Lilly Опубликовано: 4 февраля 2021 Поделиться Опубликовано: 4 февраля 2021 Здравствуйте, уважаемые форумчане! Гляжу на свою нательную карту и плакать хочется. Это ж какой бесталанный человек, получается( Куча пустых домов, сожжённый Марс, управитель асцендента в изгнании. Только и радуют пара хороших аспектов с Венерой. Вроде бы, ещё Сатурн сильный, но толку мне от него. То есть, быть мне реализованной только в браке? Подскажите мне, пожалуйста, может, я чего не вижу? Люблю творчество, искусство, но по карте ничего поддерживающего нет, так выходит? Спасибо за ваше внимание! Буду рада любым подсказкам! https://geocult.ru/swetest/www/natal_chart/natal_wheel_asc_v2_3.php?rx1= RR&p1=a:37:{i:0;s:12:" 262.5423302";i:1;s:12:" 277.2680634";i:2;s:12:" 251.3609783";i:3;s:12:" 254.5037234";i:4;s:12:" 265.8722823";i:5;s:12:" 216.8170258";i:6;s:12:" 325.4986944";i:7;s:12:" 290.5915956";i:8;s:12:" 289.8276231";i:9;s:12:" 236.4728373";i:10;s:12:" 159.2199629";i:11;s:11:" 17.3856340";i:12;d:291.462523;i:13;s:12:" 242.9911582";i:14;d:62.99115819999997;i:15;d:79.19024640000004;i:16;s:12:" 209.2917610";i:17;s:11:" 64.4645132";i:18;s:11:" 86.7684694";i:19;s:12:" 105.3843536";i:20;s:12:" 125.3683923";i:21;s:12:" 151.6917089";i:22;s:12:" 192.2366223";i:23;s:12:" 244.4645132";i:24;s:12:" 266.7684694";i:25;s:12:" 285.3843536";i:26;s:12:" 305.3683923";i:27;s:12:" 331.6917089";i:28;s:11:" 12.2366223";i:29;s:11:" 64.4645132";i:30;s:12:" 305.3683923";i:31;s:12:" 307.7281053";i:32;s:12:" 209.2917610";i:33;s:11:" 40.1393146";i:34;s:11:" 27.8328555";i:35;s:11:" 59.4937588";i:36;s:12:" 207.8328555";}&hc1=a:17:{i:1;s:11:" 64.4645132";i:2;s:11:" 86.7684694";i:3;s:12:" 105.3843536";i:4;s:12:" 125.3683923";i:5;s:12:" 151.6917089";i:6;s:12:" 192.2366223";i:7;s:12:" 244.4645132";i:8;s:12:" 266.7684694";i:9;s:12:" 285.3843536";i:10;s:12:" 305.3683923";i:11;s:12:" 331.6917089";i:12;s:11:" 12.2366223";i:13;s:11:" 64.4645132";i:14;s:12:" 305.3683923";i:15;s:12:" 307.7281053";i:16;s:12:" 209.2917610";i:17;s:11:" 40.1393146";}&ubt1=0&hpos=a:37:{i:0;i:7;i:1;i:8;i:2;i:7;i:3;i:7;i:4;i:7;i:5;i:6;i:6;i:10;i:7;i:9;i:8;i:9;i:9;i:6;i:10;i:5;i:11;i:12;i:12;i:9;i:13;i:6;i:14;i:12;i:15;i:1;i:16;i:6;i:17;N;i:18;N;i:19;N;i:20;N;i:21;N;i:22;N;i:23;N;i:24;N;i:25;N;i:26;N;i:27;N;i:28;N;i:29;N;i:30;N;i:31;N;i:32;N;i:33;N;i:34;N;i:35;N;i:36;N;} Цитата Ссылка на комментарий
ЛунноСкорп Опубликовано: 6 февраля 2021 Поделиться Опубликовано: 6 февраля 2021 На самом деле смысл 7 ого дома не только в замужестве. А еще и в том чтобы научиться взаимодействовать с разными людьми, которые становятся партнерами в браке, дружбе, на работе итд. Возможно, люди будут попадаться не простые, подсознательно воспринимающиеся как оппоненты (а может быть даже как враги, недоброжелатели). У меня эта тема тоже актуальна- Солнце хоть и не в 7ом, но в Весах (а это идентично). Хронически мне попадаются оппоненты. С многими подругами со временем усложняются отношения (как мне кажется не по моей вине) а потому что у них начинается что-то не здоровое относительно меня: то зависть, то скрытая злоба- в общем они становятся как-будто мне в оппозицию, и отношения плавно перетекают в соперничество, конфронтацию, непонимание.. Я так всех подруг отсеяла и все не могла понять что за тенденция такая не здоровая .. А счас вот у Подводного про 7ой дом читаю и понимаю что это кармическая задача Весов и 7ого дома- найти общий язык со сложными товарищами, вырабатывая в себе толерантность, дипломатию, умение понять и принять противоположные позиции оппонента. Нести гармонию в дисгармоничные отношения.. Это капец как сложно. Я через брак "принудительно" прохожу эту программу. Муж в чистом виде мой оппонент- всё наоборот у него: вкусы, потребности, интересы, взгляды -противоположные. Это программа называется "они тебе г..вно, а ты им конфетки" 1 Цитата Ссылка на комментарий
ЛунноСкорп Опубликовано: 6 февраля 2021 Поделиться Опубликовано: 6 февраля 2021 И еще важный момент относительно Весов и 7ого дома. Проработка этой темы и выведение на более высокие этажи заключается в перефокусировке с качеств партнера (а вот в нем то-то или то-то), на себя: что этот человек мне зеркалит? Что мне нужно в себе улучшить, какие качества приобрести? от каких избавиться? Чтобы вывести отношения на новый уровень и вместе вырасти! Получается вы Стрелец, пришедший в этот мир чтобы реализовать свои высокие идеи в области сотрудничества с разными людьми) Цитата Ссылка на комментарий
Lilly Опубликовано: 4 февраля 2022 Автор Поделиться Опубликовано: 4 февраля 2022 Понимаю, что достаточно поздно отвечаю, но благодарю Вас за отклик!)) До сегодняшнего дня я была уверена, что моя регистрация на сайте прошла безуспешно, пока не получила уведомление о том, что кто-то пытался взломать мой аккаунт)) То, что вы написали, очень близко, у меня часто так - из «врагов» получаются друзья, из друзей - «враги». А муж тоже ох как тренирует :D Цитата Ссылка на комментарий
Lilly Опубликовано: 4 февраля 2022 Автор Поделиться Опубликовано: 4 февраля 2022 06.02.2021 в 04:03, ЛунноСкорп сказал: На самом деле смысл 7 ого дома не только в замужестве. А еще и в том чтобы научиться взаимодействовать с разными людьми, которые становятся партнерами в браке, дружбе, на работе итд. Возможно, люди будут попадаться не простые, подсознательно воспринимающиеся как оппоненты (а может быть даже как враги, недоброжелатели). У меня эта тема тоже актуальна- Солнце хоть и не в 7ом, но в Весах (а это идентично). Хронически мне попадаются оппоненты. С многими подругами со временем усложняются отношения (как мне кажется не по моей вине) а потому что у них начинается что-то не здоровое относительно меня: то зависть, то скрытая злоба- в общем они становятся как-будто мне в оппозицию, и отношения плавно перетекают в соперничество, конфронтацию, непонимание.. Я так всех подруг отсеяла и все не могла понять что за тенденция такая не здоровая .. А счас вот у Подводного про 7ой дом читаю и понимаю что это кармическая задача Весов и 7ого дома- найти общий язык со сложными товарищами, вырабатывая в себе толерантность, дипломатию, умение понять и принять противоположные позиции оппонента. Нести гармонию в дисгармоничные отношения.. Это капец как сложно. Я через брак "принудительно" прохожу эту программу. Муж в чистом виде мой оппонент- всё наоборот у него: вкусы, потребности, интересы, взгляды -противоположные. Это программа называется "они тебе г..вно, а ты им конфетки" Последнее предложение - в точку))) Цитата Ссылка на комментарий
Светлана86 Опубликовано: 4 февраля 2022 Поделиться Опубликовано: 4 февраля 2022 04.02.2021 в 11:48, Lilly сказал: Здравствуйте, уважаемые форумчане! Гляжу на свою нательную карту и плакать хочется. Это ж какой бесталанный человек, получается( Куча пустых домов, сожжённый Марс, управитель асцендента в изгнании. Только и радуют пара хороших аспектов с Венерой. Вроде бы, ещё Сатурн сильный, но толку мне от него. То есть, быть мне реализованной только в браке? Подскажите мне, пожалуйста, может, я чего не вижу? Люблю творчество, искусство, но по карте ничего поддерживающего нет, так выходит? Спасибо за ваше внимание! Буду рада любым подсказкам! https://geocult.ru/swetest/www/natal_chart/natal_wheel_asc_v2_3.php?rx1= RR&p1=a:37:{i:0;s:12:" 262.5423302";i:1;s:12:" 277.2680634";i:2;s:12:" 251.3609783";i:3;s:12:" 254.5037234";i:4;s:12:" 265.8722823";i:5;s:12:" 216.8170258";i:6;s:12:" 325.4986944";i:7;s:12:" 290.5915956";i:8;s:12:" 289.8276231";i:9;s:12:" 236.4728373";i:10;s:12:" 159.2199629";i:11;s:11:" 17.3856340";i:12;d:291.462523;i:13;s:12:" 242.9911582";i:14;d:62.99115819999997;i:15;d:79.19024640000004;i:16;s:12:" 209.2917610";i:17;s:11:" 64.4645132";i:18;s:11:" 86.7684694";i:19;s:12:" 105.3843536";i:20;s:12:" 125.3683923";i:21;s:12:" 151.6917089";i:22;s:12:" 192.2366223";i:23;s:12:" 244.4645132";i:24;s:12:" 266.7684694";i:25;s:12:" 285.3843536";i:26;s:12:" 305.3683923";i:27;s:12:" 331.6917089";i:28;s:11:" 12.2366223";i:29;s:11:" 64.4645132";i:30;s:12:" 305.3683923";i:31;s:12:" 307.7281053";i:32;s:12:" 209.2917610";i:33;s:11:" 40.1393146";i:34;s:11:" 27.8328555";i:35;s:11:" 59.4937588";i:36;s:12:" 207.8328555";}&hc1=a:17:{i:1;s:11:" 64.4645132";i:2;s:11:" 86.7684694";i:3;s:12:" 105.3843536";i:4;s:12:" 125.3683923";i:5;s:12:" 151.6917089";i:6;s:12:" 192.2366223";i:7;s:12:" 244.4645132";i:8;s:12:" 266.7684694";i:9;s:12:" 285.3843536";i:10;s:12:" 305.3683923";i:11;s:12:" 331.6917089";i:12;s:11:" 12.2366223";i:13;s:11:" 64.4645132";i:14;s:12:" 305.3683923";i:15;s:12:" 307.7281053";i:16;s:12:" 209.2917610";i:17;s:11:" 40.1393146";}&ubt1=0&hpos=a:37:{i:0;i:7;i:1;i:8;i:2;i:7;i:3;i:7;i:4;i:7;i:5;i:6;i:6;i:10;i:7;i:9;i:8;i:9;i:9;i:6;i:10;i:5;i:11;i:12;i:12;i:9;i:13;i:6;i:14;i:12;i:15;i:1;i:16;i:6;i:17;N;i:18;N;i:19;N;i:20;N;i:21;N;i:22;N;i:23;N;i:24;N;i:25;N;i:26;N;i:27;N;i:28;N;i:29;N;i:30;N;i:31;N;i:32;N;i:33;N;i:34;N;i:35;N;i:36;N;} О ужас планеты в седьм доме!!Какая катастрофа Ну, давайте рассказываете, чем же Вас так это напугало и что по Вашему такое положение значит? 1 Цитата Всем добра:) Ссылка на комментарий
Катя-Катерина Опубликовано: 4 февраля 2022 Поделиться Опубликовано: 4 февраля 2022 Нет плохих и хороших карт. Есть только индивидуальные и по-своему особенные. В вашей карте идёт акцент на 7 дом. Это не значит, что только эта сфера есть в вашей жизни. Просто активнее всего будете проявляться в ней, поскольку планеты это движущие силы гороскопа. Акцент усиливается и тем, что на куспиде 7-го северный узел. Это указание на то, что тема партёрства будет прорабатываться, будете нарабатывать новый опыт. Выделен 3 квадрант в карте- вы хорошо ориентируетесь в социуме, умеете налаживать связи, умеете строить диалог. Делайте ставку на эти свои способности. Высокий Сатурн в 10 доме- самореализация тоже не пустой звук для вас. Хорошие организаторские способности, обязательность, исполнительность со здоровой долей креатива. Уместно для администрирования, например. 1 Цитата Ссылка на комментарий
Hord Опубликовано: 5 февраля 2022 Поделиться Опубликовано: 5 февраля 2022 06.02.2021 в 06:03, ЛунноСкорп сказал: На самом деле смысл 7 ого дома не только в замужестве. А еще и в том чтобы научиться взаимодействовать с разными людьми, которые становятся партнерами в браке, дружбе, на работе итд. Возможно, люди будут попадаться не простые, подсознательно воспринимающиеся как оппоненты (а может быть даже как враги, недоброжелатели). У меня эта тема тоже актуальна- Солнце хоть и не в 7ом, но в Весах (а это идентично). Хронически мне попадаются оппоненты. С многими подругами со временем усложняются отношения (как мне кажется не по моей вине) а потому что у них начинается что-то не здоровое относительно меня: то зависть, то скрытая злоба- в общем они становятся как-будто мне в оппозицию, и отношения плавно перетекают в соперничество, конфронтацию, непонимание.. Я так всех подруг отсеяла и все не могла понять что за тенденция такая не здоровая .. А счас вот у Подводного про 7ой дом читаю и понимаю что это кармическая задача Весов и 7ого дома- найти общий язык со сложными товарищами, вырабатывая в себе толерантность, дипломатию, умение понять и принять противоположные позиции оппонента. Нести гармонию в дисгармоничные отношения.. Это капец как сложно. Я через брак "принудительно" прохожу эту программу. Муж в чистом виде мой оппонент- всё наоборот у него: вкусы, потребности, интересы, взгляды -противоположные. Это программа называется "они тебе г..вно, а ты им конфетки" У меня нечто похожее с бывшими друзьями. Хотя стеллиума в 7 доме у меня нет. Но мне плохо с друзьями, потому что Лилит в 11 доме, друзья всегда предавали когда я реально доверялся. Просто не за что вот так гадости делали. Зависть, злость со стороны друзей, поэтому мне Ваша ситуация знакома. Ещё слышал от некоторых астрологов, что Солнце в 7 доме не очень иметь, потому что будут попадаться люди, которые практически всегда будут видеть соперника. Солнце у меня в Овне в 7 доме. 1 Цитата Ссылка на комментарий
Shura Опубликовано: 5 февраля 2022 Поделиться Опубликовано: 5 февраля 2022 06.02.2021 в 02:03, ЛунноСкорп сказал: На самом деле смысл 7 ого дома не только в замужестве. А еще и в том чтобы научиться взаимодействовать с разными людьми, которые становятся партнерами в браке, дружбе, на работе итд. Трудно не согласиться про замужество, а вот про разных людей я бы остереглась. Это 3-й дом, символически связанный с Близнецами, где со всеми подряд. 7-й дом тут уже клановость некая присутствует, не абы с кем попало, партнёра подавай Зрелый воздух, самая сердцевина зодиака 45 минут назад, Hord сказал: Ещё слышал от некоторых астрологов, что Солнце в 7 доме не очень иметь, потому что будут попадаться люди, которые практически всегда будут видеть соперника. Если в Овне, то да, тут соперничество и быть вторым не по масти А так чего плохого в Солнце в седьмом? Никто из этих астрологом, кто пишет про дурное Солнце в седьмом, ничего доказательного не привёл, одни слова. Наверное, это данные разведки ибоятся рассекречивания 1 Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.