Перейти к публикации

Лилит в знаках зодиака


Кристи

Рекомендованные сообщения

оо это что-то новенькое)))

ну может я не вижу, в интерпретации написано что лилит в рыбах, а в домах нет. 24.12.1983 в 10.00. чайковский пермский край.,пожалуйста подскажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная Луна в Водолее Водолей символизирует свободу, независимость, разрушение границ, преобразования и реформы. Если Черная Луна воздействует на активную составляющую знака, человек органически не переносит никакого давления и ограничения. Любая, даже слабая попытка к принуждению расценивается как насилие и вызывает бурное негодование. Под влиянием Черной Луны непредсказуемость Водолея достигает своего апогея - часто человек сам не знает, что взбредет ему в голову в следующую минуту. Ему свойственны неожиданные и резкие перепады в настроении, в суждениях чувствуется нарочитая претензия на оригинальность, часто он специально совершает неординарные поступки, чтобы шокировать окружающих, продемонстрировать им свое пренебрежение к установленным нормам поведения. Искаженное Черной Луной стремление освободиться от условностей и ограничений может привести к асоциальному образу жизни и даже вовлечь в преступную деятельность. Порой человек может стать автором общественных реформ и преобразований, но из-за воздействия Черной Луны они носят утопический характер или вообще абсурдны. Черная Луна в Водолее способствует созданию новомодных теорий, отрицающих вневременные универсальные ценности, объявляющих законы этики и нравственности ограничивающими свободу личности. Человек любым способом уклоняется от ответственности, не желает брать на себя никакие обязательства, связывать себя узами законного брака. Воздействие Черной Луны на пассивную составляющую знака может заблокировать способность Водолея разрушать границы.

 

 

:oУ меня Лилит в Водолее в IV доме

3zHAUlZ-F_s.jpg

 

Благодарю за увлекательную статью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может я не вижу, в интерпретации написано что лилит в рыбах, а в домах нет. 24.12.1983 в 10.00. чайковский пермский край.,пожалуйста подскажите

во 2 доме она у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во 2 доме она у вас)

-спасибо ))))))))))) это препятствует накоплению денег. карма требует отказа от всех видов накоплений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-спасибо ))))))))))) это препятствует накоплению денег. карма требует отказа от всех видов накоплений.

что вы так категоричны-то сразу?) гораздо сильнее влияют планеты и управители этого дома, нежели лилит. вот,что там у вас стоит - того и будет "требовать карма" по виду накоплений. это вам любой астролог/астролух и иже с ними скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы так категоричны-то сразу?) гораздо сильнее влияют планеты и управители этого дома, нежели лилит. вот,что там у вас стоит - того и будет "требовать карма" по виду накоплений. это вам любой астролог/астролух и иже с ними скажут.

значит если лиилт во 2 доме надо смотреть планеты второго дома? и управителей 2 дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит если лиилт во 2 доме надо смотреть планеты второго дома? и управителей 2 дома?

это я про материальные блага писала. про личный заработок точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Если у кого будет время,то очень и с моей лилит прошу разобраться.Она не аспектирована,но в соединении с парсом фортуны во льве и в 8 доме.Как это можно интерпретировать?Буду оч благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

А у меня Лилит в Водолее во 2 доме. Не люблю когда на меня оказывают давление, это правда. Насчёт нежелания связывать себя узами законного брака - в этом тоже что-то есть... А ещё у меня Лилит в тригоне с Венерой, это творческий аспект, если я правильно понимаю. И да, он у меня работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а если судя по тому, что в 7 доме больше ничего нет, интересно как лилит разруливает тему отношений и брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она то как раз не разруливает, а скорее мешает....наверно, может проявляться в виде озабоченности этой темой....одной Вам будет очень некомфортно...другое проявление, что будет просто толкать на союзы,но и создавать там же проблемы...только мое предположение,точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а как в натальной карте мужчины проявит себя соединение Венеры и Лилит в рыбах? Крайне сложный человек, хочу понять - это с женщинами всегда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а как в натальной карте мужчины проявит себя соединение Венеры и Лилит в рыбах? Крайне сложный человек, хочу понять - это с женщинами всегда будет?

А сколько ему сейчас лет? Насколько я знаю, Лилит проявляет себя в годы возврата в натальное положение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49. Познакомились в его 45. За 4 года проплакала все глаза. То все хорошо, то ярость. То матом кроет мать свою, кричит о ненависти к ней, что пока не умрет он жить не сможет,то помогает чем может. Помнит только плохое. И все время тема, что вот женщина была бы.. а вот реальная - плоха тем и тем. (( разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, может ли Лилит в Козероге в 4 доме у женщины быть причиной нежелания иметь детей? имеет соединение с Меркурием, вроде больше ничего значимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите а у кого лилит в оппозии с луной?? есть такие??? просто я прочитала что это совсем совсем не хорошо((((((у меня в оппозии лилит-2 дом рыбы- луна 8- лев, эти люди попадают в зону риска. . Ни соединение, ни оппозиция Чёрной Луны с Луной не несут в себе фатальной неизбежности неприятностей, но оппозиция представляет собой определённый фактор риска для жизни, особенно располагаясь по осям Дева-Рыбы, Лев-Водолей и Овен-Весы и имея Солнце в одном знаке с Чёрной Луной. у кого нибудь есть такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Лилит в 12 доме в скорпионе.Это очень плохо?Читала что это фатальность судьбы и событий ,плохая карма,психические заболевания.Очень страшные перспективы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Черная Луна в Рыбах в 6 доме. Не сказала бы что чувствую ее влияние, да есть такое как желание помочь, сочувствие, но все в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте, уважаемые Астрологи! В моей НК -лилит, Селена и Парс Фортуны в 8 доме,во льве.. Я узнала о "такой" особенности недавно.. Являюсь новичком. Что это значит? Фатал? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Манана сказал:

Здравствуйте, уважаемые Астрологи! В моей НК -лилит, Селена и Парс Фортуны в 8 доме,во льве.. Я узнала о "такой" особенности недавно.. Являюсь новичком. Что это значит? Фатал? 

 

 

Вы всю карту оценивайте а не отрывками) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tessa,у меня также лилитушка в рыбах,2 дом.Не пойму ,стоит ли ваще принимать во внимание данную фиктивную точку.И если да,то как ее грамотно интерпретировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности