Перейти к содержимому
kate1234

Какая планета в моей натальной карте указывает на будущего мужа? Спасибо

Рекомендуемые сообщения

kate1234

12.11.1997 03:20:00 (+03:00), Нижний Новгород, Россия, 56n20.00, 044e00.00

Поделиться сообщением

Polina Sergeevna

Смотрите показатели 7-го дома,Солнце и Марс

Поделиться сообщением

kate1234

Смотрите показатели 7-го дома,Солнце и Марс

Насколько я знаю,планету у женщин надо находить по левым аспектам Солнца,но как? Подскажите,пожалуйста

Поделиться сообщением

Лаэлин

kаte1234,я немного порассуждаю над вашим гороскопом....:

7344169_m.gif

Планеты, определяющие ваш брак - это управитель Дсц Марс, и планеты, расположенные в 7-м доме - Сатурн и Луна. Так же на брачные отношения влияют аспекты всех этих планет, и особенно самый сильный из них - секстиль Юпитера к Луне и к Сатурну. Вторым по силе аспектом, влияющим на ваш брак, будет оппозиция Лилит к Луне и Сатурну.

Для счастливого брака у вас слишком мало шансов, хотя они есть.

Управитель Дсц Марс сам по себе дает конфликтный брак. Чаще всего - брак "приходящий", с человеком, находящимся под влиянием Марса (Солнце в Овне, Козероге или Скорпионе, или там же Марс, или же Марс в 1-м или 10-м доме), имеющим Марсианскую внешность (темноволосый или рыжий, невысокий, спортивный, агрессивный, вспыльчивый, коренастый) либо профессию (хирург, военный, представитель силовых структур, кузнец, оружейник, дальнобойщик - у вас Марс в 3-м доме, путешествия, так что профессия будущего мужа может быть связана с командировками, начальным образованием, документами или поездками).

В 7-м доме Сатурн, в неблагоприятном для него знаке. Сатурн в Овне означает, что человек получает то, к чему стремится лишь после долгой работы, не сразу и не в полном объеме, если получает вообще. Тут дело в упорстве и приложенных усилиях, а человек с Сатурном в Овне хочет получить все с наскока.

К сожалению, действие этих планет на ваш брак наиболее сильное. Но есть и третья планета - Луна. Она означает хозяйственного мужа, который будет о вас заботиться, будет помогать в работе по хозяйству, будет склонен к домашнему быту и уюту. Но, во-первых, Луне вредит соединение с Сатурном, а во-вторых, Луна расположена не в самом хорошем для себя знаке. Это значит, что влияние Луны слабое, и вы должны совершать какие-то поступки, действия, для того, чтобы укрепить её качества в себе. Например, становитесь хорошей хозяйкой (это влияние Луны). Сатурн - это разные комплексы и блокировки. Скорее всего, у вас есть такие комплексы по отношению к домашнему хозяйству - если вы их исправите, это и будет проработка влияние сразу и Луны, и Сатурна, и через это возможности для счастливого брака у вас увеличатся.

В Овне экзальтирует Солнце, в натале женщины оно часто (но не всегда) является сигнификатором мужа или отца. В вашем случае о его влиянии я тоже ничего хорошего сказать не могу: ваше Солнце расположено в Скорпионе и не имеет благоприятных аспектов. Правда, оно не имеет и серьезных повреждений, но все же - если развитие ситуации в браке пойдет по нему, то и больших удач в жизни у вас не будет. Поэтому Солнце - не та планета, которая в вашем случае указывает на ваш счастливый брак.

Ваш аспект, по которому у вас может быть счастливый брак - то секстиль Луны к Юпитеру, но этот аспект не является частью фигуры, поэтому влияние такого аспекта может быть временным - сначала возникнет ситуация для счастливого брака, вы ею воспользуетесь, а затем все хорошие обстоятельства сойдут на нет. Для того, чтобы отношения по Луне и её секстилю к Юпитеру продолжались, их необходимо постоянно развивать и поддерживать, а надеяться на то, что вот вы встретите человека, выйдете замуж - и дальше все, всегда будете счастливы от этого, вам не стоит. То, что Юпитер дает секстиль и к вашему Сатурну, может означать, что брак, партнерские взаимоотношения, семья для вас - это постоянный совместный труд.

Особенность вашего гороскопа в том, что у вас нет сильных фигур. Есть две слабые фигуры – «Крыша» (Уран – Венера / Марс – Меркурий /Плутон) и «Корабль» (Уран – Солнце – Луна / Сатурн). «Крыша» действует через общение с другими людьми, а «Корабль» - фигура творческая, дает либо авантюризм и бесцельное перебирание возможностей, либо творческие способности, впоследствии, при развитии, приносящие большую удачу в жизни. При этом сильное влияние кармических планет: Сатурн ретро в 7-м (очень тяжелый брак – проработка брачных отношений вам дана, как точка работы над собой; без неё счастливых отношений в браке у вас не будет; это тяжело, но возможно). Лилит ретро в 1-м доме – указание на страх собственной личности, собственных талантов. При этом Лилит в оппозиции к Луне и Сатурну – т.е. наказание за неправильное поведение, за неправильное развитие личности (или его отсутствие) у вас идет через брак. Грубо говоря – неправильно развиваетесь – получаете проблемы в браке. Не развиваетесь – снова проблемы в браке. Это кармические влияния, которые вам даны для самосовершенствования. Конечно, в натале любого человека любой фактор можно истолковать, как кармический, я даже знаю астрологов, которые гороскопы иначе, как кармические, не рассматривают вообще. Но вот ваша особенность в том, что кармические влияния ограничатся именно этим моментом, все остальные к карме не имеют такого отношения. Я к карме отношу причинно – следственную связь, которая не видна сразу, и даже более того – она существует, но кажется, что такой связи нет. Ну, и влияние прошлых жизней или типа того (зависит от того, во что человек верит). Вот у вас такая связь идет по оппозиции Лилит – Сатурн / Луна, она дает постоянное противостояние между вашей личностью и отношениями к партнерству. Может быть так, что ради брака вы потеряете свою личность – и это принесет вам серьезные проблемы, т.к. вы не добьетесь того, чего хотели, и потеряете и себя, и брак. При этом у вас очень хороший управитель Асц и личности – Венера, она входит в вашу слабую фигуру, можно сказать, рулит ею. Т.е. у вас есть все возможности для развития личности через влияние Венеры, через творчество, любовь, гармонию и красоту. При этом Венера дает вам такое качество: вы внутренне ощущаете дисгармонию, когда вам говорят или заставляют вас сделать что-то, что противоречит вашему развитию вообще и в данной сфере в частности. Это ваш большой плюс. Вы способны получать информацию из случайных слов, статей, она к вам приходит сама по себе, тогда, когда она вам необходима. Но при этом – Венера в кармическом аспекте к Сатурну – вы не способны с помощью качеств Венеры как-то изменить собственные брачные отношения. Влияние будет косвенным. При этом Венера и Марс в полуквадратах к Солнцу, не имеющему хороших аспектов – неприятности из-за общения, слухов, неверных советов. Вам вообще лучше меньше слушать чужие советы, а полагаться на собственное чувство гармонии, собственную порядочность, благородство и другие красивые качества вашей личности. У вас развитие идет через них, и они вам помогут делать правильный выбор в жизни. Вам необходимо фильтровать любую поступающую к вам информацию, т.к. она может быть и помогающей вам (по полусекстилям Венеры), и вредящей вам (по полуквадратам Венеры, Марс, Солнца).

На этом скучном моменте я остановлю своё повествование и скромно исчезаю в уходящем 2014 году……

• Like 3

Поделиться сообщением

lili

Лаэлин, очень интересно было читать ваш разбор, осмелюсь попросить вас разобрать и мой проблемный седьмой дом.. Брак кармический уже был у меня, надеюсь отработала уже то, что должна была.. Можно?

Поделиться сообщением

SethAnhraMoon

По вашим данным построил гороскоп, и выяснилось, что в пределах одного часа с хвостиком в городе Нижний Новгород вообще не было родившихся детей на данное вами время и дату. Это потому, что вы даете реальную дату и время рождения. А реальность, материя, иллюзия и обман, это синонимы одного понятия. Дайте точную координату вашего дома и подъезда. Где ваша мать находилась до реальных родов на протяжении одного лунного месяца. Затем напишите номер группы вашей крови и так как ваш первый дом это 10 дом от 4етвертого дома вашей матери, и он представляет имя, отчество и ее профессию. Но лучше знать и имя и отчество вашего отца также. Потому. что применяя астрологический именослов, можно расставить правильно дома по их последовательности. Еще можно дать имя вашей бабушки по матери, она представляет 4 от 4 дома матери. Значит ее имя прописано в вашем 7 доме. не мешало бы для проверки еще и несколько наводящих дат и времени событий по этим датам, да и ваше имя и образование не помешает. Вот с этими данными можно сделать настоящую ректификацию вашего гороскопа и только затем я посмотрю, когда вам светит брак. А все что вам говорят по реальной дате рождения, это чистейшей воды обман. Потому астрологию не принимают в серьез. Если бы астрологи знали законы рождения в этом мире, астрология числилась бы первой, которой она была в начале творения, когда человек принес ее в этот мир.

Если на этом форуме нет лички, тогда регистрируйтесь на моем форуме и открывайте свою тему, а личные данные по списку мне в ЛС. Ответ по желанию в тему. Или в личке. Я денег не беру за ректификации и ответы на пару вопросов по гороскопу. Я вообще денег не беру. Потому, что астрология не профессия. Профессии только в материальном мире, а то, что вам как знание дает Бог, к миру материи уже не принадлежит. Материя порождает только круглых дураков(умных принимающих трехмерность этого мира).

Поделиться сообщением

МАчаПикча

А не шпиён ли вы батенька? По Альфа-Центавре не скучаете?

А вообще спасибо, этот ваш текст – очень веселая новогодняя шутка! Она меня порадовала!

А предсказания о будущем муже вы тоже дадите с адресом будущего супруга, с именами его родителей, бабушек и дедушек по отцовской и материнской линиям, а так же с их адресами и группой крови? Ну, чтоб знакомиться было удобнее, а то что девушке ждать. А тут по вашей наводке придет в гости к двоюродной тете своего будущего супруга и попросит познакомить по-дружески :)

P.S А где почитать ваш многотомный и выстраданный труд по астрологии?У такого гения должно быть своё "писание"-скрижали с всеми явками и паролями для всех .....Или 40 лет будем по форумным ссылкам бродить (и всегда мимо нефти)?

P.S.S А вообще ваша идея о том, что физический факт рождения человека не является его гороскопом - это ваше неверие и неуважение к Богу. Бог настолько велик, что реально может сделать так, что душа родится именно в тот момент, когда будет наиболее отвечающее сочетание звезд и планет, ему нет нужды делать "черновой вариант", он нашу историю и наши жизни сразу пишет набело. Поэтому ректификация призвана уточнять точное время физического рождения человека, в котором та или иная душа воплощена, а не выдумывать новое время в соответствии с тем, что пришло в голову тому или иному астрологу. Всё, что необходимо астрологу для составления гороскопа - это время рождения человека, дата и место. Все, что более, хороший астролог должен узнать сам, а не может, но требует - значит, это не астролог, а кое-что иное.

Поделиться сообщением

SethAnhraMoon

По предварительно построенному вам гороскопу, на дату и время вашего первого поста на 31.12.2014 года, показывает, что у вас должна быть первая, или третья группа крови??? Если ошибся, поправьте меня.

Гороскоп показывает, что вы будете два раза в браке. Дети будут зачаты до брака. Я не вникал, но по видимому должно быть два ребенка, вероятно девочки.

Поделиться сообщением

SethAnhraMoon

А не шпиён ли вы батенька? По Альфа-Центавре не скучаете?

А вообще спасибо, этот ваш текст – очень веселая новогодняя шутка! Она меня порадовала!

А предсказания о будущем муже вы тоже дадите с адресом будущего супруга, с именами его родителей, бабушек и дедушек по отцовской и материнской линиям, а так же с их адресами и группой крови? Ну, чтоб знакомиться было удобнее, а то что девушке ждать. А тут по вашей наводке придет в гости к двоюродной тете своего будущего супруга и попросит познакомить по-дружески :)

P.S А где почитать ваш многотомный и выстраданный труд по астрологии?У такого гения должно быть своё "писание"-скрижали с всеми явками и паролями для всех .....Или 40 лет будем по форумным ссылкам бродить (и всегда мимо нефти)?

P.S.S А вообще ваша идея о том, что физический факт рождения человека не является его гороскопом - это ваше неверие и неуважение к Богу. Бог настолько велик, что реально может сделать так, что душа родится именно в тот момент, когда будет наиболее отвечающее сочетание звезд и планет, ему нет нужды делать "черновой вариант", он нашу историю и наши жизни сразу пишет набело. Поэтому ректификация призвана уточнять точное время физического рождения человека, в котором та или иная душа воплощена, а не выдумывать новое время в соответствии с тем, что пришло в голову тому или иному астрологу. Всё, что необходимо астрологу для составления гороскопа - это время рождения человека, дата и место. Все, что более, хороший астролог должен узнать сам, а не может, но требует - значит, это не астролог, а кое-что иное.

Если вы не женщина без мозгов. вы должны понять слова Бога . которые он сказал пророкам, а не вам невежественной даме.: "Я надежно спрячу рождение человека от непосвященных глаз." непосвященные глаза. это ум, а если вы снова невежественны, откуда вам знать. что женщина эмоциональный уровень развития в материи. Значит, пока она женщина и не переродилась в мужчину, она не имеет даже примитивного ума. По этой простой причине, женщине, как и иудею наши предки запрещали учить других и тем более заниматься эзотерическими науками, которые даже “Иван -дурак” понять пока не может по простой причине, он еще не полностью выродился от ума и не получил просвещение в Духе и с ним разум привилегию человеческого мышления. Ведь только разум может познать астрологию и метафоры, относящиеся к ней и вообще понимать религиозные писания. Вы, как и пастыри в лице служителей культа, это Душа , а не Дух Живой носителей разума, которая пока должна подняться до уровня высшего иудейского , ума, который только предполагает накапливает и планирует, сойти с ума и потом выродиться из него. А все потому, что ум и эмоция материальны, а Бог не дает знания истины горбатым с мешками золота за плечами, и тем, кто использует астрологию в целях наживы. Ведь даже животному –верблюду, легче проскочить через игольчатое ушко со своими горбами, чем вам материалистам со своими . Ведь принцип второго рождения, или того же рождения в Духе, это остановка и вырождение от ума. от этой обманчивой бешеной обезьяны, которая вас делает теми же обезьянами.

Без обиды, но эти поучения напрасны, ведь ум как антипод разума не может соглашаться с правдой и тем более принять себя за дурака.

Поделиться сообщением

SethAnhraMoon

Я уже открывал тему по этому вопросу, но “умные модераторы” ее удалили. Видимо они женщины? а с них спрос, как и с вас и ответ простой: "Научитесь мыслить уважаемый ", а то обидно помирать круглым дураком(умным). Но сначала изучите все религии мира, а уже затем принимайтесь познавать астрологию. Но и это вам не поможет в познании ее, ведь Бог Один учитель , а то , что вы прочитали в книгах, это только основы(шелуха материальная) , а зерно истины оно одно и не дается тому, кто не имеет хорошего семени. От пустого семени всходов не бывает.

“Как рождаются дети по законам эзотерики”, вы можете прочесть на моем форуме, потому, что на э том все удалят снова:

http://seth.forumcity.com/viewtopic.php?t=88&sid=4423620e88a5b8fd3db70d9be5c7ba70

Поделиться сообщением

МАчаПикча

SethAnhraMoon

Вы очень оригинальный секретный астролог!!!!Дали - то ведь не ту ссылку со своего форума....Хотите покажу интересную с вашего форума,например вот эту http://seth.forumcit...topic.php?t=178 - очень интересный разбор гороскоп,не правда ли?там еще есть несколько таких....Любезно взяла с вашего форума для ознакомления так сказать....

Поделиться сообщением

annet_

SethAnhraMoon

Правда всегда больна на голову в глазах обмана!!!!!!!!!!!! Хорошо сказано!

• Like 1

Поделиться сообщением

SethAnhraMoon

SethAnhraMoon

Правда всегда больна на голову в глазах обмана!!!!!!!!!!!! Хорошо сказано!

Если вам нравится, могу подарить. Когда приходят откровения, эти аллегории прут из вас как из рога изобилия.

Поделиться сообщением

SethAnhraMoon

SethAnhraMoon

Вы очень оригинальный секретный астролог!!!!Дали - то ведь не ту ссылку со своего форума....Хотите покажу интересную с вашего форума,например вот эту http://seth.forumcit...topic.php?t=178 - очень интересный разбор гороскоп,не правда ли?там еще есть несколько таких....Любезно взяла с вашего форума для ознакомления так сказать....

А чего вам здесь не нравится? Натив заказывает ему ректификацию, которая есть для него своеобразным посвящением в правду, через второе рождение и знание момента этого рождения, которое Бог скрыл от непосвященных глаз(от ума). Ведь у каждого натива на уровне его духовного развития уже прописан его астролог. Один должен получить обман, как причинно - следственный закон его судьбы. А второй уже дорос до правды. Вы как низшая форма развития вида, упираетесь и выставляете себя еще большим дураком перед знающими, которых единицы в этом мире, и которые не пишут книг по методикам просветления, потому, что знают. Что это напрасно. Опыт определенного уровня развития приходит тогда. Когда ты уже готов познать правду.

Вот я и показываю правду для этих людей. А они как видите не закомплексованы и уже потеряли страх перед вами низшими демонами. В этом мире войны славянский социум самый прогрессирующий духовно . зайдите к индусам, вы увидите как эти обезьяны закомплексованы и материальны. Они ведь только открывают Инда – Арийство и их раса это только его начало. А что можно взять с ребенка? Да ничего. Он еще наивен и глуп по своей природе. А я уже прошел, все астрологические форумы мира и прекрасно знаю природу каждого вида.

А на пару вопросов по гороскопу, который я ректифицирую, я отвечаю в личных сообщениях. У нас все конфиденциально и не разглашается. Если этого не желает натив. Я же не буду описывать его события судьбы поэтапно, как это расписано на каждый период вашей жизни во втором томе Брихат – Парашара - Хора- Шастра? Я ведь не профи, значит не идиот и понимаю смысл этого слова и знаю где его применяют. А вот маститые материальные псевдоастрологи с несколькими высшими образованиями и степенями, этого никак понять не могут. А я не учитель, я просто направляющий столб стоящий на дороге других, а учитель у нас Один, это Бог, но вот одному он показывает, что ведет его как свое милое дитя, а второму это не дано еще не дано видеть, от его малой веры и принадлежности к виду низших демонов.

Поделиться сообщением

kate1234

kаte1234,я немного порассуждаю над вашим гороскопом....:

Правда ли, что градус,в котором находится планета,указывающая на мужа,должен совпасть с днем рождения мужа или его лунным днем?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас