следовать этой теории -то квардат этих планет в карте ребенка -может показывать ссоры и разногласия между родителями, а така как луна в его карте еще и упр 4 дома (если считать что 30 градус близнецов)- то повлияет на его домашний уют в "негативном ключе."

 

вторая теория, прочитал в одном исследовании которая мне ближе в карте показывает

солнце- отец

сатурн -мать

луна -он сам

 

сатурн в скорпионе!))) Мать-то есть вы ярко выраженный скорпион)) Сатурн выше чем солнце в натале- значит мать будет важнее для ребенка

квадрат солнца и луны - показывают что у ребенка будут проблемы с отцом

 

насчет -луны в козероге -эссенциально слабое положение -но в 10 доме - луна может дать продвижение через других..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметьте по карте первого ребенка если брать по второй теории

солнце -сатурн в оппозиции -опять скандалы, непонимания между родителями

сатурн опять выше солнца-т.е. мать важнее, зато сатурн не в скорпе

 

зато в первой теории луна это мать- которая в соед с плутоном -жаль орбис большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду первая.!!!

моя карта 13.11.1986 Новосибирск 9.00

У меня есть двойняшка. Родители развелись, но недавно, а так детство было счастливым. Отношения с родителями очень хорошее - мама очень много значит в жизни, но она строгая и я очень боюсь ее разочаровать. Папа нас многому научил, не очень любим с ним сейчас встречаться, но я его уважаю.

Училась в университете, (культурология, китайский язык), потом год работала в школе, потом в университете (ведущий специалист в китайском центре). Потом в 2010, как раз на работе встретила своего мужа, 2011 уволилась и вышла замуж в августе, в 2012 родила сына, и стала домохозяйкой и 2014 еще сына родила. Еще учусь в аспирантуре на специальности культурология.

 

что-то мне подсказывает по вашему наталу- вы долго будете содержанкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметьте по карте первого ребенка если брать по второй теории

солнце -сатурн в оппозиции -опять скандалы, непонимания между родителями

сатурн опять выше солнца-т.е. мать важнее, зато сатурн не в скорпе

 

зато в первой теории луна это мать- которая в соед с плутоном -жаль орбис большой

 

 

Немного встряну в тему(начнем со взаимоотношений поколений)

 

Т.е упр.10 дома у Одиллии в трипл. с управителем АСЦ - весьма хорошие взаимоотношения с матерью, и хорошие с отцом. В то же время между родителями: отец в месте изгнании упр.10 дома(матери), мать в свою очередь относится к нему нейтрально, однако, есть гармоничный аспект между Юпитером и Меркурием(орб. - 7 градусов). Итог трудно заключить, и все же - негативная рецепция может указывать на взаимное "непереваривание" родителей. Тригон же свидетельствует о том, что частых ссор не было, непереваривание долго копилось, и вероятность развода была бы 70 %(все таки некоторые люди даже с ненавистью к партнеру живут из за того, что боятся одиночества и т.д и т.п.

 

Работа, вероятные профессии - по Стрельцу(связь с иностранными языками), однако, вижу более любиму. профессию по Рыбам(творчество, в особенности музыка. Часто Рыбы идут в театр. Но больше всего подходит музыка. Психология, соционика и т.д. Работники гостиниц и ресторанов(не занимающие высокой должности, но не без исключений. Дальше не вижу смысла продолжать, т.к. известно, что кверент связан с преподаванием и языками, культурой, что подходит профессиям Стрельца. По Рыбам не пошли).

 

Деньги, из всех фин. домов сильный только 2 - дом личных финансов и имущества(Юпитер в Обители). Думаю, доходы средние, однако, человек все равно умудриться жить зажиточно(может вклады в банк, покупка драгоценных камней и металлов(эдаки - коллекционер, скупщик), может быть дома много всякого полезного и дорого хламья). Зарплата, деньги мужа не высокие, но, поскольку нет поражений - бедствия не будет, все, в целом, гармонично. Побольше расскажите про вашу ситуацию с деньгами(не именно отношения, а как обстоят дела). Насчет отношения к деньгами - есть некоторая любовь к ним(по терму) - но это само собой. В свое же время, деньги также любят кверент(связь по трипл.), слабенькая, но взаимная рецепция.

 

Брак, Венера сигнификатор брака, которая также на куспиде 7 дома - поражена(в Скорпионе), что может говорить о неудачах в любви(Венера сигнификатор любви) и неудачах в браке(Венера на куспиде 7 дома в изгнании). Венера и Луна слабоваты(сигнификаторы брака), однако есть надежда на ДЖБ - он в обители, на углу, в двойном и плодородном знаке. Есть вероятность, что будет второй и более удачный брак, но т.к. ДЖБ слабоватое указание, то не очень высокая. Но есть!

 

Дети,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

не могу сказать,что брак выгодный, нет это не так.)

На счет того,что я не скоро выйду на работу, 3-4 года это точно.

Мы с мужем часто ссоримся, но я не думала никогда,что это так отразится на детях, ведь я просто очень вспыльчивая, и быстро отхожу. (Вот накричу и через 15 минут все хорошо уже)

Никогда не слышала о казими, в какой он у меня планете? что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Про родителей - верно написали как потом мама говорила она терпела папу из-за нас (детей), а как мы выросли она и перестала терпеть.

Работа - я училась в музыкальной школе, очень люблю театр, но по этому направлению не пошла так как считаю,что у меня нет призвания (плохой слух и очень плохо давалось сольфеджио). Кстати, тут же напишу - у меня плохая память, я постоянно ее развиваю, но все же мне трудно дается изучение иностранных языков, но я пытаюсь.

Деньги - вот то что Вы написали у меня пришло вместе с мужем, он очень зажиточный (я раньше легко деньги тратила, могла за неделю всю зарплату спустить). Вот как раз он следит за финансами ( все в его руках), а мне если что-то надо я у него беру и все. Муж зарабатывает около 40 тыс. На счет хлама - это у нас семейное, но я пытаюсь с этим бороться и выбрасывать ненужное (хотя бывает очень тяжело). У мужа считаю очень стабильная работа ( в гос.структуре). Вот я бы так же хотела, спокойно и стабильно работать. На счет любви к деньгам - ну я не аскет, конечно люблю деньги, чтобы лучше выглядеть, больше путешествовать, наверно, но думаю это позиция большинства людей.

Брак - я все же надеюсь, что это единственный брак и мы проживем долго и счастливо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу сказать,что брак выгодный, нет это не так.)

На счет того,что я не скоро выйду на работу, 3-4 года это точно.

Мы с мужем часто ссоримся, но я не думала никогда,что это так отразится на детях, ведь я просто очень вспыльчивая, и быстро отхожу. (Вот накричу и через 15 минут все хорошо уже)

Никогда не слышала о казими, в какой он у меня планете? что это значит?

 

Про родителей - верно написали как потом мама говорила она терпела папу из-за нас (детей), а как мы выросли она и перестала терпеть.

Работа - я училась в музыкальной школе, очень люблю театр, но по этому направлению не пошла так как считаю,что у меня нет призвания (плохой слух и очень плохо давалось сольфеджио). Кстати, тут же напишу - у меня плохая память, я постоянно ее развиваю, но все же мне трудно дается изучение иностранных языков, но я пытаюсь.

Деньги - вот то что Вы написали у меня пришло вместе с мужем, он очень зажиточный (я раньше легко деньги тратила, могла за неделю всю зарплату спустить). Вот как раз он следит за финансами ( все в его руках), а мне если что-то надо я у него беру и все. Муж зарабатывает около 40 тыс. На счет хлама - это у нас семейное, но я пытаюсь с этим бороться и выбрасывать ненужное (хотя бывает очень тяжело). У мужа считаю очень стабильная работа ( в гос.структуре). Вот я бы так же хотела, спокойно и стабильно работать. На счет любви к деньгам - ну я не аскет, конечно люблю деньги, чтобы лучше выглядеть, больше путешествовать, наверно, но думаю это позиция большинства людей.

Брак - я все же надеюсь, что это единственный брак и мы проживем долго и счастливо.)

 

Меркурий в казими, в пределах 17 минут от Солнца. это усиливает планету. но вместе с тем планета не имеет эссенциальных достоинств и ретроградна.

а в школе кем работали? преподавали?

мне кажется для изучения китайского нужно обладать хорошей памятью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

учитель МХК и китайский язык.

Нужно обладать, но не обладаю, поэтому или постоянные тренировки или все как заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду вторая))

1)25 июня 1980 года 07.04 (ректификацию делал начинающий астролог, на бирке только дата, со слов мамы семь-полвосьмого утра)

2) Кукмор, Татарстан, время московское.

3) проживаю в г.Казань, Татарстан.

 

Работаю в производственной фирме в отделе продаж, шесть лет почти, до этого сидела с сыном. До сына несколько мест тоже в сфере продаж.

 

Отношения. Брак 14.10.2000 год, не жили вместе с 2009 года, офиц развод 25 ноября 20011 года. После были очень яркие, но короткие отношения июль-август 2009года, и еще одни с февраля 2010 года, длились примерно 2 года. Гладкими ни одни отношения не были, в браке растворилась в партнере, последние отношения излишне эмоциональные. Мой минус- если мне не хватает эмоций, вывожу на отрицательные эмоции, провоцирую конфликт :wacko: Материальная сторона в браке интересовала мало, все они были без всего :o:unsure: Очень хочу серьезных отношений и дочку :wub: но чувства приходить упрямо не хотят, а без них отношения для меня невозможны.

Дети. Есть сын 27.06.2006 гр, Казань, очень добрый и солнечный мальчик, артистичный, увлекается шахматами. Был аборт по мед показаниям конец октября 2010 года, долго лежала в больнице.

 

Отношения в семье. Семья это я и сын, отношения прекрасные, дружим. Мама в Кукморе, в тяжелом состоянии сейчас. Сестра 01.12.1978 , многодетная мама 4 мальчишек, отношения с ней отличные. Братишка 07.06.1986 г.р. , умер в 1993 году после продолжительной болезни.

Отношения к деньгам. Трачу легко, в основном на путешествия. Денег много никогда не было, особо и не стремилась, хотя неплохо было бы B)

Эмиграции не было.

Вредных привычек нет.

Увлекаюсь эзотерикой, психологией, астрологией, все на любительском уровне. Занимаюсь спортом.

Отношение к любви и сексу. В любви растворяюсь, знаю, это плохо, но как то так у меня получается всегда, секс люблю :ph34r: в браке расставались и разъезжались с мужем, в этот период были отношения, считай измена.

Депрессий нет, жизнь и людей люблю, оптимистка. Но в браке депрессии были. Жизнью довольна, буду еще довольней, если налажу личную жизнь и появится финансовая стабильность.

Вроде бы все)) Если что, спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина 14.11.1987 в 21:10(время точное) родилась в Хмао-Югра 62.31с.ш 065.35в.д (п.Приобье)Проживаю там же.

Образование экономическое.Работаю в банковской сфере кредитным специалистом(чувствую что не мое) около года,до этого не работала...

Отношение были 3 года,но в браке прожили недолго (октябрь 2009,развод-июль 2011),от этого же брака ребенок(19.04.2010 в 22:25-ребенок "уроган") В 2013 году были отношение с чел старше меня довольно короткие...Сложно построить отношение,т.к. очень придирчиво отношусь к выбору партнера..Абортов,выкидыш. не было...

Деньги...пытаюсь добиться чего-то сама,не скажу чтоб их было много,но как мне кажется достаются с трудом...

Эмиграций не было.

Вредных привычек нет.

К изменам отношусь негативно,сама никогда не изменяла и не смогу...

Отношение к жизни.Не могу определиться чего хочу...Привлекает все мистическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности