Перейти к публикации

Россия,рубль -прогнозы


Aleksandr

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. :)

В свете последних событий,которые продолжаются уже долго,интересно узнать,а кто ни будь из вас просматривал карту России,рубля или может других стран и союзов (Сша,доллар,ЕС,евро),какие ваши прогнозы про дальнейшее развитие ситуации?

Так же может вы общались с другими астрологами (на эту тему),что они вам сказали-выкладывайте сюда.Думаю многим интересна эта тема

Ссылка на комментарий

А я уже писал где-то здесь - мунданку на 2015.

 

Плутон на куспиде 2 дома; упр.2 Сатурн R в 12 доме - разрушение финансовой системы. СатурнR в 12 может означать еще (тайную) эмиссию, то есть революционную инфляцию в 100% в год. Плутон на куспиде 2 может дать и "положительную" трансформацию финансов, например, ... переход с рубля на юань Во всяком случае, все к этому идет, в свете новой ориентации на Китай.

 

Говорят, китайцы уже толпами повалили на Дальний Восток, не знаю, правда или нет, везут с собой жареных сверчков, тараканов, крыс, кошек и собак. Раньше в мясо добавляли кенгурятину (Россия х крупнейший в мире закупщик кенгурятины, - как ни странно, это дешевле, чем закупать другое мясо), сейчас, говорят, будут добавлять кошатину и собачатину.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности