Перейти к публикации

Боюсь водить машину


Stas777

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я боюсь водить машину. В прошлом несколько раз падал с велосипеда и всегда на уклоне и всегда в кювет. Однажды перевернулся на авто (за рулём был не я) и опять же в кювет :) Мне уже 27 лет, а на права всё ни как не решаюсь сдавать. Мой отец и все мои знакомые в недоумении от моих страхов и "гонят" меня в автошколу. Но не буду же я им говорить, что меня беспокоит мой марс в Овне, в 3-м доме гороскопа :) И судьба мне регулярно предоставляет шансы приобрести автомобиль. Уважаемые профессионалы, помогите мне разобраться, может мои опасения беспочвенны? Мои данные: 10.01.1987; 7:40; г.Новокузнецк (время местное).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Не беспочвенны,помимо Марса в 3 доме у Вас управитель 8 в 1-экстремальные ситуации сами могут к Вам притягиваться вне зависимости от Вашего участия,к тому же сожжён Меркурий(как косвенный фактор,потому что у многих людей он сожжён),управляющих поездками,транспортом-ещё 1 указатель,к тому же является управителем 6 дома-здоровья

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности