Перейти к содержимому
JazzBeksinski

Господа Астрологи!)

Рекомендуемые сообщения

JazzBeksinski

20.02.1993 20.00 Нижегородская обл., г.Бор

Очень бы хотелось узнать, произойдет ли в этом году что-то важное в моей жизни?

А то мне и смерть, и разлуку предсказали, теперь как-то боязно.

Посмотрите пожалуйста. Действительно ли всё так? Или есть что-то положительное?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Fatma

Смерть ? Да тогда это не профессионально. Даже , если и так астролог не должен на столько "сгущать краски" , а то человек возмет в голову и войдет в состояние аппатии.

Я , конечно, могу сказать о каких - то плохих ситуациях в гороскопе, но учусь "смягчать" ответ.

У вас в Соляре есть возможность выграть в лотерею или увеличить доход.

Любовь с иностранцем или человеком издалека. Есть некие аспекты , что указывают на зачатие ребенка.

Возможно будете работать или учиться заграницей.

Год способствует оккульному обучению.

Вы или обучаетессь или продолжите обучение в высшем учебном заведении и соответственно должны сдавать экзамены и / или получите диплом.

Поделиться сообщением

JazzBeksinski

Смерть ? Да тогда это не профессионально. Даже , если и так астролог не должен на столько "сгущать краски" , а то человек возмет в голову и войдет в состояние аппатии.

Я , конечно, могу сказать о каких - то плохих ситуациях в гороскопе, но учусь "смягчать" ответ.

У вас в Соляре есть возможность выграть в лотерею или увеличить доход.

Любовь с иностранцем или человеком издалека. Есть некие аспекты , что указывают на зачатие ребенка.

Возможно будете работать или учиться заграницей.

Год способствует оккульному обучению.

Вы или обучаетессь или продолжите обучение в высшем учебном заведении и соответственно должны сдавать экзамены и / или получите диплом.

Спасибо Вам! Интересно...

А насчет этики Вы правы, конечно.)

Поделиться сообщением

Сергей

Указывать дату - это профессионально, проблема в другом - нет грамотных астрологов в данных вопросах, поэтому цена его словам - грош.

2. Соляр - один из самых слабых методов прогностики(20 - 30 % достоверности).

3. Смягчать? Пританцовывать, чтобы не обидеть? Это скорее говорит о неуверенности, мол, вдруг ошибусь - лучше завуалирую, а если что скажу, что я не это имела ввиду("да, я сказала, что возможно с вами что то случится серьезное в плане здоровья. Как ничего не было? А как же ОРВИ?")

4. А вообще - я, в качестве доп. практики - сегодня вышлю вам анализ на год по заданным вами темам.

• Like 1

Поделиться сообщением

Fatma

Какие методики сильные ? Анализ на год? Интересно.

Всё равно астрология не на 100% точна и не вы , не я не можем всё точно сказать. Просто пугать человека не стоит, но советы давать нужно, коль видете проблемы. Смягчать - доносить информацию , но без драматизма событий, мол в этом году звёзды и планеты сошлись так, что такого-то числа человек умрёт. Пританцовывать не стоит и отказываться от слов не стоит.

Просто у каждого астролога или человека который занимается астрологией своя методика и своё умение доносить информацию. Возможно нужно быть где-то психологом.

Поделиться сообщением

Сергей

Время рождения точное?

Если родились на две - три минуты позже, то смениться знак АСЦ, а следовательно и управитель АСЦ(также с МЦ) и будет бесполезно заниматься прогностикой.

Навскидку, если время точное, то упр.1 дома(общая энергетика) попадает в 6 дом(дом болезней), что может сигнифицировать - слабое здоровье, подверженность заболеваниям(очень часто слабый ЖКТ и человеку требуются спец.диеты). Если вы родились позже 20:00, то упр.1 дома - Венера - также слаба эссенциально(слабоватое здоровье, я пока что лишь внедряюсь в мед. астрологию, поэтому уточнений, как в первом случае - дать не могу), но на углу - умеренная ситуация, однако, все равно желательно следить за собой(очень часто такое положение может давать воспаления, язвы и т.д, но поэтому будьте аккуратны). ВИДИТЕ КАК ВАЖНО УЗНАТЬ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ В СЛУЧАЕ ПОГРАНИЧНЫХ ЗНАКОВ НА УГЛАХ?. Луна, также один из показателей здоровья, в соед. с Сатурном, однако, Сатурн силен эссенциально, поэтому вреда не несет, тут просто может наблюдаться склонность к худобе(+Луна под диспозицией Сатурна, а также убывает в Свете - мало жидкости в организме, больше воды нужно потреблять).

Относительно разлуки - разлуки с кем? Любимым человеком? Семьей?

Обобщая, это небольшой анализ из Натала по поводу здоровья(не богатырское, но не слишком запущенное, особенно во 2 случае, вот в 1 уже похуже). Насчет внезапной смерти - вряд ли.

П.С узнайте ТОЧНОЕ время рождения, желательно со слов матери, с бирки. Не доверяйте астрологам, занимающихся ректификацией, грамотных в данных вопросах - очень мало.

Поделиться сообщением

JazzBeksinski

Время рождения точное?

Если родились на две - три минуты позже, то смениться знак АСЦ, а следовательно и управитель АСЦ(также с МЦ) и будет бесполезно заниматься прогностикой.

Навскидку, если время точное, то упр.1 дома(общая энергетика) попадает в 6 дом(дом болезней), что может сигнифицировать - слабое здоровье, подверженность заболеваниям(очень часто слабый ЖКТ и человеку требуются спец.диеты). Если вы родились позже 20:00, то упр.1 дома - Венера - также слаба эссенциально(слабоватое здоровье, я пока что лишь внедряюсь в мед. астрологию, поэтому уточнений, как в первом случае - дать не могу), но на углу - умеренная ситуация, однако, все равно желательно следить за собой(очень часто такое положение может давать воспаления, язвы и т.д, но поэтому будьте аккуратны). ВИДИТЕ КАК ВАЖНО УЗНАТЬ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ В СЛУЧАЕ ПОГРАНИЧНЫХ ЗНАКОВ НА УГЛАХ?. Луна, также один из показателей здоровья, в соед. с Сатурном, однако, Сатурн силен эссенциально, поэтому вреда не несет, тут просто может наблюдаться склонность к худобе(+Луна под диспозицией Сатурна, а также убывает в Свете - мало жидкости в организме, больше воды нужно потреблять).

Относительно разлуки - разлуки с кем? Любимым человеком? Семьей?

Обобщая, это небольшой анализ из Натала по поводу здоровья(не богатырское, но не слишком запущенное, особенно во 2 случае, вот в 1 уже похуже). Насчет внезапной смерти - вряд ли.

П.С узнайте ТОЧНОЕ время рождения, желательно со слов матери, с бирки. Не доверяйте астрологам, занимающихся ректификацией, грамотных в данных вопросах - очень мало.

Спасибо! 20.00 - бирочное время

Поделиться сообщением

JazzBeksinski

Указывать дату - это профессионально, проблема в другом - нет грамотных астрологов в данных вопросах, поэтому цена его словам - грош.

2. Соляр - один из самых слабых методов прогностики(20 - 30 % достоверности).

3. Смягчать? Пританцовывать, чтобы не обидеть? Это скорее говорит о неуверенности, мол, вдруг ошибусь - лучше завуалирую, а если что скажу, что я не это имела ввиду("да, я сказала, что возможно с вами что то случится серьезное в плане здоровья. Как ничего не было? А как же ОРВИ?")

4. А вообще - я, в качестве доп. практики - сегодня вышлю вам анализ на год по заданным вами темам.

Разлуку с молодым человеком предсказывали, не с семьей.

Свадьбу предсказывали тоже.

Как-то несовместимо первое со вторым.

Спасибо Вам за анализ!

Поделиться сообщением

Polina Sergeevna

Заранее спасибо!

Живёте там же?

Поделиться сообщением

JazzBeksinski

Живёте там же?

Да, там же

Поделиться сообщением

Polina Sergeevna

Заранее спасибо!

Я в Вашем соляре на 2015 год ничего криминального не нашла

• Like 1

Поделиться сообщением

JazzBeksinski

Я в Вашем соляре на 2015 год ничего криминального не нашла

Хорошо бы если так, спасибо!

Поделиться сообщением

Polina Sergeevna

Хорошо бы если так, спасибо!

А собственную смерть(смерть самого натива) никто,во всяком случае толковый астролог,не прогнозирует:1)непрофессионально,тем более,астролог видит Ваш натал-Луна в Рыбах-вобьёте себе в голову и будете переживать,что дважды некомпетентно 2)это невозможно

Поэтому успокойтесь и удачи Вам!

Поделиться сообщением

Fatma

А собственную смерть(смерть самого натива) никто,во всяком случае толковый астролог,не прогнозирует:1)непрофессионально,тем более,астролог видит Ваш натал-Луна в Рыбах-вобьёте себе в голову и будете переживать,что дважды некомпетентно 2)это невозможно

Поэтому успокойтесь и удачи Вам!

Вот и я о том же ранее писала. Опасностей в Соляре нет, да и верьте в лучшее . Вообще-то лучше сосредоточится на учёбе. Вы же учитесь? А любовь обязательно случиться.

Поделиться сообщением

JazzBeksinski

Вот и я о том же ранее писала. Опасностей в Соляре нет, да и верьте в лучшее . Вообще-то лучше сосредоточится на учёбе. Вы же учитесь? А любовь обязательно случиться.

Да, спасибо! Учусь, а насчет любви спасибо конечно, но одни расставания

Поделиться сообщением

Polina Sergeevna

Да, спасибо! Учусь, а насчет любви спасибо конечно, но одни расставания

У Вас так должно быть,в транзитах Плутон проезжается по Венере,вместе с Ураном...Надо просто пережить

Поделиться сообщением

JazzBeksinski

У Вас так должно быть,в транзитах Плутон проезжается по Венере,вместе с Ураном...Надо просто пережить

Я читала, что если добрый Уран идет по Венере, то это встреча истинной любви. Как-то непохоже

Поделиться сообщением

Polina Sergeevna

Вы хоть расскажите потом о произошедших событиях

Поделиться сообщением

JazzBeksinski

Вы хоть расскажите потом о произошедших событиях

Могу начать потихоньку говорить уже сейчас, начиная с октября у меня начали разваливаться отношения, которые длились около полутора лет. И сейчас они закончились несколько недель назад. Для меня это очень странно, потому что я всегда пыталась удержать отношения, многое терпела и прощала, а тут вдруг у меня включился разум (что странно), я поняла, что отношения бесперспективны и сама стала инициатором расставания. Мне внезапно начали уделять много внимания, звонить и писать молодые люди, знакомые и незнакомые, хотя я особой популярностью никогда не пользовалась. Молодой человек, с которым я знакома более полутора лет стал проявлять симпатию и меня к нему почему-то тянет. Не знаю, стоит ли вообще думать в такой период о каких-то отношениях? Но о старых и не вспоминаю больше, хотя еще несколько месяцев назад замуж собиралась за этого человека и не представляла себя без него, как пелена была перед глазами, все меня отговаривали, да и я понимала, что ничего не выйдет, но бросить не могла.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас