Перейти к публикации

Венера в 12 доме


Flower

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане!

Не дает покоя Венера в 12 доме в Рыбах. Всё время влюбляюсь не в тех мужчин, думаю может это всё моя печальна Венера (( Тяжело иду на контакт, а так уже совсем хочется закрыться в панцирь и не вылезать. Так ли она плоха в 12 доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну выж не мужчина ;)

Ему с венерой в рыбах было бы посложнее... А вообще положение венеры в рыбах хорошее -вы отличная жена и заботливая женщина

 

Зато вы станете самой заботливой, беспокоиться будете, на все готовы ради любимого, замкнутость тоже может присутствовать...

Если Венера плоха по аспектам - то обманываться будете довольно часто,

 

 

ну вообще по одному показателю планеты в знаке толком о личности мало что увидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему с венерой в рыбах было бы посложнее... А вообще положение венеры в рыбах хорошее -вы отличная жена и заботливая женщина

Спасибо)) И кому же такое сокровище достанется :) Действительно, если люблю человека, то растворяюсь в нем.

Плохих-то аспектов вроде нет у Венеры, если я правильно строю карту: секстиль Венера-Нептун, трин Венера-Плутон, трин Венера-Лилит. На этом всё :)

12 дом не дает покоя, потому что, то угораздило влюбиться в человека, у которого когда-то были проблемы с законом, то в человека, который женат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности