Перейти к публикации

Помощь по выбору программы


Мимозка

Рекомендованные сообщения

Я вот скачала Вегу Свиридова.Бесплатная версия. Прочла тут на форуме.что хорошая программа..Кстати там есть ректи. но она в бесплатной версии отключена, надо приобретать уже за деньги если хочешь делать на ней ректификацию..Да и письменых трактовок в ней я не нашла..Графиками мне неинтересно..Но дело не в этом. Я загрузила свою карту .и немного так сказать удивилась..У меня сетка домой немного по другому распределилась чем в Зет...так , например , 6 переехал в скорпиона. 12 в тельца..Узел из 6 в 5 уехал.Еще перехал Плутон, Селена..Ну елки палки, прямо гадание на кофейной гуще..А это совсем другая трактовка уже. В связи с этим вопрос..Кто пользуется Вегой?.Насколько можно ей доверять? В Зете у меня другой натал выходит...Другие цели выдает и вобще. Что это?)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности