Перейти к публикации

Поздравляю всех с Новым 2013 Годом!!!


zvezdo4ka

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, примите мои поздравления с наступившим Новым Годом!!! Пускай все ваши желания осуществятся! Желаю счастья, успехов во всех начинаниях, финансовой стабильности, благополучия, а самое главное, крепкого здоровья!!! :)

p.s. Кто как встретил Новый Год? Верите ли вы в примету - как встретишь Новый Год, так его и проведешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И Вас с Новым Годом!:) пожелания взаимные. По поводу приметы я не верю в неё, чем бы ты не занимался, где бы не был всё равно будет всё так как сам захочешь в новом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

 

От всей души вас поздравляю я,

Желаю счастья! Чаще улыбаться!

Пусть окружают верные друзья,

Чтоб в жизни никогда не волноваться.

Пускай удача вам мечту дарит,

Любую вы используйте возможность,

Чтоб свое счастье в жизни сохранить,

И побороть сомнения-тревожность!

 

 

Новый год встречала дома с семьей. В новогодние приметы раньше верила... Теперь,думаю, все от самого человека зависит. Согласна с Сережей " будет все так, как сам захочешь в новом году".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ФОРУМЧАН с прошедшим Новым годом, Рождеством!!! Желаю СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УСЕХОВ, ЛИЧНОСТНОГО РОСТА!! Спасибо Всем кто делает этот форум, кто участвует в нем за добрую и теплую атмосферу, желаю ПРОЦВЕТАНИЯ в Новом году!!!!!

Новый год встречали вместе с родителем, мужем и дочкой в семейном кругу!! Постоянно все проливали но это к счастью - водяная змея все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 6 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности