Перейти к публикации

Луна в точности на ASC


АлинаЛина

Рекомендованные сообщения

Астрологией начала заниматься не так давно, и не хватает знаний понять, что дает Луна в соединении с ASC в Скорпионе. В интернете мало информации об этом. Помогите пожалуйста.

04.08.1995, 15:00, Россия, Тульская обл., Щекино.

Ссылка на комментарий

Астрологией начала заниматься не так давно, и не хватает знаний понять, что дает Луна в соединении с ASC в Скорпионе. В интернете мало информации об этом. Помогите пожалуйста.

04.08.1995, 15:00, Россия, Тульская обл., Щекино.

ЛУНА НА АСЦЕНДЕНТЕ: Люди, родившиеся на восходе ночного светила, обретают некоторую двойственность. Психика у них будет лабильной. Луна будет вызывать у них очень сильные реакции во все ее фазы. Такая ситуация может быть благоприятна для актеров, художников и людей переменчивых профессий. Когда луна «задавлена» неблагоприятными аспектами (как было в гороскопе Гойи), то она у человека формирует мрачность, некоторую вычурность, слишком резкую перемену психологических циклов (как было у Чарли Чаплина, Россини). Все это обуславливает несколько слабый тип личности, особенно у мужчин, определяет склонность к сентиментальности, а иногда и к истероидным реакциям. Например, у римского императора Тиберия такая ситуация в гороскопе способствовала формированию мнительности и предчувствия опасности. Неблагоприятные аспекты, в которых оказалась Луна на асценденте, формируют нездоровую психику у человека, особенно когда Луна находится в XII доме. Луна на асценденте отражается на внешности человека. При этом, если Луна находится вблизи новолуния, то это часто дает бледность и вытянутость лица, а также высокий рост. Если Луна находится вблизи полнолуния, то формируется округлость лица, дряблость и водянистость кожи, маленькие кисти рук с пухлыми пальцами и большие влажные глаза.
Ссылка на комментарий

Луна в Скорпионе Луна в Скорпионе изменяет вашу личность следующим образом: СВЕТЛАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В СКОРПИОНЕ Вы становитесь более упорным, честолюбивым, эмоциональным, идеалистичным, ваше воображение увеличивается. ТЕМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ В СКОРПИОНЕ Вы становитесь более упрямым, скрытным, ревнивым, нетерпимым, властным. Скорпион — астрологический знак смерти, воспроизводства, а также эмоциональных крайностей. Скорпион подчеркивает чувственность Луны и одновременно выявляет её силу. Если у вас Луна в Скорпионе, вы обладаете духовностью и неистовы в чувствах, мотивирующих ваши действия. Вы умеете искусно скрывать ваши истинные чувства. Луна в Скорпионе весьма противоречива. Вами управляют сильные страсти, но вы склонны отрицать их мотивирующую роль. Вы часто недовольны вашими эмоциями (например, гневом или ревностью), и поэтому прячете ваши реакции под маской спокойствия и приветливости. Вы способны проявлять большое самообладание. Если что-то причиняет вам боль, вы справитесь со своими чувствами (то есть устраните боль) и положите конец страданиям. Особенно сильно вы боитесь любых отказов. Человек с Луной в Скорпионе обладает огромной силой воли и острой наблюдательностью. Ваши суждения глубоки и точны. Феноменальная память — ваш дар и проклятие. Она обычно помогает вам в работе, но заставляет долго переживать из-за эмоциональной травмы. Некоторые лунные Скорпионы никогда не забывают обиды и годами ждут подходящего момента для мести. Это не означает, что вы жестоки и мстительны, но вы готовы в любой миг вспомнить рану, нанесенную вашей гордости — мысленно воспроизвести произнесенные кем-то слова и горечь, испытанную вами в ту минуту. Настойчивость и упорство позволяют вам преодолевать препятствия — к сожалению, лунный Скорпион сталкивается с ними чаще других людей. В жизни лунных Скорпионов обычно есть тайная беда или проблема, связанная с семьей или здоровьем. Это положение Луны заставляет уходить в мир фантазий, хотя более утонченные лунные Скорпионы увлекаются спиритуализмом. Этому знаку присуще стремление благодетельствовать человечество. Хотя страсть всегда занимает важное место в вашей жизни, ваша сексуальность может сублимироваться в другие сферы, например, творческую деятельность или карьеру, требующую самопожертвования. Работа важна для вас, поскольку через неё вы лучше всего выражаете себя. У вас высокие требования, и профессиональная гордость заметна во всех ваших начинаниях. Вы честолюбивы и способны быть хорошим администратором. Это особенно справедливо, если Солнце или асцендент находятся в знаке земли (Телец, Дева, Козерог). Вы обладаете чувственностью, притягивающей к вам представителей противоположного пола, хотя и не сознаете этого. В вашей личной жизни это качество приводит к осложнениям, и многие лунные Скорпионы вступают в брак не один раз. Боязнь попасть в подчинение также влияет на ваши любовные отношения. Вам трудно довериться кому-то, вы нескоро отдаете свою душу другому человеку. Секрет заключается в том, что вы очень нуждаетесь в эмоциональной защищенности. Ощущение опасности не позволяет вам сильно любить. В каком бы знаке ни находилось Солнце, вам присущи настойчивость и неистовство лунного Скорпиона. Если Солнце в знаке воды (Рак, Скорпион, Рыбы), Луна в Скорпионе сообщает вам энергию и творческие способности, истинный дар превращать мечту в реальность. Если Солнце в знаке земли (Телец, Дева, Козерог), Луна в Скорпионе акцентирует вашу способность управлять, властвовать, быть лидером. Если Солнце в знаке воздуха (Близнецы, Весы, Водолей), Луна в Скорпионе наделяет вас глубоким умом и способностью очаровывать людей. Если Солнце в знаке огня (Овен, Лев, Стрелец), Луна в Скорионе подчеркивает вашу неотразимость, жизнелюбие и стремление к успеху. При любом знаке Солнца Луна в Скорпионе формирует внутри вас мощное внутреннее ядро, наделяет вас притягательной чувственностью и гипнотическим умением влиять на других. ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ С ЛУНОЙ В СКОРПИОНЕ Уоррен Битти Дж. Пол Гетти Аристотель Онассис Трумен Капоте Альфред Хитчкок Нелсон Рокфеллер Джимми Картер Генри Миллер Джон Стейнбек Чарлз Чаплин Элизабет Тейлор

Ссылка на комментарий

Астрологией начала заниматься не так давно, и не хватает знаний понять, что дает Луна в соединении с ASC в Скорпионе. В интернете мало информации об этом. Помогите пожалуйста.

04.08.1995, 15:00, Россия, Тульская обл., Щекино.

По вашим данным рождения действительно Луна в Скорпионе, что говорит о том, что Вы скорее всего человек скрытный, открываетесь вы немногим. Можете страсно любить и очень сильно ненавидеть. Не устраивает домашняя обстановка, которую хочется сменить.

А ASC в Козероге , что говорит о вас как о прагматической , проницательной, ответственной личности. Не терпите сентиментальности.

Ссылка на комментарий

По вашим данным рождения действительно Луна в Скорпионе, что говорит о том, что Вы скорее всего человек скрытный, открываетесь вы немногим. Можете страсно любить и очень сильно ненавидеть. Не устраивает домашняя обстановка, которую хочется сменить.

А ASC в Козероге , что говорит о вас как о прагматической , проницательной, ответственной личности. Не терпите сентиментальности.

Спасибо! Про луну точно) Но вот асцендент у меня точно в Скорпионе, вы наверное ввели что-то не так))

Ссылка на комментарий

Луна на асц. т.е. на луне зачатия озночает как ты реагируеш с людьми в принципе.Планета на асц. это как человек взаимодействует с социумом.А как смотри Луна как планета ее хар-ки и дополнительно 4 знака падение,экзальтация,обитель,заточение если таковые есть.Есть еще пару характеристик но я не знаю Ваши знания о чем и чо писать чтоб было понято.На вопрос отвечу.

Ссылка на комментарий

Добрый день, всем! Я занимаюсь астрологией недавно, но поняла почему мне иногда трудно при общении с людьми. У меня луна на асц в деве, я краснею, мне тяжело говорить, когда например приходится делать доклады по работе перед большим скоплением народа, но потом видимо включается солнце в водолее и я становлюсь "нормальным" человеком))) Хотя в компании знакомых или друзей меня не остановить, только дай подурачиться или кого-то разыграть, это у меня получается очень хорошо и без стеснения)

Ссылка на комментарий

Добрый день, всем! Я занимаюсь астрологией недавно, но поняла почему мне иногда трудно при общении с людьми. У меня луна на асц в деве, я краснею, мне тяжело говорить, когда например приходится делать доклады по работе перед большим скоплением народа, но потом видимо включается солнце в водолее и я становлюсь "нормальным" человеком))) Хотя в компании знакомых или друзей меня не остановить, только дай подурачиться или кого-то разыграть, это у меня получается очень хорошо и без стеснения)

у меня тоже так, хотя карта совсем другая. С близкими очень общительна, с чужими трясусь вся. Вчера на тренинге была, надо было рассказать о своих впечатлениях - все спокойные, я у меня лицо будто окаменело - говорить тяжело, вся краснею, трясусь. Язык заплетается. При том, что на сцене я выступаю легко, аниматором работала...то есть транцевать и т.д. без проблем....а тут ...
Ссылка на комментарий

у меня тоже так, хотя карта совсем другая. С близкими очень общительна, с чужими трясусь вся. Вчера на тренинге была, надо было рассказать о своих впечатлениях - все спокойные, я у меня лицо будто окаменело - говорить тяжело, вся краснею, трясусь. Язык заплетается. При том, что на сцене я выступаю легко, аниматором работала...то есть транцевать и т.д. без проблем....а тут ...

А какие у Луны аспекты?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности